Маршрут поезда 203С Анапа — Томск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      10:05   
Абинская  14:50   2 м   14:52   4 ч 45 м 
Ильская  15:23   2 м   15:25   5 ч 18 м 
Краснодар-1  16:17   5 м   16:22   6 ч 12 м 
Каневская  18:04   2 м   18:06   7 ч 59 м 
Староминская-Тимаш.  19:21   2 м   19:23   9 ч 16 м 
Первомайская  20:41   19 м   21:00   10 ч 36 м 
 2 день 
Зверево  00:10   2 м   00:12   14 ч 5 м 
Лихая  01:15   25 м   01:40   15 ч 10 м 
Каменская  02:05   2 м   02:07   16 ч  
Миллерово  02:58   2 м   03:00   16 ч 53 м 
Кутейниково  03:50   2 м   03:52   17 ч 45 м 
Россошь  05:26   14 м   05:40   19 ч 21 м 
Лиски  07:25   15 м   07:40   21 ч 20 м 
Таловая  09:03   2 м   09:05   22 ч 58 м 
Новохопёрск  09:56   2 м   09:58   23 ч 51 м 
Поворино  10:48   15 м   11:03   1 д 43 м 
Балашов-Пасс.  13:12   20 м   13:32   1 д 2 ч 7 м 
Аркадак  14:21   2 м   14:23   1 д 3 ч 16 м 
Ртищево-1  15:13   10 м   15:23   1 д 4 ч 8 м 
Сердобск  15:19   2 м   15:21   1 д 5 ч 14 м 
Колышлей  16:00   2 м   16:02   1 д 5 ч 55 м 
Пенза-1  17:30   54 м   18:24   1 д 7 ч 25 м 
Кузнецк  20:09   5 м   20:14   1 д 10 ч 4 м 
Сызрань-1  23:12   7 м   23:19   1 д 12 ч 7 м 
 3 день 
Чапаевск  01:12   2 м   01:14   1 д 14 ч 7 м 
Новокуйбышевская  01:36   2 м   01:38   1 д 14 ч 31 м 
Самара  02:02   43 м   02:45   1 д 14 ч 57 м 
Кинель  03:24   2 м   03:26   1 д 16 ч 19 м 
Новоотрадная  04:13   2 м   04:15   1 д 17 ч 8 м 
Похвистнево  05:10   2 м   05:12   1 д 18 ч 5 м 
Бугуруслан  06:31   5 м   06:36   1 д 18 ч 26 м 
Абдулино  07:57   2 м   07:59   1 д 19 ч 52 м 
Аксаково  09:01   2 м   09:03   1 д 20 ч 56 м 
Раевка  10:23   2 м   10:25   1 д 22 ч 18 м 
Уфа  13:07   20 м   13:27   2 д 1 ч 2 м 
Аша  15:28   2 м   15:30   2 д 3 ч 23 м 
Кропачёво  16:40   15 м   16:55   2 д 4 ч 35 м 
Усть-Катав  17:20   2 м   17:22   2 д 5 ч 15 м 
Вязовая  17:38   2 м   17:40   2 д 5 ч 33 м 
Сулея  18:23   2 м   18:25   2 д 6 ч 18 м 
Бердяуш  18:49   2 м   18:51   2 д 6 ч 44 м 
Златоуст  19:50   2 м   19:52   2 д 7 ч 45 м 
Миасс-1  21:03   2 м   21:05   2 д 8 ч 58 м 
Челябинск-Главный  22:39   42 м   23:21   2 д 10 ч 34 м 
 4 день 
Шумиха  01:02   2 м   01:04   2 д 12 ч 57 м 
Мишкино  01:39   1 м   01:40   2 д 13 ч 34 м 
Курган-Пасс.  02:50   15 м   03:05   2 д 14 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская  04:14   1 м   04:15   2 д 16 ч 9 м 
Макушино  04:50   2 м   04:52   2 д 16 ч 45 м 
Петухово  05:26   5 м   05:31   2 д 17 ч 21 м 
Исилькуль  10:21   1 ч    11:21   2 д 21 ч 16 м 
Москаленки  11:53   2 м   11:55   2 д 22 ч 48 м 
Омск-Пасс.  13:02   38 м   13:40   2 д 23 ч 57 м 
Калачинская  14:57   2 м   14:59   3 д 1 ч 52 м 
Татарская  17:00   2 м   17:02   3 д 2 ч 55 м 
Чаны  17:42   2 м   17:44   3 д 3 ч 37 м 
Озеро Карачинское  17:56   5 м   18:01   3 д 3 ч 51 м 
Барабинск  19:13   30 м   19:43   3 д 5 ч 8 м 
Каргат  22:13   2 м   22:15   3 д 8 ч 8 м 
Чулымская  22:52   9 м   23:01   3 д 8 ч 47 м 
 5 день 
Новосибирск-главный  00:50   1 ч 7 м   01:57   3 д 10 ч 45 м 
Болотная  03:37   2 м   03:39   3 д 13 ч 32 м 
Юрга-1  04:07   2 м   04:09   3 д 14 ч 2 м 
Яшкино  04:51   2 м   04:53   3 д 14 ч 46 м 
Тайга-1  05:18   43 м   06:01   3 д 15 ч 13 м 
Томск-1  07:36   15 м   07:51   3 д 17 ч 31 м 
Томск-2  08:05       3 д 18 ч  

Поезд 203С Анапа — Томск отправляется со станции «Анапа» в 10:05. В пути поезд находится 3 д 18 ч. Прибывает на станцию «Томск-2» в 08:05. Всего по пути следования поезда 66 остановок. Из них 47 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 203С из Анапы в Томск:

  • только 15 мая
  • только 17 мая
  • только 19, 21 мая
  • только 23 мая
  • только 25 мая
  • только 27 мая
  • 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...