Маршрут поезда 368Г Киров — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Киров-Пасс.   00:10  
Просница 00:57  2 м  00:59  47 м 
Зуевка 01:50  2 м  01:52  1 ч 40 м 
Фалёнки 02:21  2 м  02:23  2 ч 11 м 
Яр 03:51  5 м  03:56  2 ч 41 м 
Глазов 04:26  14 м  04:40  3 ч 16 м 
Балезино 05:08  30 м  05:38  3 ч 58 м 
Игра 07:13  5 м  07:18  6 ч 3 м 
Ижевск 09:12  57 м  10:09  8 ч 2 м 
Агрыз-1 09:53  15 м  10:08  9 ч 43 м 
Можга 12:10  10 м  12:20  11 ч  
Люга 12:38  15 м  12:53  11 ч 28 м 
Кизнер 13:24  29 м  13:53  12 ч 14 м 
Вятские Поляны 13:28  10 м  13:38  13 ч 18 м 
Кукмор 13:50  2 м  13:52  13 ч 40 м 
Шемордан 14:24  2 м  14:26  14 ч 14 м 
Арск 15:01  4 м  15:05  14 ч 51 м 
Казань-Пасс. 16:05  58 м  17:03  15 ч 55 м 
Зелёный Дол 17:59  2 м  18:01  17 ч 49 м 
Свияжск 18:14  6 м  18:20  18 ч 4 м 
Буа 21:15  2 м  21:17  21 ч 5 м 
 2 день 
Ульяновск-Центр. 23:49  50 м  00:39  22 ч 39 м 
Сызрань-Город 04:43  12 м  04:55  1 д 3 ч 33 м 
Возрождение 05:58  2 м  06:00  1 д 4 ч 48 м 
Кулатка 06:22  2 м  06:24  1 д 5 ч 12 м 
Сенная 07:27  2 м  07:29  1 д 6 ч 17 м 
Саратов-1-Пасс. 09:47  44 м  10:31  1 д 8 ч 37 м 
Петров Вал 13:34  8 м  13:42  1 д 13 ч 24 м 
Волгоград-1 17:08  45 м  17:53  1 д 16 ч 58 м 
Сарепта 18:26  7 м  18:33  1 д 18 ч 16 м 
Котельниково 21:32  3 м  21:35  1 д 21 ч 22 м 
Ремонтная 22:17  5 м  22:22  1 д 22 ч 7 м 
Зимовники 22:58  5 м  23:03  1 д 22 ч 48 м 
Куберле 23:33  4 м  23:37  1 д 23 ч 23 м 
 3 день 
Двойная 00:01  4 м  00:05  1 д 23 ч 51 м 
Пролетарская 00:43  4 м  00:47  2 д 33 м 
Сальск 01:18  26 м  01:44  2 д 1 ч 8 м 
Песчанокопская 02:42  23 м  03:05  2 д 2 ч 32 м 
Белоглинская 03:30  15 м  03:45  2 д 3 ч 20 м 
Ея 04:10  10 м  04:20  2 д 4 ч  
Кавказская 06:33  32 м  07:05  2 д 6 ч 23 м 
Армавир-1-Ростовский 08:05  15 м  08:20  2 д 7 ч 55 м 
Невинномысская 09:25  10 м  09:35  2 д 9 ч 15 м 
Минеральные Воды 10:55  1 ч 3 м  11:58  2 д 10 ч 45 м 
Пятигорск 12:29  5 м  12:34  2 д 12 ч 19 м 
Ессентуки 12:53  5 м  12:58  2 д 12 ч 43 м 
Кисловодск 13:28    2 д 13 ч 18 м 

Поезд 368Г Киров — Кисловодск отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 00:10. В пути поезд находится 2 д 13 ч 18 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 13:28. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 368Г из Кирова в Кисловодск:

  • по нечётным по 27.02
Купить жд билеты Киров - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...