Маршрут поезда 224Ж Саратов — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   18:43  
Карамыш 20:41  2 м  20:43  1 ч 58 м 
Петров Вал 21:19  2 м  21:21  3 ч 36 м 
 2 день 
Волгоград-1 00:36  40 м  01:16  6 ч 53 м 
Суровикино 03:59  2 м  04:01  10 ч 16 м 
Обливская 04:30  2 м  04:32  10 ч 47 м 
Чернышков 05:04  2 м  05:06  11 ч 21 м 
Морозовская 05:41  8 м  05:49  11 ч 58 м 
Тацинская 06:48  2 м  06:50  13 ч 5 м 
Белая Калитва 07:49  2 м  07:51  14 ч 6 м 
Лихая 09:06  26 м  09:32  15 ч 23 м 
Зверево 09:58  2 м  10:00  16 ч 15 м 
Сулин 10:20  2 м  10:22  16 ч 37 м 
Шахтная 10:52  2 м  10:54  17 ч 9 м 
Новочеркасск 11:31  2 м  11:33  17 ч 48 м 
Ростов-Главный 12:43  20 м  13:03  19 ч  
Тимашевская-1 16:16  14 м  16:30  22 ч 33 м 
Протока 17:53  2 м  17:55  1 д 10 м 
Анапа 20:52    1 д 3 ч 9 м 

Поезд 224Ж Саратов — Анапа отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 18:43. В пути поезд находится 1 д 3 ч 9 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 20:52. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 224Ж из Саратова в Анапу:

  • 15, 19, 21, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
  • только 23, 25, 27 июня
Купить жд билеты Саратов - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...