Маршрут поезда 097Э Тында — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Тында   13:18  
Кувыкта 14:02  4 м  14:06  44 м 
Хорогочи 14:52  2 м  14:54  1 ч 34 м 
Ларба 15:46  2 м  15:48  2 ч 28 м 
Лопча 16:39  3 м  16:42  3 ч 21 м 
Чильчи 17:31  3 м  17:34  4 ч 13 м 
Ункур 18:17  1 м  18:18  4 ч 59 м 
Юктали 19:37  20 м  19:57  6 ч 19 м 
Олёкма 21:54  5 м  21:59  8 ч 36 м 
Хани 23:10  15 м  23:25  9 ч 52 м 
 2 день 
Икабья 01:37  5 м  01:42  12 ч 19 м 
Новая Чара 02:15  1 ч   03:15  12 ч 57 м 
Куанда 05:38  10 м  05:48  16 ч 20 м 
Таксимо 06:12  45 м  06:57  17 ч 54 м 
Окусикан 08:32  5 м  08:37  20 ч 14 м 
Кюхельбекерская 09:42  2 м  09:44  21 ч 24 м 
Новый Уоян 10:48  13 м  11:01  22 ч 30 м 
Ангоя 11:58  2 м  12:00  23 ч 40 м 
Кичера 12:48  2 м  12:50  1 д 30 м 
Нижнеангарск 13:25  1 м  13:26  1 д 1 ч 7 м 
Северобайкальск 13:55  1 ч 15 м  15:10  1 д 1 ч 37 м 
Улькан 17:19  3 м  17:22  1 д 5 ч 1 м 
Киренга 18:01  10 м  18:11  1 д 5 ч 43 м 
Небель 18:59  1 м  19:00  1 д 6 ч 41 м 
Ния 19:26  1 м  19:27  1 д 7 ч 8 м 
Звёздная 20:07  1 м  20:08  1 д 7 ч 49 м 
Лена 21:30  30 м  22:00  1 д 9 ч 12 м 
 3 день 
Коршуниха-Ангарская 00:46  13 м  00:59  1 д 12 ч 28 м 
Видим 02:28  1 м  02:29  1 д 14 ч 10 м 
Кежемская 03:30  1 м  03:31  1 д 15 ч 12 м 
Гидростроитель 04:26  3 м  04:29  1 д 16 ч 8 м 
Падунские Пороги 04:49  3 м  04:52  1 д 16 ч 31 м 
Анзёби 05:26  3 м  05:29  1 д 17 ч 8 м 
Вихоревка 05:57  25 м  06:22  1 д 17 ч 39 м 
Чуна 08:17  2 м  08:19  1 д 19 ч 59 м 
Сосновые Родники 08:34  1 м  08:35  1 д 20 ч 16 м 
Тайшет 10:31  1 ч 14 м  11:45  1 д 22 ч 13 м 
Решоты 11:42  1 м  11:43  2 д 24 м 
Ингашская 12:26  1 м  12:27  2 д 1 ч 8 м 
Иланская 13:00  17 м  13:17  2 д 1 ч 42 м 
Канск-Енисейский 13:47  4 м  13:51  2 д 2 ч 29 м 
Заозёрная 14:59  1 м  15:00  2 д 3 ч 41 м 
Уяр 15:37  1 м  15:38  2 д 4 ч 19 м 
Красноярск-Пасс. 17:42  1 ч 18 м  19:00  2 д 6 ч 24 м 
Козулька 20:56  1 м  20:57  2 д 9 ч 38 м 
Ачинск-1 22:00  5 м  22:05  2 д 10 ч 42 м 
Боготол 23:06  2 м  23:08  2 д 11 ч 48 м 
 4 день 
Тяжин 00:13  2 м  00:15  2 д 12 ч 55 м 
Мариинск 01:18  1 ч 8 м  02:26  2 д 14 ч  
Анжерская 04:20  2 м  04:22  2 д 17 ч 2 м 
Тайга-1 05:02  14 м  05:16  2 д 17 ч 44 м 
Юрга-1 06:14  2 м  06:16  2 д 18 ч 56 м 
Болотная 06:44  2 м  06:46  2 д 19 ч 26 м 
Новосибирск-главный 08:34  50 м  09:24  2 д 21 ч 16 м 
Обь 09:46  2 м  09:48  2 д 22 ч 28 м 
Чулымская 11:07  2 м  11:09  2 д 23 ч 49 м 
Каргат 11:38  2 м  11:40  3 д 20 м 
Барабинск 13:10  30 м  13:40  3 д 1 ч 52 м 
Озеро Карачинское 14:40  5 м  14:45  3 д 3 ч 22 м 
Чаны 14:57  2 м  14:59  3 д 3 ч 39 м 
Татарская 15:37  2 м  15:39  3 д 4 ч 19 м 
Калачинская 15:33  2 м  15:35  3 д 5 ч 15 м 
Омск-Пасс. 16:34  42 м  17:16  3 д 6 ч 16 м 
Москаленки 18:30  2 м  18:32  3 д 8 ч 12 м 
Исилькуль 19:06  50 м  19:56  3 д 8 ч 48 м 
Петухово 22:52  5 м  22:57  3 д 13 ч 34 м 
Макушино 23:33  2 м  23:35  3 д 14 ч 15 м 
 5 день 
Курган-Пасс. 01:13  11 м  01:24  3 д 15 ч 55 м 
