Маршрут поезда 003С Кисловодск — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   20:40  
Ессентуки 21:09  5 м  21:14  29 м 
Пятигорск 21:31  5 м  21:36  51 м 
Минеральные Воды 22:10  5 м  22:15  1 ч 30 м 
Невинномысская 23:30  4 м  23:34  2 ч 50 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский 00:30  4 м  00:34  3 ч 50 м 
Кавказская 01:30  2 м  01:32  4 ч 50 м 
Тихорецкая 02:31  2 м  02:33  5 ч 51 м 
Ростов-Главный 04:54  17 м  05:11  8 ч 14 м 
Россошь 10:28  3 м  10:31  13 ч 48 м 
Лиски 11:59  12 м  12:11  15 ч 19 м 
Придача (Воронеж-Южный) 13:12  5 м  13:17  16 ч 32 м 
Грязи-Воронежские 14:46  5 м  14:51  18 ч 6 м 
Мичуринск-Воронежский 15:36  5 м  15:41  18 ч 56 м 
Рязань-2 17:58  5 м  18:03  21 ч 18 м 
Москва (Казанский вокзал) 20:30    23 ч 50 м 

Поезд 003С Кисловодск — Москва отправляется со станции «Кисловодск» в 20:40. В пути поезд находится 23 ч 50 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 20:30. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 12 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ростов-Главный» – 17 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 003С из Кисловодска в Москву:

  • только 29 марта, 9 апреля
  • только 1, 7, 8, 12, 13 апреля, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 мая
  • только 16, 17, 18, 19, 25, 26, 27, 28 апреля
  • только 13, 14, 17 мая
  • только 15, 16, 22, 23 мая
  • только 19 марта
  • только 22, 23 марта
  • только 24, 25 марта
  • только 26 марта
  • только 27 марта
  • только 15, 16, 17, 18, 19 февраля
  • 24, 25 февраля, 30, 31 марта, 2, 6, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
  • ежедневно с 26.02 по 15.03, кроме 28.02
  • только 16, 17, 18, 20, 21 марта
  • только 28 марта, 3, 4, 5, 10, 11 апреля
  • вт, ср, чт с 14.04, а ещё 23.04, 24.04
  • только 14 февраля
  • только 28 февраля
Купить жд билеты Кисловодск - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...