Маршрут поезда 112Й Круглое Поле — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Круглое Поле   07:59  
Набережные Челны 08:15  10 м  08:25  16 м 
Менделеевск 08:52  2 м  08:54  53 м 
Агрыз-1 10:32  33 м  11:05  2 ч 33 м 
Вятские Поляны 13:06  2 м  13:08  5 ч 7 м 
Казань-Пасс. 15:45  1 ч 8 м  16:53  7 ч 46 м 
Зелёный Дол 17:47  2 м  17:49  9 ч 48 м 
Урмары 18:43  1 м  18:44  10 ч 44 м 
Канаш-1 19:25  15 м  19:40  11 ч 26 м 
Шумерля 20:40  2 м  20:42  12 ч 41 м 
Сергач 21:34  4 м  21:38  13 ч 35 м 
Смагино 22:17  2 м  22:19  14 ч 18 м 
Арзамас-2 23:20  3 м  23:23  15 ч 21 м 
 2 день 
Мухтолово 00:10  2 м  00:12  16 ч 11 м 
Навашино 01:07  2 м  01:09  17 ч 8 м 
Муром-1 01:24  2 м  01:26  17 ч 25 м 
Вековка 02:22  31 м  02:53  18 ч 23 м 
Москва (Казанский вокзал) 05:40    21 ч 41 м 

Поезд 112Й Круглое Поле — Москва отправляется со станции «Круглое Поле» в 07:59. В пути поезд находится 21 ч 41 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:40. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 112Й Круглое Поле — Москва:

  • по нечётным по 01.03
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, 28, 30 мая, …
  • по чётным с 08.04
Купить жд билеты Круглое Поле - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...