Маршрут поезда 515Г Ижевск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ижевск   20:55  
Агрыз-1 20:41  2 м  20:43  46 м 
 2 день 
Казань-Пасс. 00:49  51 м  01:40  4 ч 54 м 
Ульяновск-Центр. 07:04  25 м  07:29  10 ч 9 м 
Сызрань-Город 12:14  12 м  12:26  15 ч 19 м 
Возрождение 13:28  2 м  13:30  16 ч 33 м 
Кулатка 13:51  2 м  13:53  16 ч 56 м 
Сенная 14:53  2 м  14:55  17 ч 58 м 
Саратов-1-Пасс. 17:43  1 ч   18:43  20 ч 48 м 
Карамыш 20:41  2 м  20:43  23 ч 46 м 
Петров Вал 21:19  2 м  21:21  1 д 1 ч 24 м 
 3 день 
Волгоград-1 00:36  40 м  01:16  1 д 4 ч 41 м 
Суровикино 03:59  2 м  04:01  1 д 8 ч 4 м 
Обливская 04:30  2 м  04:32  1 д 8 ч 35 м 
Чернышков 05:04  2 м  05:06  1 д 9 ч 9 м 
Морозовская 05:37  8 м  05:45  1 д 9 ч 42 м 
Тацинская 06:48  2 м  06:50  1 д 10 ч 53 м 
Белая Калитва 07:49  2 м  07:51  1 д 11 ч 54 м 
Лихая 09:06  26 м  09:32  1 д 13 ч 11 м 
Зверево 09:58  2 м  10:00  1 д 14 ч 3 м 
Сулин 10:20  2 м  10:22  1 д 14 ч 25 м 
Шахтная 10:52  2 м  10:54  1 д 14 ч 57 м 
Новочеркасск 11:31  2 м  11:33  1 д 15 ч 36 м 
Ростов-Главный 12:43  20 м  13:03  1 д 16 ч 48 м 
Тимашевская-1 16:16  14 м  16:30  1 д 20 ч 21 м 
Протока 17:53  2 м  17:55  1 д 21 ч 58 м 
Анапа 20:52    2 д 57 м 

Поезд 515Г Ижевск — Анапа отправляется со станции «Ижевск» в 20:55. В пути поезд находится 2 д 57 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:52. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 515Г из Ижевска в Анапу:

  • 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
Купить жд билеты Ижевск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...