Маршрут поезда 519У Орск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Орск   23:15  
Никель 23:28  2 м  23:30  13 м 
 2 день 
Медногорск 00:54  1 м  00:55  1 ч 39 м 
Кувандык 01:26  1 м  01:27  2 ч 11 м 
Саракташ 02:44  1 м  02:45  3 ч 29 м 
Оренбург 04:05  45 м  04:50  4 ч 50 м 
Переволоцкая 06:10  1 м  06:11  6 ч 55 м 
Новосергиевская 06:46  1 м  06:47  7 ч 31 м 
Сорочинская 07:29  2 м  07:31  8 ч 14 м 
Тоцкая 07:57  2 м  07:59  8 ч 42 м 
Бузулук 08:44  21 м  09:05  9 ч 29 м 
Колтубанка 09:32  1 м  09:33  10 ч 17 м 
Неприк 08:59  1 м  09:00  10 ч 44 м 
Богатое 09:31  1 м  09:32  11 ч 16 м 
Кинель 10:21  33 м  10:54  12 ч 6 м 
Жигулёвское Море 13:05  15 м  13:20  14 ч 50 м 
Сызрань-Город 16:13  12 м  16:25  17 ч 58 м 
Возрождение 17:44  2 м  17:46  19 ч 29 м 
Сенная 19:07  2 м  19:09  20 ч 52 м 
Саратов-1-Пасс. 22:03  37 м  22:40  23 ч 48 м 
 3 день 
Петров Вал 02:28  2 м  02:30  1 д 5 ч 13 м 
Волгоград-1 05:49  44 м  06:33  1 д 8 ч 34 м 
Сарепта 07:18  9 м  07:27  1 д 10 ч 3 м 
Котельниково 10:36  2 м  10:38  1 д 13 ч 21 м 
Ремонтная 11:22  5 м  11:27  1 д 14 ч 7 м 
Зимовники 12:02  3 м  12:05  1 д 14 ч 47 м 
Сальск 13:48  26 м  14:14  1 д 16 ч 33 м 
Белоглинская 15:30  5 м  15:35  1 д 18 ч 15 м 
Ея 15:57  2 м  15:59  1 д 18 ч 42 м 
Ровное 16:11  2 м  16:13  1 д 18 ч 56 м 
Тихорецкая 16:57  17 м  17:14  1 д 19 ч 42 м 
Выселки 18:30  22 м  18:52  1 д 21 ч 15 м 
Кореновск 19:27  3 м  19:30  1 д 22 ч 12 м 
Динская 20:59  5 м  21:04  1 д 23 ч 44 м 
Краснодар-1 21:58  9 м  22:07  2 д 43 м 
 4 день 
Абинская 00:43  2 м  00:45  2 д 3 ч 28 м 
Крымская 01:02  53 м  01:55  2 д 3 ч 47 м 
Варениковская 02:48  4 м  02:52  2 д 5 ч 33 м 
Анапа 03:45    2 д 6 ч 30 м 

Поезд 519У Орск — Анапа отправляется со станции «Орск» в 23:15. В пути поезд находится 2 д 6 ч 30 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 03:45. Всего по пути следования поезда 37 остановок. Из них 26 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Крымская» – 53 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 519У из Орска в Анапу:

  • вс с 30.05
Купить жд билеты Орск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...