Маршрут поезда 005Г Москва — Астрахань

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   18:13  
Ожерелье 20:03  2 м  20:05  1 ч 50 м 
Узуново 20:43  26 м  21:09  2 ч 30 м 
Михайлов 21:47  2 м  21:49  3 ч 34 м 
Павелец-1-Тульский 22:27  5 м  22:32  4 ч 14 м 
Раненбург 23:39  2 м  23:41  5 ч 26 м 
 2 день 
Богоявленск 00:04  19 м  00:23  5 ч 51 м 
Мичуринск-Уральский 01:02  33 м  01:35  6 ч 49 м 
Тамбов-1 02:40  2 м  02:42  8 ч 27 м 
Платоновка 03:20  2 м  03:22  9 ч 7 м 
Кирсанов 04:05  2 м  04:07  9 ч 52 м 
Тамала 04:45  2 м  04:47  10 ч 32 м 
Вертуновская 05:09  2 м  05:11  10 ч 56 м 
Ртищево-1 06:41  30 м  07:11  11 ч 28 м 
Аткарск 08:33  1 м  08:34  13 ч 20 м 
Саратов-1-Пасс. 09:55  48 м  10:43  14 ч 42 м 
Анисовка 11:24  1 м  11:25  16 ч 11 м 
Урбах 12:25  2 м  12:27  17 ч 12 м 
Красный Кут 13:00  2 м  13:02  17 ч 47 м 
Гмелинская 12:53  2 м  12:55  18 ч 40 м 
Палласовка 13:23  2 м  13:25  19 ч 10 м 
Эльтон 14:52  2 м  14:54  20 ч 39 м 
Верхний Баскунчак 16:52  15 м  17:07  21 ч 39 м 
Харабалинская 18:19  3 м  18:22  23 ч 6 м 
Ашулук 18:37  2 м  18:39  23 ч 24 м 
Астрахань-1 20:13    1 д 1 ч  

Поезд 005Г Москва — Астрахань отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 18:13. В пути поезд находится 1 д 1 ч. Прибывает на станцию «Астрахань-1» в 20:13. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Саратов-1-Пасс.» – 48 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 005Г из Москвы в Астрахань:

  • только 16 февраля
  • только 12, 14, 18, 20, 21, 22, 23 февраля
  • 26, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …
  • только 16, 18 апреля
  • только 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Астрахань
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...