Маршрут поезда 243Н Новокузнецк — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новокузнецк      14:13   
Прокопьевск  14:55   5 м   15:00   42 м 
Киселёвск  15:22   2 м   15:24   1 ч 9 м 
Трудармейская  15:49   1 м   15:50   1 ч 36 м 
Белово  16:42   20 м   17:02   2 ч 29 м 
Промышленная  18:17   2 м   18:19   4 ч 4 м 
Новосибирск-главный  22:00   50 м   22:50   7 ч 47 м 
 2 день 
Барабинск  02:17   23 м   02:40   12 ч 4 м 
Чаны  03:50   2 м   03:52   13 ч 37 м 
Татарская  04:33   2 м   04:35   14 ч 20 м 
Калачинская  04:27   2 м   04:29   15 ч 14 м 
Омск-Пасс.  05:30   43 м   06:13   16 ч 17 м 
Исилькуль  07:47   1 ч    08:47   18 ч 34 м 
Петухово  11:36   5 м   11:41   23 ч 23 м 
Макушино  12:15   2 м   12:17   1 д 2 м 
Лебяжья-Сибирская  12:54   2 м   12:56   1 д 41 м 
Варгаши  13:31   1 м   13:32   1 д 1 ч 18 м 
Курган-Пасс.  14:07   5 м   14:12   1 д 1 ч 54 м 
Юргамыш  15:04   1 м   15:05   1 д 2 ч 51 м 
Шумиха  16:09   1 м   16:10   1 д 3 ч 56 м 
Щучье  16:41   1 м   16:42   1 д 4 ч 28 м 
Челябинск-Главный  17:52   37 м   18:29   1 д 5 ч 39 м 
Миасс-1  19:56   4 м   20:00   1 д 7 ч 43 м 
Златоуст  21:06   5 м   21:11   1 д 8 ч 53 м 
Бердяуш  22:09   2 м   22:11   1 д 9 ч 56 м 
Сулея  22:39   2 м   22:41   1 д 10 ч 26 м 
Вязовая  23:29   2 м   23:31   1 д 11 ч 16 м 
Усть-Катав  23:51   2 м   23:53   1 д 11 ч 38 м 
 3 день 
Кропачёво  00:20   23 м   00:43   1 д 12 ч 7 м 
Уфа  03:37   25 м   04:02   1 д 15 ч 24 м 
Аксаково  07:31   2 м   07:33   1 д 19 ч 18 м 
Абдулино  08:23   12 м   08:35   1 д 20 ч 10 м 
Бугуруслан  09:52   2 м   09:54   1 д 21 ч 39 м 
Кинель  10:52   2 м   10:54   1 д 23 ч 39 м 
Жигулёвское Море  13:05   15 м   13:20   2 д 1 ч 52 м 
Сызрань-Город  16:13   12 м   16:25   2 д 5 ч  
Возрождение  17:44   2 м   17:46   2 д 6 ч 31 м 
Сенная  19:07   2 м   19:09   2 д 7 ч 54 м 
Саратов-1-Пасс.  22:03   37 м   22:40   2 д 10 ч 50 м 
 4 день 
Петров Вал  02:28   2 м   02:30   2 д 16 ч 15 м 
Волгоград-1  05:49   44 м   06:33   2 д 19 ч 36 м 
Сарепта  07:18   9 м   07:27   2 д 21 ч 5 м 
Котельниково  10:36   2 м   10:38   3 д 23 м 
Ремонтная  11:22   5 м   11:27   3 д 1 ч 9 м 
Зимовники  12:02   3 м   12:05   3 д 1 ч 49 м 
Сальск  13:48   26 м   14:14   3 д 3 ч 35 м 
Белоглинская  15:30   5 м   15:35   3 д 5 ч 17 м 
Ея  15:57   2 м   15:59   3 д 5 ч 44 м 
Ровное  16:11   2 м   16:13   3 д 5 ч 58 м 
Тихорецкая  16:57   17 м   17:14   3 д 6 ч 44 м 
Выселки  18:30   22 м   18:52   3 д 8 ч 17 м 
Кореновск  19:27   3 м   19:30   3 д 9 ч 14 м 
Динская  20:59   5 м   21:04   3 д 10 ч 46 м 
Краснодар-1  21:58   9 м   22:07   3 д 11 ч 45 м 
 5 день 
Абинская  00:43   2 м   00:45   3 д 14 ч 30 м 
Крымская  01:02   53 м   01:55   3 д 14 ч 49 м 
Варениковская  02:48   4 м   02:52   3 д 16 ч 35 м 
Анапа  03:45       3 д 17 ч 32 м 

Поезд 243Н Новокузнецк — Анапа отправляется со станции «Новокузнецк» в 14:13. В пути поезд находится 3 д 17 ч 32 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 56 остановок. Из них 39 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Исилькуль» – 1 час . Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 243Н из Новокузнецка в Анапу:

  • только 4 июня
  • только 7 июня
  • 11, 18, 25 июня, 2, 5, 9, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, …
  • только 14 июня
  • только 21, 28 июня
  • только 12 июля
Купить жд билеты Новокузнецк - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...