Маршрут поезда 470Ж Саратов — Новороссийск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Саратов-1-Пасс.   23:30  
 2 день 
Паницкая 00:53  5 м  00:58  1 ч 23 м 
Карамыш 01:22  5 м  01:27  1 ч 52 м 
Петров Вал 02:50  15 м  03:05  4 ч 20 м 
Волгоград-1 06:24  59 м  07:23  7 ч 54 м 
Суровикино 10:07  10 м  10:17  11 ч 37 м 
Обливская 10:44  7 м  10:51  12 ч 14 м 
Чернышков 11:22  7 м  11:29  12 ч 52 м 
Морозовская 12:05  38 м  12:43  13 ч 35 м 
Тацинская 13:40  5 м  13:45  15 ч 10 м 
Белая Калитва 15:00  5 м  15:05  16 ч 30 м 
Лихая 16:40  28 м  17:08  18 ч 10 м 
Зверево 17:36  2 м  17:38  19 ч 6 м 
Сулин 17:57  2 м  17:59  19 ч 27 м 
Шахтная 18:29  2 м  18:31  19 ч 59 м 
Новочеркасск 19:55  2 м  19:57  21 ч 25 м 
Ростов-Главный 20:46  24 м  21:10  22 ч 16 м 
Староминская-Тимаш. 22:34  3 м  22:37  1 д 4 м 
Каневская 23:17  2 м  23:19  1 д 47 м 
Брюховецкая 23:49  2 м  23:51  1 д 1 ч 19 м 
 3 день 
Краснодар-1 02:15  37 м  02:52  1 д 3 ч 45 м 
Ильская 03:39  2 м  03:41  1 д 5 ч 9 м 
Абинская 04:16  2 м  04:18  1 д 5 ч 46 м 
Крымская 04:34  5 м  04:39  1 д 6 ч 4 м 
Тоннельная 05:12  15 м  05:27  1 д 6 ч 42 м 
Новороссийск 05:55    1 д 7 ч 25 м 

Поезд 470Ж Саратов — Новороссийск отправляется со станции «Саратов-1-Пасс.» в 23:30. В пути поезд находится 1 д 7 ч 25 м. Прибывает на станцию «Новороссийск» в 05:55. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 59 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 470Ж из Саратова в Новороссийск:

  • 1, 5, 9, 13, 17, 29 июня, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 августа, …
  • только 21, 25 июня
Купить жд билеты Саратов - Новороссийск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...