Маршрут поезда 470С Новороссийск — Саратов

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Новороссийск   12:55  
Тоннельная 13:24  5 м  13:29  29 м 
Крымская 14:05  9 м  14:14  1 ч 10 м 
Абинская 14:30  2 м  14:32  1 ч 35 м 
Ильская 15:03  2 м  15:05  2 ч 8 м 
Краснодар-1 15:44  1 ч   16:44  2 ч 49 м 
Брюховецкая 18:20  15 м  18:35  5 ч 25 м 
Каневская 19:05  2 м  19:07  6 ч 10 м 
Староминская-Тимаш. 19:46  2 м  19:48  6 ч 51 м 
Ростов-Главный 21:21  34 м  21:55  8 ч 26 м 
Новочеркасск 22:49  2 м  22:51  9 ч 54 м 
 2 день 
Шахтная 00:18  2 м  00:20  11 ч 23 м 
Сулин 00:48  2 м  00:50  11 ч 53 м 
Зверево 01:11  2 м  01:13  12 ч 16 м 
Лихая 01:35  27 м  02:02  12 ч 40 м 
Белая Калитва 03:20  5 м  03:25  14 ч 25 м 
Тацинская 04:41  5 м  04:46  15 ч 46 м 
Морозовская 05:50  32 м  06:22  16 ч 55 м 
Чернышков 07:02  11 м  07:13  18 ч 7 м 
Обливская 07:38  5 м  07:43  18 ч 43 м 
Суровикино 08:09  10 м  08:19  19 ч 14 м 
Волгоград-1 10:53  1 ч 26 м  12:19  21 ч 58 м 
Петров Вал 15:25  2 м  15:27  1 д 2 ч 30 м 
Карамыш 18:15  2 м  18:17  1 д 4 ч 20 м 
Паницкая 18:46  2 м  18:48  1 д 4 ч 51 м 
Саратов-1-Пасс. 20:07    1 д 6 ч 12 м 

Поезд 470С Новороссийск — Саратов отправляется со станции «Новороссийск» в 12:55. В пути поезд находится 1 д 6 ч 12 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 20:07. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 470С из Новороссийска в Саратов:

  • 3, 7, 11, 15, 19 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 августа, …
  • только 23, 27 июня
Купить жд билеты Новороссийск - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...