Расписание поездов Сальск - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по местному времени
353Е Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
РЖД/ФПК 
23:02
Сальск
 2 ч. 40 м. 01:42
Тихорецкая
Выбрать дату
Пересадка Тихорецк (Тихорецкая) ◷ 51 м.
003С Кисловодск — Москва
РЖД/ФПК 
02:33
Тихорецкая
 2 ч. 19 м. 04:52
Ростов-Главный
Выбрать дату
5 ч. 50 м.
211Ы Красноярск — Анапа
РЖД/ФПК 
16:59
Сальск
 2 ч. 56 м. 19:55
Тихорецкая
Выбрать дату
Пересадка Тихорецк (Тихорецкая) ◷ 45 м.
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
20:40
Тихорецкая
 2 ч. 39 м. 23:19
Ростов-Главный
Выбрать дату
6 ч. 20 м.
345Е Нижневартовск — Адлер
РЖД/ФПК 
03:10
Сальск
 2 ч. 47 м. 05:57
Тихорецкая
Выбрать дату
Пересадка Тихорецк (Тихорецкая) ◷ 58 м.
382С Грозный — Москва
РЖД/ФПК 
06:55
Тихорецкая
 2 ч. 58 м. 09:53
Ростов-Главный
Выбрать дату
6 ч. 43 м.
014Ж Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
РЖД/ФПК 
23:55
Сальск
 2 ч. 26 м. 02:21
Тихорецкая
Выбрать дату
Пересадка Тихорецк (Тихорецкая) ◷ 1 ч. 33 м.
061С Нальчик — Москва
РЖД/ФПК 
03:54
Тихорецкая
 2 ч. 45 м. 06:39
Ростов-Главный
Выбрать дату
6 ч. 44 м.
357Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
РЖД/ФПК 
15:12
Сальск
 3 ч. 8 м. 18:20
Тихорецкая
Выбрать дату
Пересадка Тихорецк (Тихорецкая) ◷ 1 ч. 11 м.
228С Адлер — Москва
РЖД/ФПК 
19:31
Тихорецкая
 2 ч. 59 м. 22:30
Ростов-Главный
Выбрать дату
7 ч. 18 м.
368Г Киров — Кисловодск
РЖД/ФПК 
20:55
Сальск
 4 ч. 7 м. 01:02
Кавказская
Выбрать дату
Пересадка Кропоткин (Кавказская) ◷ 33 м.
003С Кисловодск — Москва
РЖД/ФПК 
01:35
Кавказская
 3 ч. 17 м. 04:52
Ростов-Главный
Выбрать дату
7 ч. 57 м.
113А Санкт-Петербург — Адлер
РЖД/ФПК 
09:18
Сальск
 2 ч. 15 м. 11:33
Тихорецкая
Выбрать дату
Пересадка Тихорецк (Тихорецкая) ◷ 4 ч. 38 м.
135С Махачкала — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
16:11
Тихорецкая
 2 ч. 36 м. 18:47
Ростов-Главный
Выбрать дату
9 ч. 29 м.
059Н Новокузнецк — Кисловодск
РЖД/ФПК 
02:03
Сальск
 5 ч. 38 м. 07:41
Армавир-1-Ростовский
Выбрать дату
Пересадка Армавир (Армавир-1-Ростовский) ◷ 1 ч. 42 м.
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК 
09:23
Армавир-1-Ростовский
 3 ч. 43 м. 13:06
Ростов-Главный
Выбрать дату
11 ч. 3 м.
357Й Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
РЖД/ФПК 
15:12
Сальск
 6 ч. 38 м. 21:50
Краснодар-1
Выбрать дату
Пересадка Краснодар (Краснодар-1) ◷ 1 ч. 50 м.
104Ж Адлер — Москва
РЖД/ФПК 
23:40
Краснодар-1
 3 ч. 11 м. 02:51
Ростов-Главный
Выбрать дату
11 ч. 39 м.
345Е Нижневартовск — Адлер
РЖД/ФПК 
03:10
Сальск
 6 ч. 29 м. 09:39
Краснодар-1
Выбрать дату
Пересадка Краснодар (Краснодар-1) ◷ 1 ч. 5 м.
092С Севастополь — Москва
Гранд Сервис Экспресс (Таврия) 
10:44
Краснодар-1
 4 ч. 13 м. 14:57
Ростов-Главный
Выбрать дату
11 ч. 47 м.
113А Санкт-Петербург — Адлер
РЖД/ФПК 
09:18
Сальск
 4 ч. 37 м. 13:55
Краснодар-1
Выбрать дату
Пересадка Краснодар (Краснодар-1) ◷ 3 ч. 7 м.
340С Новороссийск — Нижний Новгород
РЖД/ФПК 
17:02
Краснодар-1
 4 ч. 22 м. 21:24
Ростов-Главный
Выбрать дату
12 ч. 6 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Ростов-на-Дону - Сальск
Популярные ж/д направления из Сальска
Как купить билет на поезд из Сальска до Ростова-на-Дону онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Сальск», а город назначения «Ростов-на-Дону». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Кроме того, билет можно распечатать через личный кабинет РЖД.
Сколько стоит билет на поезд Сальск — Ростов-на-Дону?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Сальск — Ростов-на-Дону?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Сальск — Ростов-на-Дону?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Сальск — Ростов-на-Дону, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Сальск — Ростов-на-Дону?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.