Маршрут поезда 503Й Уфа — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      04:02   
Аксаково  07:31   2 м   07:33   3 ч 29 м 
Абдулино  08:23   12 м   08:35   4 ч 21 м 
Бугуруслан  09:52   2 м   09:54   5 ч 50 м 
Кинель  10:52   2 м   10:54   7 ч 50 м 
Жигулёвское Море  13:05   15 м   13:20   10 ч 3 м 
Сызрань-Город  16:13   12 м   16:25   13 ч 11 м 
Возрождение  17:44   2 м   17:46   14 ч 42 м 
Сенная  19:07   2 м   19:09   16 ч 5 м 
Саратов-1-Пасс.  22:03   37 м   22:40   19 ч 1 м 
 2 день 
Петров Вал  02:28   2 м   02:30   1 д 26 м 
Волгоград-1  05:49   44 м   06:33   1 д 3 ч 47 м 
Сарепта  07:18   9 м   07:27   1 д 5 ч 16 м 
Котельниково  10:36   2 м   10:38   1 д 8 ч 34 м 
Ремонтная  11:22   5 м   11:27   1 д 9 ч 20 м 
Зимовники  12:02   3 м   12:05   1 д 10 ч  
Сальск  13:48   26 м   14:14   1 д 11 ч 46 м 
Белоглинская  15:30   5 м   15:35   1 д 13 ч 28 м 
Ея  15:57   2 м   15:59   1 д 13 ч 55 м 
Ровное  16:11   2 м   16:13   1 д 14 ч 9 м 
Тихорецкая  16:57   17 м   17:14   1 д 14 ч 55 м 
Выселки  18:30   22 м   18:52   1 д 16 ч 28 м 
Кореновск  19:27   3 м   19:30   1 д 17 ч 25 м 
Динская  20:59   5 м   21:04   1 д 18 ч 57 м 
Краснодар-1  21:58   9 м   22:07   1 д 19 ч 56 м 
 3 день 
Абинская  00:43   2 м   00:45   1 д 22 ч 41 м 
Крымская  01:02   53 м   01:55   1 д 23 ч  
Варениковская  02:48   4 м   02:52   2 д 46 м 
Анапа  03:45       2 д 1 ч 43 м 

Поезд 503Й Уфа — Анапа отправляется со станции «Уфа» в 04:02. В пути поезд находится 2 д 1 ч 43 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 503Й из Уфы в Анапу:

  • вт, пт с 11.06, кроме 15.06, 22.06, 29.06
  • только 15, 22, 29 июня
Купить жд билеты Уфа - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...