Маршрут поезда 809С Кисловодск — Краснодар

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   06:12  
Ессентуки 06:36  2 м  06:38  24 м 
Пятигорск 06:52  3 м  06:55  40 м 
Бештау 07:09  1 м  07:10  57 м 
Минеральные Воды 07:23  3 м  07:26  1 ч 11 м 
Курсавка 08:06  1 м  08:07  1 ч 54 м 
Невинномысская 08:34  2 м  08:36  2 ч 22 м 
Армавир-1-Ростовский 09:23  2 м  09:25  3 ч 11 м 
Гулькевичи 10:03  1 м  10:04  3 ч 51 м 
Кавказская 10:17  13 м  10:30  4 ч 5 м 
Гречишкино 10:57  1 м  10:58  4 ч 45 м 
Усть-Лабинская 11:34  1 м  11:35  5 ч 22 м 
Пашковская 12:11  1 м  12:12  5 ч 59 м 
Краснодар-1 12:27    6 ч 15 м 

Поезд 809С Кисловодск — Краснодар отправляется со станции «Кисловодск» в 06:12. В пути поезд находится 6 ч 15 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 12:27. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 809С из Кисловодска в Краснодар:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Кисловодск - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...