Маршрут поезда 339Г Нижний Новгород — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Нижний Новгород (Московский вокзал)   01:30  
Суроватиха 02:43  15 м  02:58  1 ч 13 м 
Арзамас-1 03:55  31 м  04:26  2 ч 25 м 
Шатки 05:04  6 м  05:10  3 ч 34 м 
Лукоянов 05:43  4 м  05:47  4 ч 13 м 
Ужовка 06:38  5 м  06:43  5 ч 8 м 
Красный Узел 08:25  58 м  09:23  6 ч 55 м 
Саранск-1 10:01  34 м  10:35  8 ч 31 м 
Пенза-1 14:03  55 м  14:58  12 ч 33 м 
Колышлей 16:12  3 м  16:15  14 ч 42 м 
Сердобск 16:53  12 м  17:05  15 ч 23 м 
Ртищево-1 18:56  34 м  19:30  16 ч 26 м 
Салтыковка 20:05  2 м  20:07  17 ч 35 м 
Екатериновка 20:25  2 м  20:27  17 ч 55 м 
Аткарск 21:10  2 м  21:12  18 ч 40 м 
Татищево 21:53  2 м  21:55  19 ч 23 м 
Саратов-1-Пасс. 22:39  51 м  23:30  20 ч 9 м 
 2 день 
Паницкая 00:53  5 м  00:58  22 ч 23 м 
Карамыш 01:22  5 м  01:27  22 ч 52 м 
Петров Вал 02:50  15 м  03:05  1 д 1 ч 20 м 
Волгоград-1 06:24  59 м  07:23  1 д 4 ч 54 м 
Суровикино 10:07  10 м  10:17  1 д 8 ч 37 м 
Обливская 10:44  7 м  10:51  1 д 9 ч 14 м 
Чернышков 11:22  7 м  11:29  1 д 9 ч 52 м 
Морозовская 12:00  38 м  12:38  1 д 10 ч 30 м 
Тацинская 13:40  5 м  13:45  1 д 12 ч 10 м 
Белая Калитва 15:00  5 м  15:05  1 д 13 ч 30 м 
Лихая 16:40  28 м  17:08  1 д 15 ч 10 м 
Зверево 17:36  2 м  17:38  1 д 16 ч 6 м 
Сулин 17:57  2 м  17:59  1 д 16 ч 27 м 
Шахтная 18:29  2 м  18:31  1 д 16 ч 59 м 
Новочеркасск 19:55  2 м  19:57  1 д 18 ч 25 м 
Ростов-Главный 20:46  24 м  21:10  1 д 19 ч 16 м 
Староминская-Тимаш. 22:34  3 м  22:37  1 д 21 ч 4 м 
Каневская 23:17  2 м  23:19  1 д 21 ч 47 м 
Брюховецкая 23:49  2 м  23:51  1 д 22 ч 19 м 
 3 день 
Краснодар-1 02:15  37 м  02:52  2 д 45 м 
Ильская 03:39  2 м  03:41  2 д 2 ч 9 м 
Абинская 04:16  2 м  04:18  2 д 2 ч 46 м 
Крымская 04:34  5 м  04:39  2 д 3 ч 4 м 
Тоннельная 05:12  15 м  05:27  2 д 3 ч 42 м 
Новороссийск 05:55    2 д 4 ч 25 м 

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск отправляется со станции «Нижний Новгород (Московский вокзал)» в 01:30. В пути поезд находится 2 д 4 ч 25 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 05:55. Всего по пути следования поезда 40 остановок. Из них 24 короткие остановки менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 339Г из Нижнего Новгорода в Новороссийск:

  • только 15 февраля
  • только 27 февраля
  • только 3, 7, 11 марта
  • только 15, 19 марта
  • только 23 марта
  • только 27 марта
  • только 31 марта
  • 4, 28 апреля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …
  • только 8 апреля
  • только 12, 16, 20, 24 апреля
Купить жд билеты Нижний Новгород - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...