Маршрут поезда 503Й Уфа — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   04:02  
Аксаково 07:31  2 м  07:33  3 ч 29 м 
Абдулино 08:23  12 м  08:35  4 ч 21 м 
Бугуруслан 09:52  2 м  09:54  5 ч 50 м 
Кинель 10:52  2 м  10:54  7 ч 50 м 
Жигулёвское Море 13:05  15 м  13:20  10 ч 3 м 
Сызрань-Город 16:13  12 м  16:25  13 ч 11 м 
Возрождение 17:44  2 м  17:46  14 ч 42 м 
Сенная 19:07  2 м  19:09  16 ч 5 м 
Саратов-1-Пасс. 22:03  37 м  22:40  19 ч 1 м 
 2 день 
Петров Вал 02:28  2 м  02:30  1 д 26 м 
Волгоград-1 05:49  44 м  06:33  1 д 3 ч 47 м 
Сарепта 07:18  9 м  07:27  1 д 5 ч 16 м 
Котельниково 10:36  2 м  10:38  1 д 8 ч 34 м 
Ремонтная 11:22  5 м  11:27  1 д 9 ч 20 м 
Зимовники 12:02  3 м  12:05  1 д 10 ч  
Сальск 13:48  26 м  14:14  1 д 11 ч 46 м 
Белоглинская 15:30  5 м  15:35  1 д 13 ч 28 м 
Ея 15:57  2 м  15:59  1 д 13 ч 55 м 
Ровное 16:11  2 м  16:13  1 д 14 ч 9 м 
Тихорецкая 16:57  17 м  17:14  1 д 14 ч 55 м 
Выселки 18:30  22 м  18:52  1 д 16 ч 28 м 
Кореновск 19:27  3 м  19:30  1 д 17 ч 25 м 
Динская 20:59  5 м  21:04  1 д 18 ч 57 м 
Краснодар-1 21:58  9 м  22:07  1 д 19 ч 56 м 
 3 день 
Абинская 00:43  2 м  00:45  1 д 22 ч 41 м 
Крымская 01:02  53 м  01:55  1 д 23 ч  
Варениковская 02:48  4 м  02:52  2 д 46 м 
Анапа 03:45    2 д 1 ч 43 м 

Поезд 503Й Уфа — Анапа отправляется со станции «Уфа» в 04:02. В пути поезд находится 2 д 1 ч 43 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 27 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 503Й из Уфы в Анапу:

  • вт, пт с 11.06, кроме 15.06, 22.06, 29.06
  • только 15, 22, 29 июня
Купить жд билеты Уфа - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...