Маршрут поезда 226С Адлер — Мурманск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      08:22   
Хоста  08:34   2 м   08:36   12 м 
Сочи  08:56   8 м   09:04   34 м 
Лоо  09:36   24 м   10:00   1 ч 14 м 
Лазаревская  10:40   25 м   11:05   2 ч 18 м 
Туапсе-Пасс.  11:45   5 м   11:50   3 ч 23 м 
Хадыженская  13:13   2 м   13:15   4 ч 51 м 
Белореченская  14:27   35 м   15:02   6 ч 5 м 
Курганная  15:58   4 м   16:02   7 ч 36 м 
Армавир-2-Туапсинский  16:35   18 м   16:53   8 ч 13 м 
Кавказская  18:01   32 м   18:33   9 ч 39 м 
Тихорецкая  19:28   2 м   19:30   11 ч 6 м 
Кущёвка  20:58   6 м   21:04   12 ч 36 м 
Ростов-Главный  22:25   25 м   22:50   14 ч 3 м 
Новочеркасск  23:52   2 м   23:54   15 ч 30 м 
 2 день 
Шахтная  00:41   2 м   00:43   16 ч 19 м 
Сулин  01:12   2 м   01:14   16 ч 50 м 
Зверево  01:34   2 м   01:36   17 ч 12 м 
Лихая  01:58   14 м   02:12   17 ч 36 м 
Каменская  02:38   2 м   02:40   18 ч 16 м 
Миллерово  03:31   2 м   03:33   19 ч 9 м 
Кутейниково  04:23   2 м   04:25   20 ч 1 м 
Россошь  06:00   30 м   06:30   21 ч 38 м 
Лиски  07:59   2 м   08:01   23 ч 37 м 
Придача (Воронеж-Южный)  09:06   7 м   09:13   1 д 44 м 
Грязи-Воронежские  11:55   5 м   12:00   1 д 3 ч 33 м 
Мичуринск-Уральский  13:02   1 ч 49 м   14:51   1 д 4 ч 40 м 
Богоявленск  15:40   2 м   15:42   1 д 7 ч 18 м 
Александро-Невская  16:08   30 м   16:38   1 д 7 ч 46 м 
Рязань-2  18:08   25 м   18:33   1 д 9 ч 46 м 
Узуново  19:53   2 м   19:55   1 д 11 ч 31 м 
Москва (Курский вокзал)  22:32   37 м   23:09   1 д 14 ч 10 м 
 3 день 
Тверь  01:22   2 м   01:24   1 д 17 ч  
Бологое  03:01   14 м   03:15   1 д 18 ч 39 м 
Волховстрой 2  07:02   2 м   07:04   1 д 22 ч 40 м 
Лодейное Поле  08:31   3 м   08:34   2 д 9 м 
Подпорожье  09:05   3 м   09:08   2 д 43 м 
Свирь  09:22   42 м   10:04   2 д 1 ч  
Петрозаводск-Пасс.  11:38   25 м   12:03   2 д 3 ч 16 м 
Кондопога  12:56   5 м   13:01   2 д 4 ч 34 м 
Медвежья Гора  15:19   12 м   15:31   2 д 6 ч 57 м 
Сегежа  17:19   3 м   17:22   2 д 8 ч 57 м 
Надвоицы  17:41   2 м   17:43   2 д 9 ч 19 м 
Беломорск  19:08   5 м   19:13   2 д 10 ч 46 м 
Кемь  20:10   15 м   20:25   2 д 11 ч 48 м 
Энгозеро  22:02   2 м   22:04   2 д 13 ч 40 м 
Лоухи  22:52   3 м   22:55   2 д 14 ч 30 м 
Чупа  23:20   3 м   23:23   2 д 14 ч 58 м 
 4 день 
Княжая  00:35   2 м   00:37   2 д 16 ч 13 м 
Кандалакша  01:31   15 м   01:46   2 д 17 ч 9 м 
Полярные Зори  02:16   2 м   02:18   2 д 17 ч 54 м 
Африканда  02:37   1 м   02:38   2 д 18 ч 15 м 
Апатиты-1  03:12   10 м   03:22   2 д 18 ч 50 м 
Оленегорск  04:39   10 м   04:49   2 д 20 ч 17 м 
Кола  06:57   2 м   06:59   2 д 22 ч 35 м 
Мурманск  07:15       2 д 22 ч 53 м 

Поезд 226С Адлер — Мурманск отправляется со станции «Адлер» в 08:22. В пути поезд находится 2 д 22 ч 53 м. Прибывает на станцию «Мурманск» в 07:15. Всего по пути следования поезда 54 остановки. Из них 34 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Мичуринск-Уральский» – 1 час 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 226С из Адлера в Мурманск:

  • только 4 мая
  • только 11 мая
Купить жд билеты Адлер - Мурманск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...