Маршрут поезда 223С Анапа — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Анапа   07:20  
Протока 11:12  2 м  11:14  3 ч 52 м 
Тимашевская-1 12:25  14 м  12:39  5 ч 5 м 
Ростов-Главный 15:53  18 м  16:11  8 ч 33 м 
Новочеркасск 17:06  2 м  17:08  9 ч 46 м 
Шахтная 17:56  2 м  17:58  10 ч 36 м 
Сулин 18:26  2 м  18:28  11 ч 6 м 
Зверево 18:49  2 м  18:51  11 ч 29 м 
Лихая 19:15  32 м  19:47  11 ч 55 м 
Белая Калитва 21:03  2 м  21:05  13 ч 43 м 
Тацинская 22:25  2 м  22:27  15 ч 5 м 
Морозовская 23:32  5 м  23:37  16 ч 12 м 
 2 день 
Чернышков 00:16  2 м  00:18  16 ч 56 м 
Обливская 00:43  2 м  00:45  17 ч 23 м 
Суровикино 01:12  2 м  01:14  17 ч 52 м 
Волгоград-1 04:00  40 м  04:40  20 ч 40 м 
Петров Вал 07:49  3 м  07:52  1 д 29 м 
Карамыш 10:30  2 м  10:32  1 д 2 ч 10 м 
Саратов-1-Пасс. 12:09    1 д 3 ч 49 м 

Поезд 223С Анапа — Саратов отправляется со станции «Анапа» в 07:20. В пути поезд находится 1 д 3 ч 49 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 12:09. Всего по пути следования поезда 17 остановок. Из них 13 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 223С из Анапы в Саратов:

  • 16, 20, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
  • только 22, 24, 26, 28 июня
Купить жд билеты Анапа - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...