Маршрут поезда 354С Адлер — Пермь

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Адлер      19:38   
Хоста  19:50   4 м   19:54   12 м 
Сочи  20:14   10 м   20:24   36 м 
Лоо  20:49   3 м   20:52   1 ч 11 м 
Лазаревская  21:33   19 м   21:52   1 ч 55 м 
Туапсе-Пасс.  22:55   12 м   23:07   3 ч 17 м 
 2 день 
Горячий Ключ  00:58   44 м   01:42   5 ч 20 м 
Краснодар-1  02:50   15 м   03:05   7 ч 12 м 
Динская  03:40   2 м   03:42   8 ч 2 м 
Кореновск  04:43   9 м   04:52   9 ч 5 м 
Выселки  05:18   2 м   05:20   9 ч 40 м 
Тихорецкая  06:38   17 м   06:55   11 ч  
Ея  08:07   5 м   08:12   12 ч 29 м 
Белоглинская  08:35   5 м   08:40   12 ч 57 м 
Сальск  09:59   46 м   10:45   14 ч 21 м 
Пролетарская  11:20   3 м   11:23   15 ч 42 м 
Двойная  11:58   22 м   12:20   16 ч 20 м 
Зимовники  13:10   4 м   13:14   17 ч 32 м 
Ремонтная  13:51   4 м   13:55   18 ч 13 м 
Котельниково  14:40   2 м   14:42   19 ч 2 м 
Жутово  15:38   1 м   15:39   20 ч  
Сарепта  17:22   5 м   17:27   21 ч 44 м 
Волгоград-1  18:03   40 м   18:43   22 ч 25 м 
Петров Вал  22:08   2 м   22:10   1 д 2 ч 30 м 
 3 день 
Саратов-1-Пасс.  02:57   28 м   03:25   1 д 6 ч 19 м 
Сенная  05:40   11 м   05:51   1 д 9 ч 2 м 
Кулатка  07:02   2 м   07:04   1 д 10 ч 24 м 
Возрождение  07:29   2 м   07:31   1 д 10 ч 51 м 
Сызрань-Город  08:32   10 м   08:42   1 д 11 ч 54 м 
Ульяновск-Центр.  12:20   40 м   13:00   1 д 15 ч 42 м 
Верхняя Терраса  13:27   2 м   13:29   1 д 16 ч 49 м 
Димитровград  14:51   5 м   14:56   1 д 18 ч 13 м 
Нурлат  15:36   5 м   15:41   1 д 19 ч 58 м 
Бугульма  18:18   41 м   18:59   1 д 22 ч 40 м 
Письмянка  19:53   5 м   19:58   2 д 15 м 
Альметьевская  20:53   10 м   21:03   2 д 1 ч 15 м 
Заинск  21:54   2 м   21:56   2 д 2 ч 16 м 
Круглое Поле  22:45   15 м   23:00   2 д 3 ч 7 м 
Набережные Челны  23:14   15 м   23:29   2 д 3 ч 36 м 
 4 день 
Менделеевск  00:01   2 м   00:03   2 д 4 ч 23 м 
Агрыз-1  01:40   19 м   01:59   2 д 6 ч 2 м 
Ижевск  03:37   1 ч 5 м   04:42   2 д 6 ч 59 м 
Чепца  07:55   31 м   08:26   2 д 11 ч 17 м 
Кез  08:47   2 м   08:49   2 д 12 ч 9 м 
Верещагино  10:48   2 м   10:50   2 д 13 ч 10 м 
Менделеево  11:16   2 м   11:18   2 д 13 ч 38 м 
Пермь-2  12:40       2 д 15 ч 2 м 

Поезд 354С Адлер — Пермь отправляется со станции «Адлер» в 19:38. В пути поезд находится 2 д 15 ч 2 м. Прибывает на станцию «Пермь-2» в 12:40. Всего по пути следования поезда 45 остановок. Из них 25 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Ижевск» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 354С из Адлера в Пермь:

  • только 13, 17 февраля
  • только 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта
  • 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, …
Купить жд билеты Адлер - Пермь
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...