Маршрут поезда 591Е Пермь — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пермь-2   09:20  
Чепца 12:23  1 ч 4 м  13:27  4 ч 3 м 
Ижевск 16:42  38 м  17:20  8 ч 22 м 
Агрыз-1 17:02  31 м  17:33  9 ч 42 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21:55  25 м  22:20  14 ч 35 м 
 2 день 
Канаш-1 00:32  48 м  01:20  17 ч 12 м 
Саранск-1 08:25  10 м  08:35  1 д 1 ч 5 м 
Пенза-1 12:14  36 м  12:50  1 д 4 ч 54 м 
Сердобск 14:53  2 м  14:55  1 д 7 ч 33 м 
Ртищево-1 16:53  17 м  17:10  1 д 8 ч 33 м 
Балашов-Пасс. 18:50  24 м  19:14  1 д 10 ч 30 м 
Поворино 20:00  15 м  20:15  1 д 12 ч 40 м 
Новохопёрск 21:07  2 м  21:09  1 д 13 ч 47 м 
Таловая 22:02  2 м  22:04  1 д 14 ч 42 м 
 3 день 
Лиски 23:40  32 м  00:12  1 д 16 ч 20 м 
Россошь 01:53  15 м  02:08  1 д 18 ч 33 м 
Кутейниково 03:52  16 м  04:08  1 д 20 ч 32 м 
Миллерово 05:00  2 м  05:02  1 д 21 ч 40 м 
Каменская 05:53  2 м  05:55  1 д 22 ч 33 м 
Лихая 06:20  15 м  06:35  1 д 23 ч  
Зверево 07:02  2 м  07:04  1 д 23 ч 42 м 
Первомайская 11:00  1 ч 5 м  12:05  2 д 3 ч 40 м 
Староминская-Тимаш. 13:40  2 м  13:42  2 д 6 ч 20 м 
Тимашевская-1 15:21  5 м  15:26  2 д 8 ч 1 м 
Протока 16:51  2 м  16:53  2 д 9 ч 31 м 
Анапа 20:20    2 д 13 ч  

Поезд 591Е Пермь — Анапа отправляется со станции «Пермь-2» в 09:20. В пути поезд находится 2 д 13 ч. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:20. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Первомайская» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 591Е из Перми в Анапу:

  • только 7 июня
  • только 4, 25, 28 июля, 6, 18, 22 августа
  • только 30 августа
Купить жд билеты Пермь - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...