Маршрут поезда 591Е Пермь — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Пермь-2      09:20   
Чепца  12:23   1 ч 4 м   13:27   4 ч 3 м 
Ижевск  16:42   38 м   17:20   8 ч 22 м 
Агрыз-1  17:02   31 м   17:33   9 ч 42 м 
Казань-2 (Восстание-Пасс.)  21:55   25 м   22:20   14 ч 35 м 
 2 день 
Канаш-1  00:32   48 м   01:20   17 ч 12 м 
Саранск-1  08:25   10 м   08:35   1 д 1 ч 5 м 
Пенза-1  12:14   36 м   12:50   1 д 4 ч 54 м 
Сердобск  14:53   2 м   14:55   1 д 7 ч 33 м 
Ртищево-1  16:53   17 м   17:10   1 д 8 ч 33 м 
Балашов-Пасс.  18:50   24 м   19:14   1 д 10 ч 30 м 
Поворино  20:00   15 м   20:15   1 д 12 ч 40 м 
Новохопёрск  21:07   2 м   21:09   1 д 13 ч 47 м 
Таловая  22:02   2 м   22:04   1 д 14 ч 42 м 
 3 день 
Лиски  23:40   32 м   00:12   1 д 16 ч 20 м 
Россошь  01:53   15 м   02:08   1 д 18 ч 33 м 
Кутейниково  03:52   16 м   04:08   1 д 20 ч 32 м 
Миллерово  05:00   2 м   05:02   1 д 21 ч 40 м 
Каменская  05:53   2 м   05:55   1 д 22 ч 33 м 
Лихая  06:20   15 м   06:35   1 д 23 ч  
Зверево  07:02   2 м   07:04   1 д 23 ч 42 м 
Первомайская  11:00   1 ч 5 м   12:05   2 д 3 ч 40 м 
Староминская-Тимаш.  13:40   2 м   13:42   2 д 6 ч 20 м 
Тимашевская-1  15:21   5 м   15:26   2 д 8 ч 1 м 
Протока  16:51   2 м   16:53   2 д 9 ч 31 м 
Анапа  20:20       2 д 13 ч  

Поезд 591Е Пермь — Анапа отправляется со станции «Пермь-2» в 09:20. В пути поезд находится 2 д 13 ч. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:20. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Первомайская» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 591Е из Перми в Анапу:

  • только 7 июня
  • только 4, 25, 28 июля, 6, 18, 22 августа
  • только 30 августа
Купить жд билеты Пермь - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...