Маршрут поезда 522Е Приобье — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Приобье      13:07   
Нягань  13:57   14 м   14:11   50 м 
Вонъеган  14:54   6 м   15:00   1 ч 47 м 
Коммунистическая  16:02   4 м   16:06   2 ч 55 м 
Конда  16:43   2 м   16:45   3 ч 36 м 
Верхнекондинская  17:28   30 м   17:58   4 ч 21 м 
Геологическая  18:16   10 м   18:26   5 ч 9 м 
Алябьево  18:55   3 м   18:58   5 ч 48 м 
135 км  19:11   2 м   19:13   6 ч 4 м 
Атымья  19:39   2 м   19:41   6 ч 32 м 
Пелым  19:59   2 м   20:01   6 ч 52 м 
Оус  20:32   2 м   20:34   7 ч 25 м 
Першино  21:29   2 м   21:31   8 ч 22 м 
Ивдель-1  21:45   4 м   21:49   8 ч 38 м 
 2 день 
Серов  00:11   43 м   00:54   11 ч 4 м 
Лобва  01:44   2 м   01:46   12 ч 37 м 
Ляля  02:05   2 м   02:07   12 ч 58 м 
Верхотурье  02:28   2 м   02:30   13 ч 21 м 
Выя  03:20   2 м   03:22   14 ч 13 м 
Верхняя  03:49   2 м   03:51   14 ч 42 м 
Гороблагодатская  04:10   2 м   04:12   15 ч 3 м 
Нижний Тагил  04:59   25 м   05:24   15 ч 52 м 
Невьянск  06:12   2 м   06:14   17 ч 5 м 
Верх-Нейвинск  06:41   2 м   06:43   17 ч 34 м 
Екатеринбург-Пасс.  08:22   1 ч 31 м   09:53   19 ч 15 м 
Ревда  10:43   2 м   10:45   21 ч 36 м 
Дружинино  11:22   30 м   11:52   22 ч 15 м 
Красноуфимск  13:49   2 м   13:51   1 д 42 м 
Янаул  16:33   2 м   16:35   1 д 3 ч 26 м 
Сарапул  16:38   1 м   16:39   1 д 4 ч 31 м 
Агрыз-1  16:35   15 м   16:50   1 д 5 ч 28 м 
Можга  18:41   3 м   18:44   1 д 6 ч 34 м 
Кизнер  19:28   2 м   19:30   1 д 7 ч 21 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  20:56   8 м   21:04   1 д 9 ч 49 м 
Зелёный Дол  22:27   2 м   22:29   1 д 11 ч 20 м 
 3 день 
Ульяновск-Центр.  03:04   32 м   03:36   1 д 14 ч 57 м 
Сызрань-Город  07:03   12 м   07:15   1 д 18 ч 56 м 
Возрождение  08:34   2 м   08:36   1 д 20 ч 27 м 
Сенная  09:59   2 м   10:01   1 д 21 ч 52 м 
Саратов-1-Пасс.  12:49   39 м   13:28   2 д 42 м 
Петров Вал  16:43   6 м   16:49   2 д 5 ч 36 м 
Волгоград-1  20:10   35 м   20:45   2 д 9 ч 3 м 
Сарепта  21:22   4 м   21:26   2 д 10 ч 15 м 
 4 день 
Котельниково  00:08   2 м   00:10   2 д 13 ч 1 м 
Ремонтная  00:53   3 м   00:56   2 д 13 ч 46 м 
Зимовники  01:33   5 м   01:38   2 д 14 ч 26 м 
Двойная  02:26   3 м   02:29   2 д 15 ч 19 м 
Пролетарская  03:06   3 м   03:09   2 д 15 ч 59 м 
Сальск  03:41   30 м   04:11   2 д 16 ч 34 м 
Песчанокопская  05:20   10 м   05:30   2 д 18 ч 13 м 
Белоглинская  05:55   13 м   06:08   2 д 18 ч 48 м 
Ея  06:33   7 м   06:40   2 д 19 ч 26 м 
Ровное  06:53   11 м   07:04   2 д 19 ч 46 м 
Тихорецкая  08:08   17 м   08:25   2 д 21 ч 1 м 
Выселки  09:50   2 м   09:52   2 д 22 ч 43 м 
Кореновск  10:20   16 м   10:36   2 д 23 ч 13 м 
Динская  11:12   2 м   11:14   3 д 5 м 
Краснодар-1  12:16   17 м   12:33   3 д 1 ч 9 м 
Северская  13:07   2 м   13:09   3 д 2 ч  
Абинская  13:47   2 м   13:49   3 д 2 ч 40 м 
Крымская  14:04   6 м   14:10   3 д 2 ч 57 м 
Тоннельная  14:40   15 м   14:55   3 д 3 ч 33 м 
Новороссийск  15:20       3 д 4 ч 13 м 

Поезд 522Е Приобье — Новороссийск отправляется со станции «Приобье» в 13:07. В пути поезд находится 3 д 4 ч 13 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 15:20. Всего по пути следования поезда 61 остановка. Из них 41 короткая остановка менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 31 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 522Е из Приобья в Новороссийск:

  • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
Купить жд билеты Приобье - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...