Маршрут поезда 092С Севастополь — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Севастополь   21:20  
Бахчисарай 22:15  2 м  22:17  55 м 
Симферополь-Пасс. 22:50  20 м  23:10  1 ч 30 м 
 2 день 
Джанкой 00:30  25 м  00:55  3 ч 10 м 
Владиславовка 02:18  5 м  02:23  4 ч 58 м 
Семь Колодезей 02:54  5 м  02:59  5 ч 34 м 
Багерово 03:48  5 м  03:53  6 ч 28 м 
Тамань-Пасс. 04:45  12 м  04:57  7 ч 25 м 
Краснодар-1 10:27  7 м  10:34  13 ч 7 м 
Брюховецкая 12:26  2 м  12:28  15 ч 6 м 
Каневская 13:01  2 м  13:03  15 ч 41 м 
Староминская-Тимаш. 13:46  2 м  13:48  16 ч 26 м 
Ростов-Главный 15:08  22 м  15:30  17 ч 48 м 
Новочеркасск 16:30  2 м  16:32  19 ч 10 м 
Шахтная 17:05  2 м  17:07  19 ч 45 м 
Сулин 17:32  2 м  17:34  20 ч 12 м 
Каменская 18:28  2 м  18:30  21 ч 8 м 
Миллерово 19:22  2 м  19:24  22 ч 2 м 
Россошь 21:37  12 м  21:49  1 д 17 м 
Лиски 23:18  3 м  23:21  1 д 1 ч 58 м 
 3 день 
Придача (Воронеж-Южный) 00:18  5 м  00:23  1 д 2 ч 58 м 
Грязи-Воронежские 01:45  4 м  01:49  1 д 4 ч 25 м 
Мичуринск-Воронежский 02:30  12 м  02:42  1 д 5 ч 10 м 
Рязань-2 05:02  5 м  05:07  1 д 7 ч 42 м 
Москва (Казанский вокзал) 08:23    1 д 11 ч 3 м 

Поезд 092С Севастополь — Москва отправляется со станции «Севастополь» в 21:20. В пути поезд находится 1 д 11 ч 3 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 08:23. Всего по пути следования поезда 23 остановки. Из них 17 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Джанкой» – 25 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 092С из Севастополя в Москву:

  • только 14 февраля
  • только 16, 18 февраля
  • только 20, 22, 24 февраля
  • только 26 февраля
  • только 28 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта
  • только 27 марта
  • только 29 марта, 4, 10 апреля
  • 31 марта, 2, 6, 8, 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
  • только 14, 16, 22, 24 апреля
  • только 18, 20 апреля
  • только 26, 28 апреля
  • только 14 мая
  • по чётным с 16.05
  • только 19, 21, 23 марта
  • только 17 марта
Купить жд билеты Севастополь - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...