ЖД маршрут Волгоград — Каменск-Шахтинский

Расписание поездов Волгоград - Каменск-Шахтинский

◷ Отправление и прибытие по местному времени
339Г Нижний Новгород — Новороссийск
РЖД/ФПК 
07:24
Волгоград-1
 9 ч. 17 м. 16:41
Лихая
 Наличие мест
Пересадка Лиховской (Лихая) ◷ 1 ч. 3 м.
019С Ростов-на-Дону — Москва
РЖД/ФПК 
17:44
Лихая
 22 м. 18:06
Каменская
 Наличие мест
10 ч. 42 м.
445Е Екатеринбург — Кисловодск
РЖД/ФПК 
15:53
Волгоград-1
 4 ч. 8 м. 20:01
Морозовская
 Наличие мест
Пересадка Морозовск (Морозовская) ◷ 3 ч. 56 м.
114С Адлер — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
23:57
Морозовская
 3 ч. 40 м. 03:37
Каменская
 Наличие мест
11 ч. 44 м.
015Ж Волгоград — Москва
РЖД/ФПК 
17:13
Волгоград-1
 6 ч. 29 м. 23:42
Поворино
 Наличие мест
Пересадка Поворино (Поворино) ◷ 1 ч. 24 м.
140Н Барнаул — Адлер
РЖД/ФПК 
01:06
Поворино
 9 ч. 50 м. 10:56
Каменская
 Наличие мест
17 ч. 43 м.
001Ж Волгоград — Москва
РЖД/ФПК 
15:51
Волгоград-1
 9 ч. 57 м. 01:48
Грязи-Воронежские
 Наличие мест
Пересадка Грязи (Грязи-Воронежские) ◷ 43 м.
306М Москва — Сухум
РЖД/ФПК 
02:31
Грязи-Воронежские
 11 ч. 48 м. 14:19
Каменская
 Наличие мест
22 ч. 28 м.
015Ж Волгоград — Москва
РЖД/ФПК 
17:13
Волгоград-1
 10 ч. 47 м. 04:00
Грязи-Воронежские
 Наличие мест
Пересадка Грязи (Грязи-Воронежские) ◷ 1 ч. 38 м.
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
РЖД/ФПК 
05:38
Грязи-Воронежские
 10 ч. 17 м. 15:55
Каменская
 Наличие мест
22 ч. 42 м.
014Ж Саратов — Адлер
РЖД/ФПК 
17:04
Волгоград-1
 12 ч. 14 м. 05:18
Краснодар-1
 Наличие мест
Пересадка Краснодар (Краснодар-1) ◷ 5 ч. 16 м.
092С Севастополь — Москва
Гранд Сервис Экспресс (Таврия) 
10:34
Краснодар-1
 7 ч. 42 м. 18:16
Каменская
 Наличие мест
1 д. 1 ч. 12 м.
015Ж Волгоград — Москва
РЖД/ФПК 
17:13
Волгоград-1
 12 ч. 22 м. 05:35
Мичуринск-Воронежский
 Наличие мест
Пересадка Мичуринск (Мичуринск-Воронежский) → Мичуринск (Мичуринск-Уральский) ◷ 1 ч. 58 м.
126Э Москва — Новороссийск
РЖД/ФПК 
07:33
Мичуринск-Уральский
 11 ч. 25 м. 18:58
Каменская
 Наличие мест
1 д. 1 ч. 45 м.
059Н Новокузнецк — Кисловодск
РЖД/ФПК 
16:34
Волгоград-1
 15 ч. 8 м. 07:42
Армавир-1-Ростовский
 Наличие мест
Пересадка Армавир (Армавир-1-Ростовский) ◷ 6 ч. 10 м.
251С Владикавказ — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
13:52
Армавир-1-Ростовский
 9 ч. 8 м. 23:00
Каменская
 Наличие мест
1 д. 6 ч. 26 м.
014Ж Саратов — Адлер
РЖД/ФПК 
17:04
Волгоград-1
 14 ч. 30 м. 07:34
Горячий Ключ
 Наличие мест
Пересадка Горячий Ключ (Горячий Ключ) ◷ 4 ч. 18 м.
114С Адлер — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
11:52
Горячий Ключ
 15 ч. 45 м. 03:37
Каменская
 Наличие мест
1 д. 10 ч. 33 м.
015Ж Волгоград — Москва
РЖД/ФПК 
17:13
Волгоград-1
 20 ч. 47 м. 14:00
Павелецкий вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Павелецкий вокзал) → Москва (Казанский вокзал) ◷ 4 ч. 40 м.
020С Москва — Ростов-на-Дону
РЖД/ФПК 
18:40
Казанский вокзал
 13 ч. 10 м. 07:50
Каменская
 Наличие мест
1 д. 14 ч. 37 м.
107Ж Волгоград — Нижневартовск
РЖД/ФПК 
23:10
Волгоград-1
 1 д. 15 ч. 10 м. 16:20
Екатеринбург-Пасс.
 Наличие мест
Пересадка Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.) ◷ 2 ч. 5 м.
115Н Томск — Адлер
РЖД/ФПК 
18:25
Екатеринбург-Пасс.
 1 д. 18 ч. 31 м. 10:56
Каменская
 Наличие мест
3 д. 11 ч. 46 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Каменск-Шахтинский - Волгоград
Популярные маршруты из Волгограда
Как купить билет на поезд из Волгограда до Каменска-Шахтинского онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Волгоград», а город назначения «Каменск-Шахтинский». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Волгоград — Каменск-Шахтинский?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Волгоград — Каменск-Шахтинский?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Волгоград — Каменск-Шахтинский?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Волгоград — Каменск-Шахтинский, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Волгоград — Каменск-Шахтинский?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.