Маршрут поезда 142Е Пермь — Симферополь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Пермь-2   16:04  
Кунгур 17:31  2 м  17:33  1 ч 27 м 
Екатеринбург-Пасс. 21:28  1 ч 7 м  22:35  5 ч 24 м 
 2 день 
Каменск-Уральский 00:16  3 м  00:19  8 ч 12 м 
Челябинск-Главный 03:05  35 м  03:40  11 ч 1 м 
Чебаркуль 04:50  2 м  04:52  12 ч 46 м 
Миасс-1 05:14  2 м  05:16  13 ч 10 м 
Златоуст 06:23  2 м  06:25  14 ч 19 м 
Бердяуш 07:31  2 м  07:33  15 ч 27 м 
Сулея 08:02  2 м  08:04  15 ч 58 м 
Вязовая 08:54  2 м  08:56  16 ч 50 м 
Усть-Катав 09:14  2 м  09:16  17 ч 10 м 
Кропачёво 09:48  29 м  10:17  17 ч 44 м 
Аша 11:19  2 м  11:21  19 ч 15 м 
Уфа 13:11  15 м  13:26  21 ч 7 м 
Раевка 15:57  2 м  15:59  23 ч 53 м 
Аксаково 17:13  2 м  17:15  1 д 1 ч 9 м 
Абдулино 18:04  3 м  18:07  1 д 2 ч  
Бугуруслан 19:20  2 м  19:22  1 д 3 ч 16 м 
Похвистнево 18:42  2 м  18:44  1 д 3 ч 38 м 
Новоотрадная 19:35  2 м  19:37  1 д 4 ч 31 м 
Самара 20:56  35 м  21:31  1 д 5 ч 52 м 
Новокуйбышевская 21:55  2 м  21:57  1 д 6 ч 51 м 
Чапаевск 22:18  2 м  22:20  1 д 7 ч 14 м 
 3 день 
Сызрань-Город 00:45  12 м  00:57  1 д 9 ч 41 м 
Возрождение 01:59  2 м  02:01  1 д 10 ч 55 м 
Сенная 03:22  2 м  03:24  1 д 12 ч 18 м 
Саратов-1-Пасс. 06:13  38 м  06:51  1 д 15 ч 9 м 
Карамыш 09:39  10 м  09:49  1 д 18 ч 35 м 
Петров Вал 10:34  2 м  10:36  1 д 20 ч 30 м 
Волгоград-1 13:53  40 м  14:33  1 д 23 ч 49 м 
Суровикино 17:15  2 м  17:17  2 д 3 ч 11 м 
Обливская 17:42  2 м  17:44  2 д 3 ч 38 м 
Чернышков 18:13  2 м  18:15  2 д 4 ч 9 м 
Морозовская 18:45  3 м  18:48  2 д 4 ч 41 м 
Белая Калитва 20:39  2 м  20:41  2 д 6 ч 35 м 
Лихая 22:06  39 м  22:45  2 д 8 ч 2 м 
 4 день 
Шахтная 00:07  2 м  00:09  2 д 10 ч 3 м 
Ростов-Главный 02:04  15 м  02:19  2 д 12 ч  
Тимашевская-1 05:12  2 м  05:14  2 д 15 ч 8 м 
Тамань-Пасс. 10:03  12 м  10:15  2 д 19 ч 59 м 
Багерово 11:04  5 м  11:09  2 д 21 ч  
Семь Колодезей 12:00  5 м  12:05  2 д 21 ч 56 м 
Владиславовка 12:36  5 м  12:41  2 д 22 ч 32 м 
Джанкой 14:00  25 м  14:25  2 д 23 ч 56 м 
Симферополь-Пасс. 15:40    3 д 1 ч 36 м 

Поезд 142Е Пермь — Симферополь отправляется со станции «Пермь-2» в 16:04. В пути поезд находится 3 д 1 ч 36 м. Прибывает на станцию «Симферополь-Пасс.» в 15:40. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 31 короткая остановка менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 7 минут. Перевозчик «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Годовой график движения поезда 142Е из Перми в Симферополь:

  • только 12, 16, 19 февраля
  • только 23 февраля
  • вт, пт по 23.03
  • только 26 марта, 2, 6 апреля
  • 30 марта, 9 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16 июля, …
  • только 13 апреля
  • только 16, 23 апреля
  • только 20 апреля
  • только 27 апреля
  • только 30 апреля
  • только 4 мая
  • только 11 мая
  • только 18, 25 мая
Купить жд билеты Пермь - Симферополь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...