Маршрут поезда 033С Владикавказ — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Владикавказ   17:35  
Беслан 18:17  30 м  18:47  42 м 
Котляревская 19:38  2 м  19:40  2 ч 3 м 
Прохладная 19:58  18 м  20:16  2 ч 23 м 
Аполлонская 20:49  2 м  20:51  3 ч 14 м 
Георгиевск 21:16  4 м  21:20  3 ч 41 м 
Минеральные Воды 21:48  37 м  22:25  4 ч 13 м 
Невинномысская 23:46  2 м  23:48  6 ч 11 м 
 2 день 
Армавир-1-Ростовский 00:45  16 м  01:01  7 ч 10 м 
Кавказская 01:57  18 м  02:15  8 ч 22 м 
Тихорецкая 03:18  6 м  03:24  9 ч 43 м 
Крыловская 04:11  7 м  04:18  10 ч 36 м 
Кущёвка 04:53  10 м  05:03  11 ч 18 м 
Ростов-Главный 06:43  39 м  07:22  13 ч 8 м 
Новочеркасск 08:43  2 м  08:45  15 ч 8 м 
Шахтная 09:23  2 м  09:25  15 ч 48 м 
Сулин 10:00  2 м  10:02  16 ч 25 м 
Зверево 10:24  2 м  10:26  16 ч 49 м 
Лихая 11:00  10 м  11:10  17 ч 25 м 
Каменская 11:36  2 м  11:38  18 ч 1 м 
Миллерово 12:32  2 м  12:34  18 ч 57 м 
Кутейниково 13:24  2 м  13:26  19 ч 49 м 
Зайцевка 14:10  2 м  14:12  20 ч 35 м 
Митрофановка 14:47  2 м  14:49  21 ч 12 м 
Россошь 15:38  15 м  15:53  22 ч 3 м 
Подгорное 16:16  2 м  16:18  22 ч 41 м 
Евдаково 16:55  2 м  16:57  23 ч 20 м 
Лиски 17:35  35 м  18:10  1 д  
Колодезная 18:54  2 м  18:56  1 д 1 ч 19 м 
Воронеж-1 20:06  49 м  20:55  1 д 2 ч 31 м 
Усмань 22:07  2 м  22:09  1 д 4 ч 32 м 
Грязи-Воронежские 22:44  3 м  22:47  1 д 5 ч 9 м 
Мичуринск-Воронежский 23:37  5 м  23:42  1 д 6 ч 2 м 
 3 день 
Рязань-2 02:00  26 м  02:26  1 д 8 ч 25 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:32    1 д 11 ч 57 м 

Поезд 033С Владикавказ — Москва отправляется со станции «Владикавказ» в 17:35. В пути поезд находится 1 д 11 ч 57 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:32. Всего по пути следования поезда 33 остановки. Из них 21 короткая остановка менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Воронеж-1» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 033С из Владикавказа в Москву:

  • только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля
  • только 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта
  • только 16, 18, 20, 22 марта
  • только 26 марта, 2, 8 апреля
  • только 28 марта, 10 апреля
  • только 30 марта
  • только 16, 18 апреля
  • только 20, 22 апреля
  • только 24, 26 апреля
  • только 27 апреля
  • 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
  • только 4 апреля
  • только 6 апреля
  • только 12, 14 апреля
Купить жд билеты Владикавказ - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...