Маршрут поезда 470Ж Саратов — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Саратов-1-Пасс.      23:30   
 2 день 
Паницкая  00:53   5 м   00:58   1 ч 23 м 
Карамыш  01:22   5 м   01:27   1 ч 52 м 
Петров Вал  02:50   15 м   03:05   4 ч 20 м 
Волгоград-1  06:24   59 м   07:23   7 ч 54 м 
Суровикино  10:07   10 м   10:17   11 ч 37 м 
Обливская  10:44   7 м   10:51   12 ч 14 м 
Чернышков  11:22   7 м   11:29   12 ч 52 м 
Морозовская  12:05   38 м   12:43   13 ч 35 м 
Тацинская  13:40   5 м   13:45   15 ч 10 м 
Белая Калитва  15:00   5 м   15:05   16 ч 30 м 
Лихая  16:40   28 м   17:08   18 ч 10 м 
Зверево  17:36   2 м   17:38   19 ч 6 м 
Сулин  17:57   2 м   17:59   19 ч 27 м 
Шахтная  18:29   2 м   18:31   19 ч 59 м 
Новочеркасск  19:55   2 м   19:57   21 ч 25 м 
Ростов-Главный  20:46   24 м   21:10   22 ч 16 м 
Староминская-Тимаш.  22:34   3 м   22:37   1 д 4 м 
Каневская  23:17   2 м   23:19   1 д 47 м 
Брюховецкая  23:49   2 м   23:51   1 д 1 ч 19 м 
 3 день 
Краснодар-1  02:15   37 м   02:52   1 д 3 ч 45 м 
Ильская  03:39   2 м   03:41   1 д 5 ч 9 м 
Абинская  04:16   2 м   04:18   1 д 5 ч 46 м 
Крымская  04:34   5 м   04:39   1 д 6 ч 4 м 
Тоннельная  05:12   15 м   05:27   1 д 6 ч 42 м 
Новороссийск  05:55       1 д 7 ч 25 м 

Поезд 470Ж Саратов — Новороссийск отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 23:30. В пути поезд находится 1 д 7 ч 25 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 05:55. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 470Ж из Саратова в Новороссийск:

  • 1, 5, 9, 13, 17, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 августа, …
  • только 21, 25 июня
Купить жд билеты Саратов - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...