Маршрут поезда 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Роза Хутор      01:33   
Эсто-Садок  01:40   1 м   01:41   7 м 
Адлер  02:13   5 м   02:18   40 м 
Хоста  02:28   1 м   02:29   55 м 
Сочи  02:47   3 м   02:50   1 ч 14 м 
Дагомыс  03:03   1 м   03:04   1 ч 30 м 
Лоо  03:13   2 м   03:15   1 ч 40 м 
Лазаревская  03:52   4 м   03:56   2 ч 19 м 
Шепси  04:20   1 м   04:21   2 ч 47 м 
Туапсе-Пасс.  04:32   5 м   04:37   2 ч 59 м 
Горячий Ключ  06:18   5 м   06:23   4 ч 45 м 
Краснодар-1  07:28   5 м   07:33   5 ч 55 м 
Тимашевский обход  08:26   1 м   08:27   6 ч 53 м 
Каневская  09:02   1 м   09:03   7 ч 29 м 
Староминская-Тимаш.  09:36   1 м   09:37   8 ч 3 м 
Батайск  10:36   1 м   10:37   9 ч 3 м 
Ростов-Главный  10:52       9 ч 19 м 

Поезд 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Роза Хутор» в 01:33. В пути поезд находится 9 ч 19 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 10:52. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону:

  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • только 24 февраля, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля
  • ежедневно с 25.02 по 25.03
  • 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
  • ежедневно с 14.05
Купить жд билеты Роза Хутор - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...