Маршрут поезда 809С Кисловодск — Краснодар

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Кисловодск      06:12   
Ессентуки  06:36   2 м   06:38   24 м 
Пятигорск  06:52   3 м   06:55   40 м 
Бештау  07:09   1 м   07:10   57 м 
Минеральные Воды  07:23   3 м   07:26   1 ч 11 м 
Курсавка  08:06   1 м   08:07   1 ч 54 м 
Невинномысская  08:34   2 м   08:36   2 ч 22 м 
Армавир-1-Ростовский  09:23   2 м   09:25   3 ч 11 м 
Гулькевичи  10:03   1 м   10:04   3 ч 51 м 
Кавказская  10:17   13 м   10:30   4 ч 5 м 
Гречишкино  10:57   1 м   10:58   4 ч 45 м 
Усть-Лабинская  11:34   1 м   11:35   5 ч 22 м 
Пашковская  12:11   1 м   12:12   5 ч 59 м 
Краснодар-1  12:27       6 ч 15 м 

Поезд 809С Кисловодск — Краснодар отправляется со станции «Кисловодск» в 06:12. В пути поезд находится 6 ч 15 м. Прибывает на станцию «Краснодар-1» в 12:27. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 3 минут. Самая продолжительная остановка «Кавказская» – 13 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 809С из Кисловодска в Краснодар:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
Купить жд билеты Кисловодск - Краснодар
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...