Маршрут поезда 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Роза Хутор   01:33  
Эсто-Садок 01:40  1 м  01:41  7 м 
Адлер 02:13  5 м  02:18  40 м 
Хоста 02:28  1 м  02:29  55 м 
Сочи 02:47  3 м  02:50  1 ч 14 м 
Дагомыс 03:03  1 м  03:04  1 ч 30 м 
Лоо 03:13  2 м  03:15  1 ч 40 м 
Лазаревская 03:52  4 м  03:56  2 ч 19 м 
Шепси 04:20  1 м  04:21  2 ч 47 м 
Туапсе-Пасс. 04:32  5 м  04:37  2 ч 59 м 
Горячий Ключ 06:18  5 м  06:23  4 ч 45 м 
Краснодар-1 07:28  5 м  07:33  5 ч 55 м 
Тимашевский обход 08:26  1 м  08:27  6 ч 53 м 
Каневская 09:02  1 м  09:03  7 ч 29 м 
Староминская-Тимаш. 09:36  1 м  09:37  8 ч 3 м 
Батайск 10:36  1 м  10:37  9 ч 3 м 
Ростов-Главный 10:52    9 ч 19 м 

Поезд 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону отправляется со станции «Роза Хутор» в 01:33. В пути поезд находится 9 ч 19 м. Прибывает на станцию «Ростов-Главный» в 10:52. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Перевозчик «РЖД/ДОСС».

Годовой график движения поезда 808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону:

  • только 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля
  • только 24 февраля, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля
  • ежедневно с 25.02 по 25.03
  • 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
  • ежедневно с 14.05
Купить жд билеты Роза Хутор - Ростов-на-Дону
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...