ЖД маршрут Набережные Челны — Челябинск

Расписание поездов Набережные Челны - Челябинск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
354С Адлер — Пермь
РЖД/ФПК 
23:29
Набережные Челны
 2 ч. 14 м. 01:43
Агрыз-1
 Наличие мест
Пересадка Агрыз (Агрыз-1) ◷ 10 ч. 51 м.
096Н Москва — Челябинск
РЖД/ФПК 
12:34
Агрыз-1
 15 ч. 49 м. 06:23
Челябинск-Главный
 Наличие мест
1 д. 4 ч. 54 м.
353Е Пермь — Адлер
РЖД/ФПК 
07:28
Набережные Челны
 7 ч. 55 м. 15:23
Нурлат
 Наличие мест
Пересадка Нурлат (Нурлат) ◷ 2 ч. 48 м.
610Й Ульяновск — Нижневартовск
РЖД/ФПК 
18:11
Нурлат
 21 ч. 25 м. 17:36
Челябинск-Главный
 Наличие мест
1 д. 8 ч. 8 м.
353Е Пермь — Адлер
РЖД/ФПК 
07:28
Набережные Челны
 18 ч. 5 м. 02:33
 Наличие мест
Пересадка Кулатка () ◷ 31 м.
129С Анапа — Красноярск
РЖД/ФПК 
03:04
 1 д. 12 м. 04:16
Челябинск-Главный
 Наличие мест
1 д. 18 ч. 48 м.
112Й Круглое Поле — Москва
РЖД/ФПК 
08:25
Набережные Челны
 14 ч. 53 м. 23:18
Арзамас-2
 Наличие мест
Пересадка Арзамас (Арзамас-2) ◷ 2 ч. 36 м.
096Н Москва — Челябинск
РЖД/ФПК 
01:54
Арзамас-2
 1 д. 2 ч. 29 м. 06:23
Челябинск-Главный
 Наличие мест
1 д. 19 ч. 58 м.
112Й Круглое Поле — Москва
РЖД/ФПК 
08:25
Набережные Челны
 21 ч. 5 м. 05:30
Казанский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Казанский вокзал) ◷ 15 ч. 52 м.
014Е Москва — Челябинск
РЖД/ФПК 
21:22
Казанский вокзал
 1 д. 7 ч. 46 м. 07:08
Челябинск-Главный
 Наличие мест
2 д. 20 ч. 43 м.
353Е Пермь — Адлер
РЖД/ФПК 
07:28
Набережные Челны
 4 ч. 48 м. 12:16
Бугульма
 Наличие мест
Пересадка Бугульма (Бугульма) ◷ 1 ч. 34 м.
266Х Москва — Уфа
РЖД/ФПК 
13:50
Бугульма
 5 ч. 35 м. 21:25
Уфа
 Наличие мест
Пересадка Уфа (Уфа) ◷ 1 ч. 2 м.
014Е Москва — Челябинск
РЖД/ФПК 
22:27
Уфа
 8 ч. 41 м. 07:08
Челябинск-Главный
 Наличие мест
21 ч. 40 м.
112Й Круглое Поле — Москва
РЖД/ФПК 
08:25
Набережные Челны
 2 ч. 7 м. 10:32
Агрыз-1
 Наличие мест
Пересадка Агрыз (Агрыз-1) ◷ 2 ч. 2 м.
118Н Москва — Новокузнецк
РЖД/ФПК 
12:34
Агрыз-1
 9 ч. 1 м. 23:35
Екатеринбург-Пасс.
 Наличие мест
Пересадка Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.) ◷ 4 ч. 46 м.
145А Санкт-Петербург — Челябинск
РЖД/ФПК 
04:21
Екатеринбург-Пасс.
 4 ч. 22 м. 08:43
Челябинск-Главный
 Наличие мест
22 ч. 18 м.
354С Адлер — Пермь
РЖД/ФПК 
23:29
Набережные Челны
 2 ч. 14 м. 01:43
Агрыз-1
 Наличие мест
Пересадка Агрыз (Агрыз-1) ◷ 8 ч. 27 м.
016Х Москва — Челябинск
РЖД/ФПК 
10:10
Агрыз-1
 11 ч. 2 м. 23:12
Каменск-Уральский
 Наличие мест
Пересадка Каменск-Уральский (Каменск-Уральский) ◷ 2 ч. 58 м.
147Е Нижневартовск — Астрахань
РЖД/ФПК 
02:10
Каменск-Уральский
 2 ч. 46 м. 04:56
Челябинск-Главный
 Наличие мест
1 д. 3 ч. 27 м.
354С Адлер — Пермь
РЖД/ФПК 
23:29
Набережные Челны
 11 ч. 1 м. 12:30
Пермь-2
 Наличие мест
Пересадка Пермь (Пермь-2) ◷ 2 ч. 43 м.
256Ы Москва — Красноярск
РЖД/ФПК 
15:13
Пермь-2
 5 ч. 33 м. 20:46
Екатеринбург-Пасс.
 Наличие мест
Пересадка Екатеринбург (Екатеринбург-Пасс.) ◷ 4 ч. 19 м.
690У Екатеринбург — Челябинск
РЖД/ФПК 
01:05
Екатеринбург-Пасс.
 5 ч. 18 м. 06:23
Челябинск-Главный
 Наличие мест
1 д. 4 ч. 54 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Челябинск - Набережные Челны
Популярные маршруты из Набережных Челнов
Как купить билет на поезд из Набережных Челнов до Челябинска онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Набережные Челны», а город назначения «Челябинск». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Набережные Челны — Челябинск?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Набережные Челны — Челябинск?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Набережные Челны — Челябинск?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Набережные Челны — Челябинск, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Набережные Челны — Челябинск?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.