Маршрут поезда 114Э Хабаровск — Тихоокеанская

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Хабаровск-1      17:54   
Верино  19:03   1 м   19:04   1 ч 9 м 
Вяземская  19:59   15 м   20:14   2 ч 5 м 
Бикин  21:50   4 м   21:54   3 ч 56 м 
Лучегорск  22:39   1 м   22:40   4 ч 45 м 
Губерово  23:10   1 м   23:11   5 ч 16 м 
Дальнереченск-1  23:43   3 м   23:46   5 ч 49 м 
 2 день 
Ружино  00:42   3 м   00:45   6 ч 48 м 
Спасск-Дальний  02:31   3 м   02:34   8 ч 37 м 
Сибирцево  03:28   3 м   03:31   9 ч 34 м 
Уссурийск  04:39   22 м   05:01   10 ч 45 м 
Артём  06:23   1 м   06:24   12 ч 29 м 
Смоляниново  07:04   25 м   07:29   13 ч 10 м 
Партизанск  09:06   4 м   09:10   15 ч 12 м 
Находка  09:50   5 м   09:55   15 ч 56 м 
Тихоокеанская  10:10       16 ч 16 м 

Поезд 114Э Хабаровск — Тихоокеанская отправляется со станции «Хабаровск-1» в 17:54. В пути поезд находится 16 ч 16 м. Прибывает на станцию «Тихоокеанская» в 10:10. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Смоляниново» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 114Э Хабаровск — Тихоокеанская:

  • ежедневно с 02.07
Купить жд билеты Хабаровск - Тихоокеанская
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...