Маршрут поезда 470С Новороссийск — Саратов

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Новороссийск      12:55   
Тоннельная  13:24   5 м   13:29   29 м 
Крымская  14:05   9 м   14:14   1 ч 10 м 
Абинская  14:30   2 м   14:32   1 ч 35 м 
Ильская  15:03   2 м   15:05   2 ч 8 м 
Краснодар-1  15:44   1 ч    16:44   2 ч 49 м 
Брюховецкая  18:20   15 м   18:35   5 ч 25 м 
Каневская  19:05   2 м   19:07   6 ч 10 м 
Староминская-Тимаш.  19:46   2 м   19:48   6 ч 51 м 
Ростов-Главный  21:21   34 м   21:55   8 ч 26 м 
Новочеркасск  22:49   2 м   22:51   9 ч 54 м 
 2 день 
Шахтная  00:18   2 м   00:20   11 ч 23 м 
Сулин  00:48   2 м   00:50   11 ч 53 м 
Зверево  01:11   2 м   01:13   12 ч 16 м 
Лихая  01:35   27 м   02:02   12 ч 40 м 
Белая Калитва  03:20   5 м   03:25   14 ч 25 м 
Тацинская  04:41   5 м   04:46   15 ч 46 м 
Морозовская  05:50   32 м   06:22   16 ч 55 м 
Чернышков  07:02   11 м   07:13   18 ч 7 м 
Обливская  07:38   5 м   07:43   18 ч 43 м 
Суровикино  08:09   10 м   08:19   19 ч 14 м 
Волгоград-1  10:53   1 ч 26 м   12:19   21 ч 58 м 
Петров Вал  15:25   2 м   15:27   1 д 2 ч 30 м 
Карамыш  18:15   2 м   18:17   1 д 4 ч 20 м 
Паницкая  18:46   2 м   18:48   1 д 4 ч 51 м 
Саратов-1-Пасс.  20:07       1 д 6 ч 12 м 

Поезд 470С Новороссийск — Саратов отправляется со станции «Новороссийск» в 12:55. В пути поезд находится 1 д 6 ч 12 м. Прибывает на станцию «Саратов-1-Пасс.» в 20:07. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 16 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Волгоград-1» – 1 час 26 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 470С из Новороссийска в Саратов:

  • 3, 7, 11, 15, 19 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 августа, …
  • только 23, 27 июня
Купить жд билеты Новороссийск - Саратов
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...