Маршрут поезда 059С Кисловодск — Новокузнецк

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Кисловодск   18:50  
Ессентуки 19:19  5 м  19:24  29 м 
Пятигорск 19:41  5 м  19:46  51 м 
Минеральные Воды 20:19  51 м  21:10  1 ч 29 м 
Невинномысская 22:34  10 м  22:44  3 ч 44 м 
Армавир-1-Ростовский 23:42  15 м  23:57  4 ч 52 м 
 2 день 
Кавказская 00:59  54 м  01:53  6 ч 9 м 
Ровное 03:36  2 м  03:38  8 ч 46 м 
Ея 03:51  2 м  03:53  9 ч 1 м 
Песчанокопская 04:30  2 м  04:32  9 ч 40 м 
Сальск 05:30  26 м  05:56  10 ч 40 м 
Пролетарская 06:30  3 м  06:33  11 ч 40 м 
Двойная 07:05  3 м  07:08  12 ч 15 м 
Куберле 07:29  3 м  07:32  12 ч 39 м 
Зимовники 08:01  6 м  08:07  13 ч 11 м 
Ремонтная 08:47  6 м  08:53  13 ч 57 м 
Котельниково 09:40  2 м  09:42  14 ч 50 м 
Жутово 10:43  3 м  10:46  15 ч 53 м 
Сарепта 13:01  6 м  13:07  18 ч 11 м 
Волгоград-1 13:48  45 м  14:33  18 ч 58 м 
Петров Вал 18:04  4 м  18:08  23 ч 14 м 
Саратов-1-Пасс. 22:32  37 м  23:09  1 д 2 ч 42 м 
 3 день 
Сенная 01:35  2 м  01:37  1 д 5 ч 45 м 
Возрождение 03:08  2 м  03:10  1 д 7 ч 18 м 
Сызрань-Город 04:16  12 м  04:28  1 д 8 ч 26 м 
Самара 08:09  1 ч 41 м  09:50  1 д 12 ч 19 м 
Кинель 10:25  2 м  10:27  1 д 14 ч 35 м 
Новоотрадная 11:07  2 м  11:09  1 д 15 ч 17 м 
Похвистнево 12:02  2 м  12:04  1 д 16 ч 12 м 
Бугуруслан 13:23  5 м  13:28  1 д 16 ч 33 м 
Абдулино 14:40  2 м  14:42  1 д 17 ч 50 м 
Аксаково 15:41  3 м  15:44  1 д 18 ч 51 м 
Раевка 16:53  2 м  16:55  1 д 20 ч 3 м 
Уфа 19:12  45 м  19:57  1 д 22 ч 22 м 
Аша 21:36  2 м  21:38  2 д 46 м 
Кропачёво 22:36  15 м  22:51  2 д 1 ч 46 м 
Усть-Катав 23:16  3 м  23:19  2 д 2 ч 26 м 
Вязовая 23:34  3 м  23:37  2 д 2 ч 44 м 
 4 день 
Сулея 00:21  2 м  00:23  2 д 3 ч 31 м 
Бердяуш 00:47  2 м  00:49  2 д 3 ч 57 м 
Златоуст 01:48  4 м  01:52  2 д 4 ч 58 м 
Миасс-1 03:02  1 м  03:03  2 д 6 ч 12 м 
Челябинск-Главный 04:26  46 м  05:12  2 д 7 ч 36 м 
Щучье 06:25  1 м  06:26  2 д 9 ч 35 м 
Шумиха 06:51  2 м  06:53  2 д 10 ч 1 м 
Курган-Пасс. 08:41  15 м  08:56  2 д 11 ч 51 м 
Макушино 10:35  2 м  10:37  2 д 13 ч 45 м 
Петухово 11:12  5 м  11:17  2 д 14 ч 22 м 
Исилькуль 16:03  1 ч   17:03  2 д 18 ч 13 м 
Москаленки 17:38  2 м  17:40  2 д 19 ч 48 м 
Омск-Пасс. 18:53  42 м  19:35  2 д 21 ч 3 м 
Калачинская 20:34  2 м  20:36  2 д 22 ч 44 м 
Татарская 22:39  2 м  22:41  2 д 23 ч 49 м 
Чаны 23:14  2 м  23:16  3 д 24 м 
Озеро Карачинское 23:28  4 м  23:32  3 д 38 м 
 5 день 
Барабинск 00:29  30 м  00:59  3 д 1 ч 39 м 
Каргат 02:20  2 м  02:22  3 д 3 ч 30 м 
Чулымская 02:51  2 м  02:53  3 д 4 ч 1 м 
Новосибирск-главный 04:19  52 м  05:11  3 д 5 ч 29 м 
Болотная 06:59  2 м  07:01  3 д 8 ч 9 м 
Юрга-2 07:30  2 м  07:32  3 д 8 ч 40 м 
Топки 09:00  33 м  09:33  3 д 10 ч 10 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 10:58  4 м  11:02  3 д 12 ч 8 м 
Белово 11:43  20 м  12:03  3 д 12 ч 53 м 
Трудармейская 13:02  2 м  13:04  3 д 14 ч 12 м 
Киселёвск 13:28  2 м  13:30  3 д 14 ч 38 м 
Прокопьевск 13:51  2 м  13:53  3 д 15 ч 1 м 
Новокузнецк 14:32    3 д 15 ч 42 м 

Поезд 059С Кисловодск — Новокузнецк отправляется со станции «Кисловодск» в 18:50. В пути поезд находится 3 д 15 ч 42 м. Прибывает на станцию «Новокузнецк» в 14:32. Всего по пути следования поезда 66 остановок. Из них 47 коротких остановок менее 6 минут. Самая продолжительная остановка «Самара» – 1 час 41 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 059С из Кисловодска в Новокузнецк:

  • только 18 февраля
  • только 26 февраля
  • 2, 6, 10, 14, 18 марта, 3, 5, 7, 9, 13 апреля, 11 мая, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
  • только 22, 26, 30 марта
  • только 11 апреля
  • только 15 апреля
  • только 17, 19 апреля
  • только 21, 23 апреля
  • только 25 апреля
  • только 27 апреля
  • только 29 апреля
  • только 1, 3 мая
  • только 5 мая
  • только 7, 9 мая
  • только 13 мая
  • только 15, 17 мая
  • только 19, 21, 23 мая
  • только 25 мая
  • только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня
  • 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
Купить жд билеты Кисловодск - Новокузнецк
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...