Маршрут поезда 451Г Ижевск — Адлер

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Ижевск      19:37   
Агрыз-1  19:22   2 м   19:24   45 м 
Менделеевск  20:53   2 м   20:55   2 ч 16 м 
Набережные Челны  21:24   10 м   21:34   2 ч 47 м 
Круглое Поле  21:52   15 м   22:07   3 ч 15 м 
Заинск  23:18   9 м   23:27   4 ч 41 м 
 2 день 
Альметьевская  00:33   2 м   00:35   5 ч 56 м 
Бугульма  02:48   45 м   03:33   8 ч 11 м 
Клявлино  05:43   2 м   05:45   10 ч 6 м 
Шентала  06:38   2 м   06:40   11 ч 1 м 
Челна  07:04   2 м   07:06   11 ч 27 м 
Нурлат  06:32   10 м   06:42   11 ч 55 м 
Погрузная  08:23   2 м   08:25   12 ч 46 м 
Димитровград  09:55   25 м   10:20   14 ч 18 м 
Чердаклы  11:46   2 м   11:48   16 ч 9 м 
Верхняя Терраса  12:14   2 м   12:16   16 ч 37 м 
Ульяновск-Центр.  12:58   40 м   13:38   17 ч 21 м 
Сызрань-Город  17:13   12 м   17:25   21 ч 36 м 
Возрождение  18:43   3 м   18:46   23 ч 6 м 
Кулатка  19:09   3 м   19:12   23 ч 32 м 
Сенная  20:22   4 м   20:26   1 д 45 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  23:43   40 м   00:23   1 д 4 ч 6 м 
Петров Вал  03:54   2 м   03:56   1 д 9 ч 17 м 
Волгоград-1  07:15   37 м   07:52   1 д 12 ч 38 м 
Сарепта  08:32   3 м   08:35   1 д 13 ч 55 м 
Жутово  10:22   2 м   10:24   1 д 15 ч 45 м 
Котельниково  11:28   2 м   11:30   1 д 16 ч 51 м 
Ремонтная  12:12   3 м   12:15   1 д 17 ч 35 м 
Зимовники  12:52   3 м   12:55   1 д 18 ч 15 м 
Сальск  14:48   34 м   15:22   1 д 20 ч 11 м 
Песчанокопская  16:20   5 м   16:25   1 д 21 ч 43 м 
Белоглинская  16:50   4 м   16:54   1 д 22 ч 13 м 
Ея  17:18   10 м   17:28   1 д 22 ч 41 м 
Ровное  17:40   2 м   17:42   1 д 23 ч 3 м 
Кавказская  19:51   32 м   20:23   2 д 1 ч 14 м 
Отрадо-Кубанская  20:59   2 м   21:01   2 д 2 ч 22 м 
Армавир-2-Туапсинский  21:33   17 м   21:50   2 д 2 ч 56 м 
Курганная  22:50   4 м   22:54   2 д 4 ч 13 м 
 4 день 
Белореченская  00:03   36 м   00:39   2 д 5 ч 26 м 
Хадыженская  01:50   3 м   01:53   2 д 7 ч 13 м 
Туапсе-Пасс.  03:16   5 м   03:21   2 д 8 ч 39 м 
Лазаревская  04:01   4 м   04:05   2 д 9 ч 24 м 
Лоо  04:47   5 м   04:52   2 д 10 ч 10 м 
Сочи  05:19   8 м   05:27   2 д 10 ч 42 м 
Хоста  05:46   2 м   05:48   2 д 11 ч 9 м 
Адлер  05:59       2 д 11 ч 22 м 

Поезд 451Г Ижевск — Адлер отправляется со станции «Ижевск» в 19:37. В пути поезд находится 2 д 11 ч 22 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 05:59. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бугульма» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 451Г из Ижевска в Адлер:

  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Купить жд билеты Ижевск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...