Маршрут поезда 353Е Пермь — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пермь-2   21:01  
Менделеево 23:01  2 м  23:03  2 ч  
Верещагино 23:32  2 м  23:34  2 ч 31 м 
Кез 23:38  2 м  23:40  3 ч 37 м 
 2 день 
Чепца 00:02  36 м  00:38  4 ч 1 м 
Ижевск 03:51  1 ч 4 м  04:55  7 ч 50 м 
Агрыз-1 04:35  15 м  04:50  9 ч 34 м 
Менделеевск 06:38  2 м  06:40  11 ч 37 м 
Набережные Челны 07:13  15 м  07:28  12 ч 12 м 
Круглое Поле 07:46  15 м  08:01  12 ч 45 м 
Заинск 08:50  2 м  08:52  13 ч 49 м 
Альметьевская 09:48  10 м  09:58  14 ч 47 м 
Письмянка 11:08  2 м  11:10  16 ч 7 м 
Бугульма 12:16  42 м  12:58  17 ч 15 м 
Нурлат 15:25  5 м  15:30  20 ч 24 м 
Димитровград 18:00  5 м  18:05  21 ч 59 м 
Верхняя Терраса 19:20  2 м  19:22  23 ч 19 м 
Ульяновск-Центр. 19:50  40 м  20:30  23 ч 49 м 
 3 день 
Сызрань-Город 00:23  12 м  00:35  1 д 4 ч 22 м 
Возрождение 02:10  2 м  02:12  1 д 6 ч 9 м 
Кулатка 02:34  2 м  02:36  1 д 6 ч 33 м 
Сенная 03:42  2 м  03:44  1 д 7 ч 41 м 
Саратов-1-Пасс. 06:56  54 м  07:50  1 д 10 ч 55 м 
Петров Вал 11:07  2 м  11:09  1 д 16 ч 6 м 
Волгоград-1 14:31  32 м  15:03  1 д 19 ч 30 м 
Сарепта 15:41  2 м  15:43  1 д 20 ч 40 м 
Котельниково 18:35  2 м  18:37  1 д 23 ч 34 м 
Ремонтная 19:18  3 м  19:21  2 д 17 м 
Зимовники 19:58  3 м  20:01  2 д 57 м 
Двойная 20:50  3 м  20:53  2 д 1 ч 49 м 
Пролетарская 21:28  3 м  21:31  2 д 2 ч 27 м 
Сальск 22:01  27 м  22:28  2 д 3 ч  
Белоглинская 23:45  4 м  23:49  2 д 4 ч 44 м 
 4 день 
Ея 00:11  4 м  00:15  2 д 5 ч 10 м 
Тихорецкая 01:32  17 м  01:49  2 д 6 ч 31 м 
Выселки 03:31  2 м  03:33  2 д 8 ч 30 м 
Кореновск 03:58  2 м  04:00  2 д 8 ч 57 м 
Динская 04:31  2 м  04:33  2 д 9 ч 30 м 
Краснодар-1 05:06  1 ч 7 м  06:13  2 д 10 ч 5 м 
Горячий Ключ 08:26  45 м  09:11  2 д 13 ч 25 м 
Туапсе-Пасс. 11:15  11 м  11:26  2 д 16 ч 14 м 
Лазаревская 12:05  3 м  12:08  2 д 17 ч 4 м 
Лоо 13:10  4 м  13:14  2 д 18 ч 9 м 
Сочи 13:37  8 м  13:45  2 д 18 ч 36 м 
Хоста 14:04  2 м  14:06  2 д 19 ч 3 м 
Адлер 14:17    2 д 19 ч 16 м 

Поезд 353Е Пермь — Адлер отправляется со станции «Пермь-2» в 21:01. В пути поезд находится 2 д 19 ч 16 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 14:17. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Краснодар-1» – 1 час 7 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 353Е из Перми в Адлер:

  • только 21 февраля
  • 25 февраля, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мая, …
  • только 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта
  • только 17 февраля
Купить жд билеты Пермь - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...