Маршрут поезда 203С Анапа — Томск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   10:05  
Абинская 14:50  2 м  14:52  4 ч 45 м 
Ильская 15:23  2 м  15:25  5 ч 18 м 
Краснодар-1 16:17  5 м  16:22  6 ч 12 м 
Каневская 18:04  2 м  18:06  7 ч 59 м 
Староминская-Тимаш. 19:21  2 м  19:23  9 ч 16 м 
Первомайская 20:41  19 м  21:00  10 ч 36 м 
 2 день 
Зверево 00:10  2 м  00:12  14 ч 5 м 
Лихая 01:15  25 м  01:40  15 ч 10 м 
Каменская 02:05  2 м  02:07  16 ч  
Миллерово 02:58  2 м  03:00  16 ч 53 м 
Кутейниково 03:50  2 м  03:52  17 ч 45 м 
Россошь 05:26  14 м  05:40  19 ч 21 м 
Лиски 07:25  15 м  07:40  21 ч 20 м 
Таловая 09:03  2 м  09:05  22 ч 58 м 
Новохопёрск 09:56  2 м  09:58  23 ч 51 м 
Поворино 10:48  15 м  11:03  1 д 43 м 
Балашов-Пасс. 13:12  20 м  13:32  1 д 2 ч 7 м 
Аркадак 14:21  2 м  14:23  1 д 3 ч 16 м 
Ртищево-1 15:13  10 м  15:23  1 д 4 ч 8 м 
Сердобск 15:19  2 м  15:21  1 д 5 ч 14 м 
Колышлей 16:00  2 м  16:02  1 д 5 ч 55 м 
Пенза-1 17:30  54 м  18:24  1 д 7 ч 25 м 
Кузнецк 20:09  5 м  20:14  1 д 10 ч 4 м 
Сызрань-1 23:12  7 м  23:19  1 д 12 ч 7 м 
 3 день 
Чапаевск 01:12  2 м  01:14  1 д 14 ч 7 м 
Новокуйбышевская 01:36  2 м  01:38  1 д 14 ч 31 м 
Самара 02:02  43 м  02:45  1 д 14 ч 57 м 
Кинель 03:24  2 м  03:26  1 д 16 ч 19 м 
Новоотрадная 04:13  2 м  04:15  1 д 17 ч 8 м 
Похвистнево 05:10  2 м  05:12  1 д 18 ч 5 м 
Бугуруслан 06:31  5 м  06:36  1 д 18 ч 26 м 
Абдулино 07:57  2 м  07:59  1 д 19 ч 52 м 
Аксаково 09:01  2 м  09:03  1 д 20 ч 56 м 
Раевка 10:23  2 м  10:25  1 д 22 ч 18 м 
Уфа 13:07  20 м  13:27  2 д 1 ч 2 м 
Аша 15:28  2 м  15:30  2 д 3 ч 23 м 
Кропачёво 16:40  15 м  16:55  2 д 4 ч 35 м 
Усть-Катав 17:20  2 м  17:22  2 д 5 ч 15 м 
Вязовая 17:38  2 м  17:40  2 д 5 ч 33 м 
Сулея 18:23  2 м  18:25  2 д 6 ч 18 м 
Бердяуш 18:49  2 м  18:51  2 д 6 ч 44 м 
Златоуст 19:50  2 м  19:52  2 д 7 ч 45 м 
Миасс-1 21:03  2 м  21:05  2 д 8 ч 58 м 
Челябинск-Главный 22:39  42 м  23:21  2 д 10 ч 34 м 
 4 день 
Шумиха 01:02  2 м  01:04  2 д 12 ч 57 м 
Мишкино 01:39  1 м  01:40  2 д 13 ч 34 м 
Курган-Пасс. 02:50  15 м  03:05  2 д 14 ч 45 м 
Лебяжья-Сибирская 04:14  1 м  04:15  2 д 16 ч 9 м 
Макушино 04:50  2 м  04:52  2 д 16 ч 45 м 
Петухово 05:26  5 м  05:31  2 д 17 ч 21 м 
Исилькуль 10:21  1 ч   11:21  2 д 21 ч 16 м 
Москаленки 11:53  2 м  11:55  2 д 22 ч 48 м 
Омск-Пасс. 13:02  38 м  13:40  2 д 23 ч 57 м 
Калачинская 14:57  2 м  14:59  3 д 1 ч 52 м 
Татарская 17:00  2 м  17:02  3 д 2 ч 55 м 
Чаны 17:42  2 м  17:44  3 д 3 ч 37 м 
Озеро Карачинское 17:56  5 м  18:01  3 д 3 ч 51 м 
Барабинск 19:13  30 м  19:43  3 д 5 ч 8 м 
Каргат 22:13  2 м  22:15  3 д 8 ч 8 м 
Чулымская 22:52  9 м  23:01  3 д 8 ч 47 м 
 5 день 
Новосибирск-главный 00:50  1 ч 7 м  01:57  3 д 10 ч 45 м 
Болотная 03:37  2 м  03:39  3 д 13 ч 32 м 
Юрга-1 04:07  2 м  04:09  3 д 14 ч 2 м 
Яшкино 04:51  2 м  04:53  3 д 14 ч 46 м 
Тайга-1 05:18  43 м  06:01  3 д 15 ч 13 м 
Томск-1 07:36  15 м  07:51  3 д 17 ч 31 м 
Томск-2 08:05    3 д 18 ч  

Поезд 203С Анапа — Томск отправляется со станции «Анапа» в 10:05. В пути поезд находится 3 д 18 ч. Прибывает на станцию «Томск-2» в 08:05. Всего по пути следования поезда 66 остановок. Из них 47 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Новосибирск-главный» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 203С из Анапы в Томск:

  • только 15 мая
  • только 17 мая
  • только 19, 21 мая
  • только 23 мая
  • только 25 мая
  • только 27 мая
  • 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
Купить жд билеты Анапа - Томск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...