Маршрут поезда 289С Анапа — Екатеринбург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Анапа      15:40   
Протока  18:49   2 м   18:51   3 ч 9 м 
Полтавская  19:11   2 м   19:13   3 ч 31 м 
Тимашевская-1  20:54   24 м   21:18   5 ч 14 м 
Брюховецкая  21:39   2 м   21:41   5 ч 59 м 
Каневская  22:12   2 м   22:14   6 ч 32 м 
Староминская-Тимаш.  22:54   2 м   22:56   7 ч 14 м 
 2 день 
Ростов-Главный  00:20   18 м   00:38   8 ч 40 м 
Новочеркасск  01:33   2 м   01:35   9 ч 53 м 
Шахтная  02:14   2 м   02:16   10 ч 34 м 
Сулин  02:44   2 м   02:46   11 ч 4 м 
Зверево  03:10   2 м   03:12   11 ч 30 м 
Лихая  03:34   31 м   04:05   11 ч 54 м 
Каменская  04:33   2 м   04:35   12 ч 53 м 
Миллерово  05:31   2 м   05:33   13 ч 51 м 
Кутейниково  06:23   2 м   06:25   14 ч 43 м 
Россошь  07:59   15 м   08:14   16 ч 19 м 
Лиски  10:43   17 м   11:00   19 ч 3 м 
Таловая  12:47   5 м   12:52   21 ч 7 м 
Новохопёрск  14:11   2 м   14:13   22 ч 31 м 
Поворино  15:15   15 м   15:30   23 ч 35 м 
Балашов-Пасс.  18:18   27 м   18:45   1 д 1 ч 38 м 
Ртищево-1  20:44   10 м   20:54   1 д 4 ч 4 м 
Сердобск  20:44   2 м   20:46   1 д 5 ч 4 м 
Пенза-1  22:35   36 м   23:11   1 д 6 ч 55 м 
 3 день 
Кузнецк  00:51   5 м   00:56   1 д 9 ч 11 м 
Сызрань-1  03:38   4 м   03:42   1 д 10 ч 58 м 
Самара  06:19   22 м   06:41   1 д 13 ч 39 м 
Похвистнево  08:56   2 м   08:58   1 д 16 ч 16 м 
Бугуруслан  10:18   2 м   10:20   1 д 16 ч 38 м 
Абдулино  11:32   6 м   11:38   1 д 17 ч 52 м 
Приютово  12:15   2 м   12:17   1 д 18 ч 35 м 
Аксаково  12:38   2 м   12:40   1 д 18 ч 58 м 
Раевка  13:56   2 м   13:58   1 д 20 ч 16 м 
Уфа  16:52   37 м   17:29   1 д 23 ч 12 м 
Аша  19:17   2 м   19:19   2 д 1 ч 37 м 
Кропачёво  20:25   17 м   20:42   2 д 2 ч 45 м 
Усть-Катав  21:10   2 м   21:12   2 д 3 ч 30 м 
Вязовая  21:29   2 м   21:31   2 д 3 ч 49 м 
Златоуст  23:43   2 м   23:45   2 д 6 ч 3 м 
 4 день 
Миасс-1  00:55   2 м   00:57   2 д 7 ч 15 м 
Челябинск-Главный  02:28   49 м   03:17   2 д 8 ч 48 м 
Каменск-Уральский  06:32   20 м   06:52   2 д 12 ч 52 м 
Екатеринбург-Пасс.  08:25       2 д 14 ч 45 м 

Поезд 289С Анапа — Екатеринбург отправляется со станции «Анапа» в 15:40. В пути поезд находится 2 д 14 ч 45 м. Прибывает на станцию «Екатеринбург-Пасс.» в 08:25. Всего по пути следования поезда 42 остановки. Из них 28 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Челябинск-Главный» – 49 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 289С из Анапы в Екатеринбург:

  • 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …
Купить жд билеты Анапа - Екатеринбург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...