Маршрут поезда 589Е Новый Уренгой — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новый Уренгой   21:32  
Коротчаево 23:25  10 м  23:35  1 ч 53 м 
 2 день 
Пуровск 04:25  11 м  04:36  6 ч 53 м 
Пурпе 05:40  15 м  05:55  8 ч 8 м 
Ханымей 07:53  10 м  08:03  10 ч 21 м 
Ноябрьск 2 09:09  10 м  09:19  11 ч 37 м 
Ноябрьск 1 09:39  17 м  09:56  12 ч 7 м 
Когалым 12:48  10 м  12:58  15 ч 16 м 
Сургут 15:53  1 ч   16:53  18 ч 21 м 
Пыть-Ях 18:43  10 м  18:53  21 ч 11 м 
Демьянка 22:31  16 м  22:47  1 д 59 м 
 3 день 
Тобольск 01:30  17 м  01:47  1 д 3 ч 58 м 
Тюмень 05:58  32 м  06:30  1 д 8 ч 26 м 
Екатеринбург-Пасс. 13:13  1 ч 6 м  14:19  1 д 15 ч 41 м 
Каменск-Уральский 16:27  12 м  16:39  1 д 18 ч 55 м 
Челябинск-Главный 21:32  35 м  22:07  2 д  
 4 день 
Уфа 07:02  16 м  07:18  2 д 9 ч 30 м 
Аксаково 11:00  2 м  11:02  2 д 13 ч 28 м 
Абдулино 11:55  2 м  11:57  2 д 14 ч 23 м 
Самара 15:12  52 м  16:04  2 д 18 ч 40 м 
Сызрань-Город 19:50  12 м  20:02  2 д 23 ч 18 м 
Возрождение 21:22  2 м  21:24  3 д 50 м 
Кулатка 21:46  2 м  21:48  3 д 1 ч 14 м 
Сенная 22:52  2 м  22:54  3 д 2 ч 20 м 
 5 день 
Саратов-1-Пасс. 01:52  40 м  02:32  3 д 5 ч 20 м 
Петров Вал 05:29  2 м  05:31  3 д 9 ч 57 м 
Волгоград-1 09:06  42 м  09:48  3 д 13 ч 34 м 
Котельниково 13:06  2 м  13:08  3 д 17 ч 34 м 
Ремонтная 13:50  6 м  13:56  3 д 18 ч 18 м 
Зимовники 14:33  5 м  14:38  3 д 19 ч 1 м 
Двойная 15:26  3 м  15:29  3 д 19 ч 54 м 
Сальск 16:36  34 м  17:10  3 д 21 ч 4 м 
Песчанокопская 18:10  5 м  18:15  3 д 22 ч 38 м 
Ея 19:02  5 м  19:07  3 д 23 ч 30 м 
Ровное 19:20  8 м  19:28  3 д 23 ч 48 м 
Тихорецкая 20:31  17 м  20:48  4 д 59 м 
Выселки 22:46  14 м  23:00  4 д 3 ч 14 м 
 6 день 
Кореновск 00:06  2 м  00:08  4 д 4 ч 34 м 
Динская 00:39  2 м  00:41  4 д 5 ч 7 м 
Краснодар-1 01:27  18 м  01:45  4 д 5 ч 55 м 
Горячий Ключ 03:34  45 м  04:19  4 д 8 ч 2 м 
Туапсе-Пасс. 06:16  12 м  06:28  4 д 10 ч 44 м 
Лазаревская 08:02  33 м  08:35  4 д 12 ч 30 м 
Лоо 09:34  4 м  09:38  4 д 14 ч 2 м 
Сочи 10:28  9 м  10:37  4 д 14 ч 56 м 
Хоста 10:56  2 м  10:58  4 д 15 ч 24 м 
Адлер 11:09  27 м  11:36  4 д 15 ч 37 м 
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11:50    4 д 16 ч 18 м 

Поезд 589Е Новый Уренгой — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) отправляется со станции «Новый Уренгой» в 21:32. В пути поезд находится 4 д 16 ч 18 м. Прибывает на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» в 11:50. Всего по пути следования поезда 46 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Екатеринбург-Пасс.» – 1 час 6 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 589Е Новый Уренгой — Имеретинский курорт (Олимпийский парк):

  • только 20 июня
  • только 14 июля
  • только 7 августа
Купить жд билеты Новый Уренгой - Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...