Маршрут поезда 224Ж Саратов — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саратов-1-Пасс.      18:43   
Карамыш  20:41   2 м   20:43   1 ч 58 м 
Петров Вал  21:19   2 м   21:21   3 ч 36 м 
 2 день 
Волгоград-1  00:36   40 м   01:16   6 ч 53 м 
Суровикино  03:59   2 м   04:01   10 ч 16 м 
Обливская  04:30   2 м   04:32   10 ч 47 м 
Чернышков  05:04   2 м   05:06   11 ч 21 м 
Морозовская  05:41   8 м   05:49   11 ч 58 м 
Тацинская  06:48   2 м   06:50   13 ч 5 м 
Белая Калитва  07:49   2 м   07:51   14 ч 6 м 
Лихая  09:06   26 м   09:32   15 ч 23 м 
Зверево  09:58   2 м   10:00   16 ч 15 м 
Сулин  10:20   2 м   10:22   16 ч 37 м 
Шахтная  10:52   2 м   10:54   17 ч 9 м 
Новочеркасск  11:31   2 м   11:33   17 ч 48 м 
Ростов-Главный  12:43   20 м   13:03   19 ч  
Тимашевская-1  16:16   14 м   16:30   22 ч 33 м 
Протока  17:53   2 м   17:55   1 д 10 м 
Анапа  20:52       1 д 3 ч 9 м 

Поезд 224Ж Саратов — Анапа отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 18:43. В пути поезд находится 1 д 3 ч 9 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:52. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 224Ж из Саратова в Анапу:

  • 15, 19, 21, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
  • только 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Саратов - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...