Маршрут поезда 345Е Нижневартовск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижневартовск-1   13:29  
Мегион 14:12  3 м  14:15  43 м 
Лангепасовский 15:24  3 м  15:27  1 ч 55 м 
Ульт-Ягун 16:27  2 м  16:29  2 ч 58 м 
Сургут 17:22  40 м  18:02  3 ч 53 м 
Пыть-Ях 19:16  10 м  19:26  5 ч 47 м 
Куть-Ях 20:40  2 м  20:42  7 ч 11 м 
Салым 21:29  2 м  21:31  8 ч  
Демьянка 23:18  16 м  23:34  9 ч 49 м 
 2 день 
Юность-Комсомольская 01:07  5 м  01:12  11 ч 38 м 
Тобольск 02:46  10 м  02:56  13 ч 17 м 
Усть-Тавда 04:31  2 м  04:33  15 ч 2 м 
Тюмень 07:25  1 ч 6 м  08:31  17 ч 56 м 
Талица 10:04  2 м  10:06  20 ч 35 м 
Камышлов 11:14  4 м  11:18  21 ч 45 м 
Екатеринбург-Пасс. 14:18  1 ч 52 м  16:10  1 д 49 м 
Каменск-Уральский 17:51  1 ч 13 м  19:04  1 д 4 ч 22 м 
 3 день 
Челябинск-Главный 23:48  1 ч 4 м  00:52  1 д 10 ч 19 м 
Троицк 02:56  10 м  03:06  1 д 13 ч 27 м 
Тамерлан 04:23  5 м  04:28  1 д 14 ч 54 м 
Карталы-1 05:05  34 м  05:39  1 д 15 ч 36 м 
Магнитогорск-Пасс. 08:31  1 ч 4 м  09:35  1 д 19 ч 2 м 
Белорецк 11:22  6 м  11:28  1 д 21 ч 53 м 
Юша 12:21  2 м  12:23  1 д 22 ч 52 м 
Инзер 13:17  35 м  13:52  1 д 23 ч 48 м 
Чишмы-1 18:00  2 м  18:02  2 д 4 ч 31 м 
Раевка 18:54  2 м  18:56  2 д 5 ч 25 м 
Аксаково 20:00  3 м  20:03  2 д 6 ч 31 м 
Приютово 20:22  2 м  20:24  2 д 6 ч 53 м 
Абдулино 20:56  12 м  21:08  2 д 7 ч 27 м 
Бугуруслан 22:26  2 м  22:28  2 д 8 ч 57 м 
Похвистнево 21:46  2 м  21:48  2 д 9 ч 17 м 
Новоотрадная 22:39  2 м  22:41  2 д 10 ч 10 м 
 4 день 
Самара 00:06  38 м  00:44  2 д 11 ч 37 м 
Новокуйбышевская 01:07  2 м  01:09  2 д 12 ч 38 м 
Чапаевск 01:30  2 м  01:32  2 д 13 ч 1 м 
Тополек 03:33  1 м  03:34  2 д 15 ч 4 м 
Пугачёвск 04:22  19 м  04:41  2 д 15 ч 53 м 
Рукополь 05:12  4 м  05:16  2 д 16 ч 43 м 
Римско-Корсаковка 05:52  2 м  05:54  2 д 17 ч 23 м 
Ершов 06:30  18 м  06:48  2 д 18 ч 1 м 
Плес 07:27  2 м  07:29  2 д 18 ч 58 м 
Мокроус 07:50  5 м  07:55  2 д 19 ч 21 м 
Урбах 08:27  16 м  08:43  2 д 19 ч 58 м 
Золотая Степь 09:03  2 м  09:05  2 д 20 ч 34 м 
Безымянная 09:33  2 м  09:35  2 д 21 ч 4 м 
Анисовка 10:05  4 м  10:09  2 д 21 ч 36 м 
Саратов-1-Пасс. 10:53  44 м  11:37  2 д 22 ч 24 м 
Петров Вал 14:51  2 м  14:53  3 д 3 ч 22 м 
Волгоград-1 18:16  38 м  18:54  3 д 6 ч 47 м 
Сарепта 19:30  5 м  19:35  3 д 8 ч 1 м 
Жутово 21:28  4 м  21:32  3 д 9 ч 59 м 
Котельниково 22:32  18 м  22:50  3 д 11 ч 3 м 
Ремонтная 23:32  2 м  23:34  3 д 12 ч 3 м 
 5 день 
Зимовники 00:10  3 м  00:13  3 д 12 ч 41 м 
Пролетарская 01:28  2 м  01:30  3 д 13 ч 59 м 
Сальск 01:59  44 м  02:43  3 д 14 ч 30 м 
Песчанокопская 03:37  4 м  03:41  3 д 16 ч 8 м 
Белоглинская 04:04  18 м  04:22  3 д 16 ч 35 м 
Ея 04:44  3 м  04:47  3 д 17 ч 15 м 
Тихорецкая 05:58  17 м  06:15  3 д 18 ч 29 м 
Выселки 07:47  2 м  07:49  3 д 20 ч 18 м 
Кореновск 08:13  2 м  08:15  3 д 20 ч 44 м 
Динская 08:50  2 м  08:52  3 д 21 ч 21 м 
Краснодар-1 09:41  27 м  10:08  3 д 22 ч 12 м 
Горячий Ключ 11:31  1 ч 24 м  12:55  4 д 2 м 
Туапсе-Пасс. 15:21  7 м  15:28  4 д 3 ч 52 м 
Лазаревская 16:12  3 м  16:15  4 д 4 ч 43 м 
Лоо 16:57  22 м  17:19  4 д 5 ч 28 м 
Сочи 17:46  9 м  17:55  4 д 6 ч 17 м 
Хоста 18:14  2 м  18:16  4 д 6 ч 45 м 
Адлер 18:27    4 д 6 ч 58 м 

Поезд 345Е Нижневартовск — Адлер отправляется со станции «Нижневартовск-1» в 13:29. В пути поезд находится 4 д 6 ч 58 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 18:27. Всего по пути следования поезда 70 остановок. Из них 44 короткие остановки менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 52 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 345Е из Нижневартовска в Адлер:

  • только 24 февраля
  • 26, 28 февраля, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 30 марта, 1, 3, 5, 8, 10 апреля, …
  • только 12 апреля
  • только 14, 17 апреля
  • только 19 апреля
  • только 21, 23, 30 апреля
  • только 26 апреля
  • только 28 апреля
  • только 2 мая
  • только 5 мая
  • только 7, 19, 31 мая
  • только 9, 11, 17, 23 мая
  • только 14, 21, 27, 29 мая
  • только 25 мая
  • только 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня
Купить жд билеты Нижневартовск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...