Маршрут поезда 243Н Новокузнецк — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новокузнецк   14:13  
Прокопьевск 14:55  5 м  15:00  42 м 
Киселёвск 15:22  2 м  15:24  1 ч 9 м 
Трудармейская 15:49  1 м  15:50  1 ч 36 м 
Белово 16:42  20 м  17:02  2 ч 29 м 
Промышленная 18:17  2 м  18:19  4 ч 4 м 
Новосибирск-главный 22:00  50 м  22:50  7 ч 47 м 
 2 день 
Барабинск 02:17  23 м  02:40  12 ч 4 м 
Чаны 03:50  2 м  03:52  13 ч 37 м 
Татарская 04:33  2 м  04:35  14 ч 20 м 
Калачинская 04:27  2 м  04:29  15 ч 14 м 
Омск-Пасс. 05:30  43 м  06:13  16 ч 17 м 
Исилькуль 07:47  1 ч   08:47  18 ч 34 м 
Петухово 11:36  5 м  11:41  23 ч 23 м 
Макушино 12:15  2 м  12:17  1 д 2 м 
Лебяжья-Сибирская 12:54  2 м  12:56  1 д 41 м 
Варгаши 13:31  1 м  13:32  1 д 1 ч 18 м 
Курган-Пасс. 14:07  5 м  14:12  1 д 1 ч 54 м 
Юргамыш 15:04  1 м  15:05  1 д 2 ч 51 м 
Шумиха 16:09  1 м  16:10  1 д 3 ч 56 м 
Щучье 16:41  1 м  16:42  1 д 4 ч 28 м 
Челябинск-Главный 17:52  37 м  18:29  1 д 5 ч 39 м 
Миасс-1 19:56  4 м  20:00  1 д 7 ч 43 м 
Златоуст 21:06  5 м  21:11  1 д 8 ч 53 м 
Бердяуш 22:09  2 м  22:11  1 д 9 ч 56 м 
Сулея 22:39  2 м  22:41  1 д 10 ч 26 м 
Вязовая 23:29  2 м  23:31  1 д 11 ч 16 м 
Усть-Катав 23:51  2 м  23:53  1 д 11 ч 38 м 
 3 день 
Кропачёво 00:20  23 м  00:43  1 д 12 ч 7 м 
Уфа 03:37  25 м  04:02  1 д 15 ч 24 м 
Аксаково 07:31  2 м  07:33  1 д 19 ч 18 м 
Абдулино 08:23  12 м  08:35  1 д 20 ч 10 м 
Бугуруслан 09:52  2 м  09:54  1 д 21 ч 39 м 
Кинель 10:52  2 м  10:54  1 д 23 ч 39 м 
Жигулёвское Море 13:05  15 м  13:20  2 д 1 ч 52 м 
Сызрань-Город 16:13  12 м  16:25  2 д 5 ч  
Возрождение 17:44  2 м  17:46  2 д 6 ч 31 м 
Сенная 19:07  2 м  19:09  2 д 7 ч 54 м 
Саратов-1-Пасс. 22:03  37 м  22:40  2 д 10 ч 50 м 
 4 день 
Петров Вал 02:28  2 м  02:30  2 д 16 ч 15 м 
Волгоград-1 05:49  44 м  06:33  2 д 19 ч 36 м 
Сарепта 07:18  9 м  07:27  2 д 21 ч 5 м 
Котельниково 10:36  2 м  10:38  3 д 23 м 
Ремонтная 11:22  5 м  11:27  3 д 1 ч 9 м 
Зимовники 12:02  3 м  12:05  3 д 1 ч 49 м 
Сальск 13:48  26 м  14:14  3 д 3 ч 35 м 
Белоглинская 15:30  5 м  15:35  3 д 5 ч 17 м 
Ея 15:57  2 м  15:59  3 д 5 ч 44 м 
Ровное 16:11  2 м  16:13  3 д 5 ч 58 м 
Тихорецкая 16:57  17 м  17:14  3 д 6 ч 44 м 
Выселки 18:30  22 м  18:52  3 д 8 ч 17 м 
Кореновск 19:27  3 м  19:30  3 д 9 ч 14 м 
Динская 20:59  5 м  21:04  3 д 10 ч 46 м 
Краснодар-1 21:58  9 м  22:07  3 д 11 ч 45 м 
 5 день 
Абинская 00:43  2 м  00:45  3 д 14 ч 30 м 
Крымская 01:02  53 м  01:55  3 д 14 ч 49 м 
Варениковская 02:48  4 м  02:52  3 д 16 ч 35 м 
Анапа 03:45    3 д 17 ч 32 м 

Поезд 243Н Новокузнецк — Анапа отправляется со станции «Новокузнецк» в 14:13. В пути поезд находится 3 д 17 ч 32 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 39 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 243Н из Новокузнецка в Анапу:

  • только 4 июня
  • только 7 июня
  • 11, 18, 25 июня, 2, 5, 9, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, …
  • только 14 июня
  • только 21, 28 июня
  • только 12 июля
Купить жд билеты Новокузнецк - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...