Маршрут поезда 112Й Круглое Поле — Москва

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Круглое Поле      07:59   
Набережные Челны  08:15   10 м   08:25   16 м 
Менделеевск  08:52   2 м   08:54   53 м 
Агрыз-1  10:32   33 м   11:05   2 ч 33 м 
Вятские Поляны  13:06   2 м   13:08   5 ч 7 м 
Казань-Пасс.  15:45   1 ч 8 м   16:53   7 ч 46 м 
Зелёный Дол  17:47   2 м   17:49   9 ч 48 м 
Урмары  18:43   1 м   18:44   10 ч 44 м 
Канаш-1  19:25   15 м   19:40   11 ч 26 м 
Шумерля  20:40   2 м   20:42   12 ч 41 м 
Сергач  21:34   4 м   21:38   13 ч 35 м 
Смагино  22:17   2 м   22:19   14 ч 18 м 
Арзамас-2  23:20   3 м   23:23   15 ч 21 м 
 2 день 
Мухтолово  00:10   2 м   00:12   16 ч 11 м 
Навашино  01:07   2 м   01:09   17 ч 8 м 
Муром-1  01:24   2 м   01:26   17 ч 25 м 
Вековка  02:22   31 м   02:53   18 ч 23 м 
Москва (Казанский вокзал)  05:40       21 ч 41 м 

Поезд 112Й Круглое Поле — Москва отправляется со станции «Круглое Поле» в 07:59. В пути поезд находится 21 ч 41 м. Прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» в 05:40. Всего по пути следования поезда 16 остановок. Из них 11 коротких остановок менее 4 минут. Самая продолжительная остановка «Казань-Пасс.» – 1 час 8 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 112Й Круглое Поле — Москва:

  • по нечётным по 01.03
  • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля, 28, 30 мая, …
  • по чётным с 08.04
Купить жд билеты Круглое Поле - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...