Маршрут поезда 354С Адлер — Пермь

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Адлер   19:38  
Хоста 19:50  4 м  19:54  12 м 
Сочи 20:14  10 м  20:24  36 м 
Лоо 20:49  3 м  20:52  1 ч 11 м 
Лазаревская 21:33  19 м  21:52  1 ч 55 м 
Туапсе-Пасс. 22:55  12 м  23:07  3 ч 17 м 
 2 день 
Горячий Ключ 00:58  44 м  01:42  5 ч 20 м 
Краснодар-1 02:50  15 м  03:05  7 ч 12 м 
Динская 03:40  2 м  03:42  8 ч 2 м 
Кореновск 04:43  9 м  04:52  9 ч 5 м 
Выселки 05:18  2 м  05:20  9 ч 40 м 
Тихорецкая 06:38  17 м  06:55  11 ч  
Ея 08:07  5 м  08:12  12 ч 29 м 
Белоглинская 08:35  5 м  08:40  12 ч 57 м 
Сальск 09:59  46 м  10:45  14 ч 21 м 
Пролетарская 11:20  3 м  11:23  15 ч 42 м 
Двойная 11:58  22 м  12:20  16 ч 20 м 
Зимовники 13:10  4 м  13:14  17 ч 32 м 
Ремонтная 13:51  4 м  13:55  18 ч 13 м 
Котельниково 14:40  2 м  14:42  19 ч 2 м 
Жутово 15:38  1 м  15:39  20 ч  
Сарепта 17:22  5 м  17:27  21 ч 44 м 
Волгоград-1 18:03  40 м  18:43  22 ч 25 м 
Петров Вал 22:08  2 м  22:10  1 д 2 ч 30 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс. 02:57  28 м  03:25  1 д 6 ч 19 м 
Сенная 05:40  11 м  05:51  1 д 9 ч 2 м 
Кулатка 07:02  2 м  07:04  1 д 10 ч 24 м 
Возрождение 07:29  2 м  07:31  1 д 10 ч 51 м 
Сызрань-Город 08:32  10 м  08:42  1 д 11 ч 54 м 
Ульяновск-Центр. 12:20  40 м  13:00  1 д 15 ч 42 м 
Верхняя Терраса 13:27  2 м  13:29  1 д 16 ч 49 м 
Димитровград 14:51  5 м  14:56  1 д 18 ч 13 м 
Нурлат 15:36  5 м  15:41  1 д 19 ч 58 м 
Бугульма 18:18  41 м  18:59  1 д 22 ч 40 м 
Письмянка 19:53  5 м  19:58  2 д 15 м 
Альметьевская 20:53  10 м  21:03  2 д 1 ч 15 м 
Заинск 21:54  2 м  21:56  2 д 2 ч 16 м 
Круглое Поле 22:45  15 м  23:00  2 д 3 ч 7 м 
Набережные Челны 23:14  15 м  23:29  2 д 3 ч 36 м 
 4 день 
Менделеевск 00:01  2 м  00:03  2 д 4 ч 23 м 
Агрыз-1 01:40  19 м  01:59  2 д 6 ч 2 м 
Ижевск 03:37  1 ч 5 м  04:42  2 д 6 ч 59 м 
Чепца 07:55  31 м  08:26  2 д 11 ч 17 м 
Кез 08:47  2 м  08:49  2 д 12 ч 9 м 
Верещагино 10:48  2 м  10:50  2 д 13 ч 10 м 
Менделеево 11:16  2 м  11:18  2 д 13 ч 38 м 
Пермь-2 12:40    2 д 15 ч 2 м 

Поезд 354С Адлер — Пермь отправляется со станции «Адлер» в 19:38. В пути поезд находится 2 д 15 ч 2 м. Прибывает на станцию «Пермь-2» в 12:40. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 354С из Адлера в Пермь:

  • только 13, 17 февраля
  • только 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта
  • 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, …
Купить жд билеты Адлер - Пермь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...