Шумиха 03:06  2 м  03:08  3 д 17 ч 48 м 
Челябинск-Главный 04:46  45 м  05:31  3 д 19 ч 28 м 
Миасс-1 07:05  2 м  07:07  3 д 21 ч 47 м 
Златоуст 08:15  2 м  08:17  3 д 22 ч 57 м 
Бердяуш 09:17  2 м  09:19  3 д 23 ч 59 м 
Сулея 09:47  2 м  09:49  4 д 29 м 
Вязовая 10:38  4 м  10:42  4 д 1 ч 20 м 
Усть-Катав 11:00  4 м  11:04  4 д 1 ч 42 м 
Кропачёво 11:32  23 м  11:55  4 д 2 ч 14 м 
Аша 12:55  2 м  12:57  4 д 3 ч 37 м 
Уфа 14:40  36 м  15:16  4 д 5 ч 22 м 
Раевка 17:42  2 м  17:44  4 д 8 ч 24 м 
Аксаково 19:03  3 м  19:06  4 д 9 ч 45 м 
Абдулино 20:02  2 м  20:04  4 д 10 ч 44 м 
Бугуруслан 21:34  5 м  21:39  4 д 12 ч 16 м 
Похвистнево 20:56  2 м  20:58  4 д 12 ч 38 м 
Новоотрадная 21:47  2 м  21:49  4 д 13 ч 29 м 
Кинель 22:33  2 м  22:35  4 д 14 ч 15 м 
 6 день 
Самара 23:16  45 м  00:01  4 д 14 ч 58 м 
Сызрань-Город 03:00  10 м  03:10  4 д 18 ч 42 м 
Возрождение 04:29  2 м  04:31  4 д 20 ч 11 м 
Сенная 05:52  2 м  05:54  4 д 21 ч 34 м 
Саратов-1-Пасс. 09:06  38 м  09:44  5 д 48 м 
Петров Вал 12:34  2 м  12:36  5 д 5 ч 16 м 
Волгоград-1 15:49  43 м  16:32  5 д 8 ч 31 м 
Сарепта 17:07  16 м  17:23  5 д 9 ч 49 м 
Жутово 19:40  3 м  19:43  5 д 12 ч 22 м 
Котельниково 20:43  2 м  20:45  5 д 13 ч 25 м 
Ремонтная 21:27  3 м  21:30  5 д 14 ч 9 м 
Зимовники 22:07  5 м  22:12  5 д 14 ч 49 м 
Куберле 22:42  3 м  22:45  5 д 15 ч 24 м 
Двойная 23:10  4 м  23:14  5 д 15 ч 52 м 
Пролетарская 23:54  5 м  23:59  5 д 16 ч 36 м 
 7 день 
Сальск 00:31  31 м  01:02  5 д 17 ч 13 м 
Песчанокопская 02:02  13 м  02:15  5 д 18 ч 44 м 
Ея 03:26  32 м  03:58  5 д 20 ч 8 м 
Ровное 04:09  5 м  04:14  5 д 20 ч 51 м 
Кавказская 06:03  32 м  06:35  5 д 22 ч 45 м 
Отрадо-Кубанская 07:11  2 м  07:13  5 д 23 ч 53 м 
Армавир-1-Ростовский 07:42  4 м  07:46  6 д 24 м 
Невинномысская 08:48  10 м  08:58  6 д 1 ч 30 м 
Минеральные Воды 10:15  42 м  10:57  6 д 2 ч 57 м 
Пятигорск 11:28  5 м  11:33  6 д 4 ч 10 м 
Ессентуки 11:52  5 м  11:57  6 д 4 ч 34 м 
Кисловодск 12:27    6 д 5 ч 9 м 

Поезд 097Э Тында — Кисловодск отправляется со станции «Тында» в 13:18. В пути поезд находится 6 д 5 ч 9 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 12:27. Всего по пути следования поезда 111 остановок. Из них 76 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Красноярск-Пасс.» – 1 час 18 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 097Э из Тынды в Кисловодск:

  • только 25 февраля
  • 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, …
  • только 16 апреля
  • только 18, 20 апреля
  • только 22 апреля
  • только 24, 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 30 апреля
  • только 2, 4 мая
  • только 6 мая
  • только 8, 10 мая
  • только 12 мая
  • только 14 мая
  • только 20 мая
  • только 22, 24 мая
  • только 26, 28 мая
  • только 30 мая, 1, 13 июня
  • только 3, 5, 7, 9, 11 июня
  • только 19, 21, 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Тында - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...