Маршрут поезда 226С Адлер — Мурманск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   08:22  
Хоста 08:34  2 м  08:36  12 м 
Сочи 08:56  8 м  09:04  34 м 
Лоо 09:36  24 м  10:00  1 ч 14 м 
Лазаревская 10:40  25 м  11:05  2 ч 18 м 
Туапсе-Пасс. 11:45  5 м  11:50  3 ч 23 м 
Хадыженская 13:13  2 м  13:15  4 ч 51 м 
Белореченская 14:27  35 м  15:02  6 ч 5 м 
Курганная 15:58  4 м  16:02  7 ч 36 м 
Армавир-2-Туапсинский 16:35  18 м  16:53  8 ч 13 м 
Кавказская 18:01  32 м  18:33  9 ч 39 м 
Тихорецкая 19:28  2 м  19:30  11 ч 6 м 
Кущёвка 20:58  6 м  21:04  12 ч 36 м 
Ростов-Главный 22:25  25 м  22:50  14 ч 3 м 
Новочеркасск 23:52  2 м  23:54  15 ч 30 м 
 2 день 
Шахтная 00:41  2 м  00:43  16 ч 19 м 
Сулин 01:12  2 м  01:14  16 ч 50 м 
Зверево 01:34  2 м  01:36  17 ч 12 м 
Лихая 01:58  14 м  02:12  17 ч 36 м 
Каменская 02:38  2 м  02:40  18 ч 16 м 
Миллерово 03:31  2 м  03:33  19 ч 9 м 
Кутейниково 04:23  2 м  04:25  20 ч 1 м 
Россошь 06:00  30 м  06:30  21 ч 38 м 
Лиски 07:59  2 м  08:01  23 ч 37 м 
Придача (Воронеж-Южный) 09:06  7 м  09:13  1 д 44 м 
Грязи-Воронежские 11:55  5 м  12:00  1 д 3 ч 33 м 
Мичуринск-Уральский 13:02  1 ч 49 м  14:51  1 д 4 ч 40 м 
Богоявленск 15:40  2 м  15:42  1 д 7 ч 18 м 
Александро-Невская 16:08  30 м  16:38  1 д 7 ч 46 м 
Рязань-2 18:08  25 м  18:33  1 д 9 ч 46 м 
Узуново 19:53  2 м  19:55  1 д 11 ч 31 м 
Москва (Курский вокзал) 22:32  37 м  23:09  1 д 14 ч 10 м 
 3 день 
Тверь 01:22  2 м  01:24  1 д 17 ч  
Бологое 03:01  14 м  03:15  1 д 18 ч 39 м 
Волховстрой 2 07:02  2 м  07:04  1 д 22 ч 40 м 
Лодейное Поле 08:31  3 м  08:34  2 д 9 м 
Подпорожье 09:05  3 м  09:08  2 д 43 м 
Свирь 09:22  42 м  10:04  2 д 1 ч  
Петрозаводск-Пасс. 11:38  25 м  12:03  2 д 3 ч 16 м 
Кондопога 12:56  5 м  13:01  2 д 4 ч 34 м 
Медвежья Гора 15:19  12 м  15:31  2 д 6 ч 57 м 
Сегежа 17:19  3 м  17:22  2 д 8 ч 57 м 
Надвоицы 17:41  2 м  17:43  2 д 9 ч 19 м 
Беломорск 19:08  5 м  19:13  2 д 10 ч 46 м 
Кемь 20:10  15 м  20:25  2 д 11 ч 48 м 
Энгозеро 22:02  2 м  22:04  2 д 13 ч 40 м 
Лоухи 22:52  3 м  22:55  2 д 14 ч 30 м 
Чупа 23:20  3 м  23:23  2 д 14 ч 58 м 
 4 день 
Княжая 00:35  2 м  00:37  2 д 16 ч 13 м 
Кандалакша 01:31  15 м  01:46  2 д 17 ч 9 м 
Полярные Зори 02:16  2 м  02:18  2 д 17 ч 54 м 
Африканда 02:37  1 м  02:38  2 д 18 ч 15 м 
Апатиты-1 03:12  10 м  03:22  2 д 18 ч 50 м 
Оленегорск 04:39  10 м  04:49  2 д 20 ч 17 м 
Кола 06:57  2 м  06:59  2 д 22 ч 35 м 
Мурманск 07:15    2 д 22 ч 53 м 

Поезд 226С Адлер — Мурманск отправляется со станции «Адлер» в 08:22. В пути поезд находится 2 д 22 ч 53 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 07:15. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 226С из Адлера в Мурманск:

  • только 4 мая
  • только 11 мая
Купить жд билеты Адлер - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...