Маршрут поезда 419У Челябинск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Челябинск-Главный   15:10  
Троицк 16:52  2 м  16:54  1 ч 42 м 
Карталы-1 18:40  32 м  19:12  3 ч 30 м 
Бреды 20:12  2 м  20:14  5 ч 2 м 
Шильда 21:17  2 м  21:19  6 ч 7 м 
Новоорск 22:16  1 м  22:17  7 ч 6 м 
Орск 22:50  25 м  23:15  7 ч 40 м 
Никель 23:28  2 м  23:30  8 ч 18 м 
 2 день 
Медногорск 00:54  1 м  00:55  9 ч 44 м 
Кувандык 01:26  1 м  01:27  10 ч 16 м 
Саракташ 02:44  1 м  02:45  11 ч 34 м 
Оренбург 04:05  45 м  04:50  12 ч 55 м 
Переволоцкая 06:10  1 м  06:11  15 ч  
Новосергиевская 06:46  1 м  06:47  15 ч 36 м 
Сорочинская 07:29  2 м  07:31  16 ч 19 м 
Тоцкая 07:57  2 м  07:59  16 ч 47 м 
Бузулук 08:44  21 м  09:05  17 ч 34 м 
Колтубанка 09:32  1 м  09:33  18 ч 22 м 
Неприк 08:59  1 м  09:00  18 ч 49 м 
Богатое 09:31  1 м  09:32  19 ч 21 м 
Кинель 10:21  33 м  10:54  20 ч 11 м 
Жигулёвское Море 13:05  15 м  13:20  22 ч 55 м 
Сызрань-Город 16:13  12 м  16:25  1 д 2 ч 3 м 
Возрождение 17:44  2 м  17:46  1 д 3 ч 34 м 
Сенная 19:07  2 м  19:09  1 д 4 ч 57 м 
Саратов-1-Пасс. 22:03  37 м  22:40  1 д 7 ч 53 м 
 3 день 
Петров Вал 02:28  2 м  02:30  1 д 13 ч 18 м 
Волгоград-1 05:49  44 м  06:33  1 д 16 ч 39 м 
Сарепта 07:18  9 м  07:27  1 д 18 ч 8 м 
Котельниково 10:36  2 м  10:38  1 д 21 ч 26 м 
Ремонтная 11:22  5 м  11:27  1 д 22 ч 12 м 
Зимовники 12:02  3 м  12:05  1 д 22 ч 52 м 
Сальск 13:48  26 м  14:14  2 д 38 м 
Белоглинская 15:30  5 м  15:35  2 д 2 ч 20 м 
Ея 15:57  2 м  15:59  2 д 2 ч 47 м 
Ровное 16:11  2 м  16:13  2 д 3 ч 1 м 
Тихорецкая 16:57  17 м  17:14  2 д 3 ч 47 м 
Выселки 18:30  22 м  18:52  2 д 5 ч 20 м 
Кореновск 19:27  3 м  19:30  2 д 6 ч 17 м 
Динская 20:59  5 м  21:04  2 д 7 ч 49 м 
Краснодар-1 21:58  9 м  22:07  2 д 8 ч 48 м 
 4 день 
Абинская 00:43  2 м  00:45  2 д 11 ч 33 м 
Крымская 01:02  53 м  01:55  2 д 11 ч 52 м 
Варениковская 02:45  7 м  02:52  2 д 13 ч 35 м 
Анапа 03:45    2 д 14 ч 35 м 

Поезд 419У Челябинск — Анапа отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 15:10. В пути поезд находится 2 д 14 ч 35 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 419У из Челябинска в Анапу:

  • только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Купить жд билеты Челябинск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...