Маршрут поезда 451Г Ижевск — Адлер

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Ижевск   19:37  
Агрыз-1 19:22  2 м  19:24  45 м 
Менделеевск 20:53  2 м  20:55  2 ч 16 м 
Набережные Челны 21:24  10 м  21:34  2 ч 47 м 
Круглое Поле 21:52  15 м  22:07  3 ч 15 м 
Заинск 23:18  9 м  23:27  4 ч 41 м 
 2 день 
Альметьевская 00:33  2 м  00:35  5 ч 56 м 
Бугульма 02:48  45 м  03:33  8 ч 11 м 
Клявлино 05:43  2 м  05:45  10 ч 6 м 
Шентала 06:38  2 м  06:40  11 ч 1 м 
Челна 07:04  2 м  07:06  11 ч 27 м 
Нурлат 06:32  10 м  06:42  11 ч 55 м 
Погрузная 08:23  2 м  08:25  12 ч 46 м 
Димитровград 09:55  25 м  10:20  14 ч 18 м 
Чердаклы 11:46  2 м  11:48  16 ч 9 м 
Верхняя Терраса 12:14  2 м  12:16  16 ч 37 м 
Ульяновск-Центр. 12:58  40 м  13:38  17 ч 21 м 
Сызрань-Город 17:13  12 м  17:25  21 ч 36 м 
Возрождение 18:43  3 м  18:46  23 ч 6 м 
Кулатка 19:09  3 м  19:12  23 ч 32 м 
Сенная 20:22  4 м  20:26  1 д 45 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 23:43  40 м  00:23  1 д 4 ч 6 м 
Петров Вал 03:54  2 м  03:56  1 д 9 ч 17 м 
Волгоград-1 07:15  37 м  07:52  1 д 12 ч 38 м 
Сарепта 08:32  3 м  08:35  1 д 13 ч 55 м 
Жутово 10:22  2 м  10:24  1 д 15 ч 45 м 
Котельниково 11:28  2 м  11:30  1 д 16 ч 51 м 
Ремонтная 12:12  3 м  12:15  1 д 17 ч 35 м 
Зимовники 12:52  3 м  12:55  1 д 18 ч 15 м 
Сальск 14:48  34 м  15:22  1 д 20 ч 11 м 
Песчанокопская 16:20  5 м  16:25  1 д 21 ч 43 м 
Белоглинская 16:50  4 м  16:54  1 д 22 ч 13 м 
Ея 17:18  10 м  17:28  1 д 22 ч 41 м 
Ровное 17:40  2 м  17:42  1 д 23 ч 3 м 
Кавказская 19:51  32 м  20:23  2 д 1 ч 14 м 
Отрадо-Кубанская 20:59  2 м  21:01  2 д 2 ч 22 м 
Армавир-2-Туапсинский 21:33  17 м  21:50  2 д 2 ч 56 м 
Курганная 22:50  4 м  22:54  2 д 4 ч 13 м 
 4 день 
Белореченская 00:03  36 м  00:39  2 д 5 ч 26 м 
Хадыженская 01:50  3 м  01:53  2 д 7 ч 13 м 
Туапсе-Пасс. 03:16  5 м  03:21  2 д 8 ч 39 м 
Лазаревская 04:01  4 м  04:05  2 д 9 ч 24 м 
Лоо 04:47  5 м  04:52  2 д 10 ч 10 м 
Сочи 05:19  8 м  05:27  2 д 10 ч 42 м 
Хоста 05:46  2 м  05:48  2 д 11 ч 9 м 
Адлер 05:59    2 д 11 ч 22 м 

Поезд 451Г Ижевск — Адлер отправляется со станции «Ижевск» в 19:37. В пути поезд находится 2 д 11 ч 22 м. Прибывает на станцию «Адлер» в 05:59. Всего по пути следования поезда 44 остановки. Из них 30 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Бугульма» – 45 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 451Г из Ижевска в Адлер:

  • 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Купить жд билеты Ижевск - Адлер
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...