ЖД маршрут Кисловодск — Астрахань

Расписание поездов Кисловодск - Астрахань

◷ Отправление и прибытие по местному времени
003С Кисловодск — Москва
РЖД/ФПК 
20:40
Кисловодск
 18 ч. 56 м. 15:36
Мичуринск-Воронежский
 Наличие мест
Пересадка Мичуринск (Мичуринск-Воронежский) → Мичуринск (Мичуринск-Уральский) ◷ 9 ч. 45 м.
005Г Москва — Астрахань
РЖД/ФПК 
01:21
Мичуринск-Уральский
 17 ч. 52 м. 20:13
Астрахань-1
 Наличие мест
1 д. 22 ч. 33 м.
003С Кисловодск — Москва
РЖД/ФПК 
20:40
Кисловодск
 1 ч. 30 м. 22:10
Минеральные Воды
 Наличие мест
Пересадка Минеральные Воды (Минеральные Воды) ◷ 1 ч. 16 м.
382Я Москва — Грозный
РЖД/ФПК 
23:26
Минеральные Воды
 7 ч. 44 м. 07:10
 Наличие мест
Пересадка Джалка () ◷ 47 м.
302Ж Грозный — Волгоград
РЖД/ФПК 
07:57
 11 ч. 54 м. 20:51
Астрахань-1
 Наличие мест
23 ч. 11 м.
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
13:49
Кисловодск
 4 ч. 24 м. 18:13
Армавир-1-Ростовский
 Наличие мест
Пересадка Армавир (Армавир-1-Ростовский) ◷ 2 ч. 24 м.
382Я Москва — Грозный
РЖД/ФПК 
20:37
Армавир-1-Ростовский
 10 ч. 33 м. 07:10
 Наличие мест
Пересадка Джалка () ◷ 47 м.
302Ж Грозный — Волгоград
РЖД/ФПК 
07:57
 11 ч. 54 м. 20:51
Астрахань-1
 Наличие мест
1 д. 6 ч. 2 м.
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону
«Ласточка» РЖД/ФПК 
06:12
Кисловодск
 6 ч. 58 м. 13:10
Ростов-Главный
 Наличие мест
Пересадка Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) ◷ 3 ч. 12 м.
142С Симферополь — Пермь
Гранд Сервис Экспресс (Таврия) 
16:22
Ростов-Главный
 11 ч. 57 м. 04:19
Волгоград-1
 Наличие мест
Пересадка Волгоград (Волгоград-1) ◷ 11 ч. 55 м.
041Ж Волгоград — Астрахань
Дневной экспресс РЖД/ФПК 
16:14
Волгоград-1
 5 ч. 56 м. 23:10
Астрахань-1
 Наличие мест
1 д. 15 ч. 58 м.
003С Кисловодск — Москва
РЖД/ФПК 
20:40
Кисловодск
 18 ч. 6 м. 14:46
Грязи-Воронежские
 Наличие мест
Пересадка Грязи (Грязи-Воронежские) ◷ 1 ч. 39 м.
089А Санкт-Петербург — Волгоград
РЖД/ФПК 
16:25
Грязи-Воронежские
 12 ч. 33 м. 04:58
Волгоград-1
 Наличие мест
Пересадка Волгоград (Волгоград-1) ◷ 11 ч. 16 м.
041Ж Волгоград — Астрахань
Дневной экспресс РЖД/ФПК 
16:14
Волгоград-1
 5 ч. 56 м. 23:10
Астрахань-1
 Наличие мест
2 д. 1 ч. 30 м.
643С Кисловодск — Адлер
РЖД/ФПК 
17:15
Кисловодск
 4 ч. 32 м. 21:47
Армавир-2-Туапсинский
 Наличие мест
Пересадка Армавир (Армавир-2-Туапсинский) ◷ 47 м.
140С Адлер — Барнаул
РЖД/ФПК 
22:34
Армавир-2-Туапсинский
 1 д. 1 ч. 2 м. 00:36
Ртищево-1
 Наличие мест
Пересадка Ртищево (Ртищево-1) ◷ 6 ч. 35 м.
005Г Москва — Астрахань
РЖД/ФПК 
07:11
Ртищево-1
 13 ч. 2 м. 20:13
Астрахань-1
 Наличие мест
2 д. 1 ч. 58 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Астрахань - Кисловодск
Популярные маршруты из Кисловодска
Как купить билет на поезд из Кисловодска до Астрахани онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Кисловодск», а город назначения «Астрахань». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Кисловодск — Астрахань?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Кисловодск — Астрахань?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Кисловодск — Астрахань?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Кисловодск — Астрахань, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Кисловодск — Астрахань?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.