Маршрут поезда 583Г Казань — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Казань-Пасс.   11:26  
Зелёный Дол 12:25  1 м  12:26  59 м 
Ульяновск-Центр. 17:15  32 м  17:47  4 ч 49 м 
Сызрань-Город 21:27  12 м  21:39  9 ч 1 м 
Возрождение 23:00  2 м  23:02  10 ч 34 м 
Кулатка 23:25  2 м  23:27  10 ч 59 м 
 2 день 
Сенная 00:35  2 м  00:37  12 ч 9 м 
Саратов-1-Пасс. 03:37  40 м  04:17  15 ч 11 м 
Петров Вал 07:38  2 м  07:40  20 ч 12 м 
Волгоград-1 11:01  38 м  11:39  23 ч 35 м 
Морозовская 15:59  4 м  16:03  1 д 4 ч 33 м 
Лихая 19:00  27 м  19:27  1 д 7 ч 34 м 
 3 день 
Первомайская 23:33  33 м  00:06  1 д 12 ч 7 м 
Кущёвка 01:22  8 м  01:30  1 д 13 ч 56 м 
Краснодар-1 06:27  13 м  06:40  1 д 19 ч 1 м 
Абинская 08:24  2 м  08:26  1 д 20 ч 58 м 
Анапа 11:10    1 д 23 ч 44 м 

Поезд 583Г Казань — Анапа отправляется со станции «Казань-Пасс.» в 11:26. В пути поезд находится 1 д 23 ч 44 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 11:10. Всего по пути следования поезда 15 остановок. Из них 8 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 583Г из Казани в Анапу:

  • только 14, 19, 30 июня, 5, 12, 21, 26, 31 июля, 6, 11, 16, 21, 26, 31 августа
Купить жд билеты Казань - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...