Маршрут поезда 114Э Хабаровск — Тихоокеанская

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Хабаровск-1   17:54  
Верино 19:03  1 м  19:04  1 ч 9 м 
Вяземская 19:59  15 м  20:14  2 ч 5 м 
Бикин 21:50  4 м  21:54  3 ч 56 м 
Лучегорск 22:39  1 м  22:40  4 ч 45 м 
Губерово 23:10  1 м  23:11  5 ч 16 м 
Дальнереченск-1 23:43  3 м  23:46  5 ч 49 м 
 2 день 
Ружино 00:42  3 м  00:45  6 ч 48 м 
Спасск-Дальний 02:31  3 м  02:34  8 ч 37 м 
Сибирцево 03:28  3 м  03:31  9 ч 34 м 
Уссурийск 04:39  22 м  05:01  10 ч 45 м 
Артём 06:23  1 м  06:24  12 ч 29 м 
Смоляниново 07:04  25 м  07:29  13 ч 10 м 
Партизанск 09:06  4 м  09:10  15 ч 12 м 
Находка 09:50  5 м  09:55  15 ч 56 м 
Тихоокеанская 10:10    16 ч 16 м 

Поезд 114Э Хабаровск — Тихоокеанская отправляется со станции «Хабаровск-1» в 17:54. В пути поезд находится 16 ч 16 м. Прибывает на станцию «Тихоокеанская» в 10:10. Всего по пути следования поезда 14 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Смоляниново» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 114Э Хабаровск — Тихоокеанская:

  • ежедневно с 02.07
Купить жд билеты Хабаровск - Тихоокеанская
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...