Маршрут поезда 289С Анапа — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   15:40  
Протока 18:49  2 м  18:51  3 ч 9 м 
Полтавская 19:11  2 м  19:13  3 ч 31 м 
Тимашевская-1 20:54  24 м  21:18  5 ч 14 м 
Брюховецкая 21:39  2 м  21:41  5 ч 59 м 
Каневская 22:12  2 м  22:14  6 ч 32 м 
Староминская-Тимаш. 22:54  2 м  22:56  7 ч 14 м 
 2 день 
Ростов-Главный 00:20  18 м  00:38  8 ч 40 м 
Новочеркасск 01:33  2 м  01:35  9 ч 53 м 
Шахтная 02:14  2 м  02:16  10 ч 34 м 
Сулин 02:44  2 м  02:46  11 ч 4 м 
Зверево 03:10  2 м  03:12  11 ч 30 м 
Лихая 03:34  31 м  04:05  11 ч 54 м 
Каменская 04:33  2 м  04:35  12 ч 53 м 
Миллерово 05:31  2 м  05:33  13 ч 51 м 
Кутейниково 06:23  2 м  06:25  14 ч 43 м 
Россошь 07:59  15 м  08:14  16 ч 19 м 
Лиски 10:43  17 м  11:00  19 ч 3 м 
Таловая 12:47  5 м  12:52  21 ч 7 м 
Новохопёрск 14:11  2 м  14:13  22 ч 31 м 
Поворино 15:15  15 м  15:30  23 ч 35 м 
Балашов-Пасс. 18:18  27 м  18:45  1 д 1 ч 38 м 
Ртищево-1 20:44  10 м  20:54  1 д 4 ч 4 м 
Сердобск 20:44  2 м  20:46  1 д 5 ч 4 м 
Пенза-1 22:35  36 м  23:11  1 д 6 ч 55 м 
 3 день 
Кузнецк 00:51  5 м  00:56  1 д 9 ч 11 м 
Сызрань-1 03:38  4 м  03:42  1 д 10 ч 58 м 
Самара 06:19  22 м  06:41  1 д 13 ч 39 м 
Похвистнево 08:56  2 м  08:58  1 д 16 ч 16 м 
Бугуруслан 10:18  2 м  10:20  1 д 16 ч 38 м 
Абдулино 11:32  6 м  11:38  1 д 17 ч 52 м 
Приютово 12:15  2 м  12:17  1 д 18 ч 35 м 
Аксаково 12:38  2 м  12:40  1 д 18 ч 58 м 
Раевка 13:56  2 м  13:58  1 д 20 ч 16 м 
Уфа 16:52  37 м  17:29  1 д 23 ч 12 м 
Аша 19:17  2 м  19:19  2 д 1 ч 37 м 
Кропачёво 20:25  17 м  20:42  2 д 2 ч 45 м 
Усть-Катав 21:10  2 м  21:12  2 д 3 ч 30 м 
Вязовая 21:29  2 м  21:31  2 д 3 ч 49 м 
Златоуст 23:43  2 м  23:45  2 д 6 ч 3 м 
 4 день 
Миасс-1 00:55  2 м  00:57  2 д 7 ч 15 м 
Челябинск-Главный 02:28  49 м  03:17  2 д 8 ч 48 м 
Каменск-Уральский 06:32  20 м  06:52  2 д 12 ч 52 м 
Екатеринбург-Пасс. 08:25    2 д 14 ч 45 м 

Поезд 289С Анапа — Екатеринбург отправляется со станции «Анапа» в 15:40. В пути поезд находится 2 д 14 ч 45 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 08:25. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Челябинск-Главный» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 289С из Анапы в Екатеринбург:

  • 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
Купить жд билеты Анапа - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...