Маршрут поезда 419У Челябинск — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Челябинск-Главный      15:10   
Троицк  16:52   2 м   16:54   1 ч 42 м 
Карталы-1  18:40   32 м   19:12   3 ч 30 м 
Бреды  20:12   2 м   20:14   5 ч 2 м 
Шильда  21:17   2 м   21:19   6 ч 7 м 
Новоорск  22:16   1 м   22:17   7 ч 6 м 
Орск  22:50   25 м   23:15   7 ч 40 м 
Никель  23:28   2 м   23:30   8 ч 18 м 
 2 день 
Медногорск  00:54   1 м   00:55   9 ч 44 м 
Кувандык  01:26   1 м   01:27   10 ч 16 м 
Саракташ  02:44   1 м   02:45   11 ч 34 м 
Оренбург  04:05   45 м   04:50   12 ч 55 м 
Переволоцкая  06:10   1 м   06:11   15 ч  
Новосергиевская  06:46   1 м   06:47   15 ч 36 м 
Сорочинская  07:29   2 м   07:31   16 ч 19 м 
Тоцкая  07:57   2 м   07:59   16 ч 47 м 
Бузулук  08:44   21 м   09:05   17 ч 34 м 
Колтубанка  09:32   1 м   09:33   18 ч 22 м 
Неприк  08:59   1 м   09:00   18 ч 49 м 
Богатое  09:31   1 м   09:32   19 ч 21 м 
Кинель  10:21   33 м   10:54   20 ч 11 м 
Жигулёвское Море  13:05   15 м   13:20   22 ч 55 м 
Сызрань-Город  16:13   12 м   16:25   1 д 2 ч 3 м 
Возрождение  17:44   2 м   17:46   1 д 3 ч 34 м 
Сенная  19:07   2 м   19:09   1 д 4 ч 57 м 
Саратов-1-Пасс.  22:03   37 м   22:40   1 д 7 ч 53 м 
 3 день 
Петров Вал  02:28   2 м   02:30   1 д 13 ч 18 м 
Волгоград-1  05:49   44 м   06:33   1 д 16 ч 39 м 
Сарепта  07:18   9 м   07:27   1 д 18 ч 8 м 
Котельниково  10:36   2 м   10:38   1 д 21 ч 26 м 
Ремонтная  11:22   5 м   11:27   1 д 22 ч 12 м 
Зимовники  12:02   3 м   12:05   1 д 22 ч 52 м 
Сальск  13:48   26 м   14:14   2 д 38 м 
Белоглинская  15:30   5 м   15:35   2 д 2 ч 20 м 
Ея  15:57   2 м   15:59   2 д 2 ч 47 м 
Ровное  16:11   2 м   16:13   2 д 3 ч 1 м 
Тихорецкая  16:57   17 м   17:14   2 д 3 ч 47 м 
Выселки  18:30   22 м   18:52   2 д 5 ч 20 м 
Кореновск  19:27   3 м   19:30   2 д 6 ч 17 м 
Динская  20:59   5 м   21:04   2 д 7 ч 49 м 
Краснодар-1  21:58   9 м   22:07   2 д 8 ч 48 м 
 4 день 
Абинская  00:43   2 м   00:45   2 д 11 ч 33 м 
Крымская  01:02   53 м   01:55   2 д 11 ч 52 м 
Варениковская  02:45   7 м   02:52   2 д 13 ч 35 м 
Анапа  03:45       2 д 14 ч 35 м 

Поезд 419У Челябинск — Анапа отправляется со станции «Челябинск-Главный» в 15:10. В пути поезд находится 2 д 14 ч 35 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 419У из Челябинска в Анапу:

  • только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Купить жд билеты Челябинск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...