Маршрут поезда 368Г Киров — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Киров-Пасс.      00:10   
Просница  00:57   2 м   00:59   47 м 
Зуевка  01:50   2 м   01:52   1 ч 40 м 
Фалёнки  02:21   2 м   02:23   2 ч 11 м 
Яр  03:51   5 м   03:56   2 ч 41 м 
Глазов  04:26   14 м   04:40   3 ч 16 м 
Балезино  05:08   30 м   05:38   3 ч 58 м 
Игра  07:13   5 м   07:18   6 ч 3 м 
Ижевск  09:12   57 м   10:09   8 ч 2 м 
Агрыз-1  09:53   15 м   10:08   9 ч 43 м 
Можга  12:10   10 м   12:20   11 ч  
Люга  12:38   15 м   12:53   11 ч 28 м 
Кизнер  13:24   29 м   13:53   12 ч 14 м 
Вятские Поляны  13:28   10 м   13:38   13 ч 18 м 
Кукмор  13:50   2 м   13:52   13 ч 40 м 
Шемордан  14:24   2 м   14:26   14 ч 14 м 
Арск  15:01   4 м   15:05   14 ч 51 м 
Казань-Пасс.  16:05   58 м   17:03   15 ч 55 м 
Зелёный Дол  17:59   2 м   18:01   17 ч 49 м 
Свияжск  18:14   6 м   18:20   18 ч 4 м 
Буа  21:15   2 м   21:17   21 ч 5 м 
 2 день 
Ульяновск-Центр.  23:49   50 м   00:39   22 ч 39 м 
Сызрань-Город  04:43   12 м   04:55   1 д 3 ч 33 м 
Возрождение  05:58   2 м   06:00   1 д 4 ч 48 м 
Кулатка  06:22   2 м   06:24   1 д 5 ч 12 м 
Сенная  07:27   2 м   07:29   1 д 6 ч 17 м 
Саратов-1-Пасс.  09:47   44 м   10:31   1 д 8 ч 37 м 
Петров Вал  13:34   8 м   13:42   1 д 13 ч 24 м 
Волгоград-1  17:08   45 м   17:53   1 д 16 ч 58 м 
Сарепта  18:26   7 м   18:33   1 д 18 ч 16 м 
Котельниково  21:32   3 м   21:35   1 д 21 ч 22 м 
Ремонтная  22:17   5 м   22:22   1 д 22 ч 7 м 
Зимовники  22:58   5 м   23:03   1 д 22 ч 48 м 
Куберле  23:33   4 м   23:37   1 д 23 ч 23 м 
 3 день 
Двойная  00:01   4 м   00:05   1 д 23 ч 51 м 
Пролетарская  00:43   4 м   00:47   2 д 33 м 
Сальск  01:18   26 м   01:44   2 д 1 ч 8 м 
Песчанокопская  02:42   23 м   03:05   2 д 2 ч 32 м 
Белоглинская  03:30   15 м   03:45   2 д 3 ч 20 м 
Ея  04:10   10 м   04:20   2 д 4 ч  
Кавказская  06:33   32 м   07:05   2 д 6 ч 23 м 
Армавир-1-Ростовский  08:05   15 м   08:20   2 д 7 ч 55 м 
Невинномысская  09:25   10 м   09:35   2 д 9 ч 15 м 
Минеральные Воды  10:55   1 ч 3 м   11:58   2 д 10 ч 45 м 
Пятигорск  12:29   5 м   12:34   2 д 12 ч 19 м 
Ессентуки  12:53   5 м   12:58   2 д 12 ч 43 м 
Кисловодск  13:28       2 д 13 ч 18 м 

Поезд 368Г Киров — Кисловодск отправляется со станции «Киров-Пасс.» в 00:10. В пути поезд находится 2 д 13 ч 18 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 13:28. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 1 час 3 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 368Г из Кирова в Кисловодск:

  • по нечётным по 27.02
Купить жд билеты Киров - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...