Маршрут поезда 522Е Приобье — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Приобье   13:07  
Нягань 13:57  14 м  14:11  50 м 
Вонъеган 14:54  6 м  15:00  1 ч 47 м 
Коммунистическая 16:02  4 м  16:06  2 ч 55 м 
Конда 16:43  2 м  16:45  3 ч 36 м 
Верхнекондинская 17:28  30 м  17:58  4 ч 21 м 
Геологическая 18:16  10 м  18:26  5 ч 9 м 
Алябьево 18:55  3 м  18:58  5 ч 48 м 
135 км 19:11  2 м  19:13  6 ч 4 м 
Атымья 19:39  2 м  19:41  6 ч 32 м 
Пелым 19:59  2 м  20:01  6 ч 52 м 
Оус 20:32  2 м  20:34  7 ч 25 м 
Першино 21:29  2 м  21:31  8 ч 22 м 
Ивдель-1 21:45  4 м  21:49  8 ч 38 м 
 2 день 
Серов 00:11  43 м  00:54  11 ч 4 м 
Лобва 01:44  2 м  01:46  12 ч 37 м 
Ляля 02:05  2 м  02:07  12 ч 58 м 
Верхотурье 02:28  2 м  02:30  13 ч 21 м 
Выя 03:20  2 м  03:22  14 ч 13 м 
Верхняя 03:49  2 м  03:51  14 ч 42 м 
Гороблагодатская 04:10  2 м  04:12  15 ч 3 м 
Нижний Тагил 04:59  25 м  05:24  15 ч 52 м 
Невьянск 06:12  2 м  06:14  17 ч 5 м 
Верх-Нейвинск 06:41  2 м  06:43  17 ч 34 м 
Екатеринбург-Пасс. 08:22  1 ч 31 м  09:53  19 ч 15 м 
Ревда 10:43  2 м  10:45  21 ч 36 м 
Дружинино 11:22  30 м  11:52  22 ч 15 м 
Красноуфимск 13:49  2 м  13:51  1 д 42 м 
Янаул 16:33  2 м  16:35  1 д 3 ч 26 м 
Сарапул 16:38  1 м  16:39  1 д 4 ч 31 м 
Агрыз-1 16:35  15 м  16:50  1 д 5 ч 28 м 
Можга 18:41  3 м  18:44  1 д 6 ч 34 м 
Кизнер 19:28  2 м  19:30  1 д 7 ч 21 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20:56  8 м  21:04  1 д 9 ч 49 м 
Зелёный Дол 22:27  2 м  22:29  1 д 11 ч 20 м 
 3 день 
Ульяновск-Центр. 03:04  32 м  03:36  1 д 14 ч 57 м 
Сызрань-Город 07:03  12 м  07:15  1 д 18 ч 56 м 
Возрождение 08:34  2 м  08:36  1 д 20 ч 27 м 
Сенная 09:59  2 м  10:01  1 д 21 ч 52 м 
Саратов-1-Пасс. 12:49  39 м  13:28  2 д 42 м 
Петров Вал 16:43  6 м  16:49  2 д 5 ч 36 м 
Волгоград-1 20:10  35 м  20:45  2 д 9 ч 3 м 
Сарепта 21:22  4 м  21:26  2 д 10 ч 15 м 
 4 день 
Котельниково 00:08  2 м  00:10  2 д 13 ч 1 м 
Ремонтная 00:53  3 м  00:56  2 д 13 ч 46 м 
Зимовники 01:33  5 м  01:38  2 д 14 ч 26 м 
Двойная 02:26  3 м  02:29  2 д 15 ч 19 м 
Пролетарская 03:06  3 м  03:09  2 д 15 ч 59 м 
Сальск 03:41  30 м  04:11  2 д 16 ч 34 м 
Песчанокопская 05:20  10 м  05:30  2 д 18 ч 13 м 
Белоглинская 05:55  13 м  06:08  2 д 18 ч 48 м 
Ея 06:33  7 м  06:40  2 д 19 ч 26 м 
Ровное 06:53  11 м  07:04  2 д 19 ч 46 м 
Тихорецкая 08:08  17 м  08:25  2 д 21 ч 1 м 
Выселки 09:50  2 м  09:52  2 д 22 ч 43 м 
Кореновск 10:20  16 м  10:36  2 д 23 ч 13 м 
Динская 11:12  2 м  11:14  3 д 5 м 
Краснодар-1 12:16  17 м  12:33  3 д 1 ч 9 м 
Северская 13:07  2 м  13:09  3 д 2 ч  
Абинская 13:47  2 м  13:49  3 д 2 ч 40 м 
Крымская 14:04  6 м  14:10  3 д 2 ч 57 м 
Тоннельная 14:40  15 м  14:55  3 д 3 ч 33 м 
Новороссийск 15:20    3 д 4 ч 13 м 

Поезд 522Е Приобье — Новороссийск отправляется со станции «Приобье» в 13:07. В пути поезд находится 3 д 4 ч 13 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 15:20. Всего по пути следования поезда 61 остановка. Из них 41 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 522Е из Приобья в Новороссийск:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
Купить жд билеты Приобье - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...