Маршрут поезда 515Г Ижевск — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ижевск      20:55   
Агрыз-1  20:41   2 м   20:43   46 м 
 2 день 
Казань-Пасс.  00:49   51 м   01:40   4 ч 54 м 
Ульяновск-Центр.  07:04   25 м   07:29   10 ч 9 м 
Сызрань-Город  12:14   12 м   12:26   15 ч 19 м 
Возрождение  13:28   2 м   13:30   16 ч 33 м 
Кулатка  13:51   2 м   13:53   16 ч 56 м 
Сенная  14:53   2 м   14:55   17 ч 58 м 
Саратов-1-Пасс.  17:43   1 ч    18:43   20 ч 48 м 
Карамыш  20:41   2 м   20:43   23 ч 46 м 
Петров Вал  21:19   2 м   21:21   1 д 1 ч 24 м 
 3 день 
Волгоград-1  00:36   40 м   01:16   1 д 4 ч 41 м 
Суровикино  03:59   2 м   04:01   1 д 8 ч 4 м 
Обливская  04:30   2 м   04:32   1 д 8 ч 35 м 
Чернышков  05:04   2 м   05:06   1 д 9 ч 9 м 
Морозовская  05:37   8 м   05:45   1 д 9 ч 42 м 
Тацинская  06:48   2 м   06:50   1 д 10 ч 53 м 
Белая Калитва  07:49   2 м   07:51   1 д 11 ч 54 м 
Лихая  09:06   26 м   09:32   1 д 13 ч 11 м 
Зверево  09:58   2 м   10:00   1 д 14 ч 3 м 
Сулин  10:20   2 м   10:22   1 д 14 ч 25 м 
Шахтная  10:52   2 м   10:54   1 д 14 ч 57 м 
Новочеркасск  11:31   2 м   11:33   1 д 15 ч 36 м 
Ростов-Главный  12:43   20 м   13:03   1 д 16 ч 48 м 
Тимашевская-1  16:16   14 м   16:30   1 д 20 ч 21 м 
Протока  17:53   2 м   17:55   1 д 21 ч 58 м 
Анапа  20:52       2 д 57 м 

Поезд 515Г Ижевск — Анапа отправляется со станции «Ижевск» в 20:55. В пути поезд находится 2 д 57 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:52. Всего по пути следования поезда 25 остановок. Из них 17 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 515Г из Ижевска в Анапу:

  • 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
Купить жд билеты Ижевск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...