Расписание поездов Брянск - Тула

◷ Отправление и прибытие по местному времени
302Б Минск — Адлер
Беларуская Чыгунка 
22:36
Брянск-1-Орловский
 2 ч. 12 м. 00:48
Лужки-Орловские
Выбрать дату
Пересадка Орёл (Лужки-Орловские) → Орёл (Орёл) ◷ 1 ч. 37 м.
072В Белгород — Москва
РЖД/ФПК 
02:25
Орёл
 2 ч. 1 м. 04:26
Тула (Московский вокзал)
Выбрать дату
5 ч. 50 м.
742В Брянск — Москва
Дневной экспресс (двухэтажный) РЖД/ФПК 
19:02
Брянск-1-Орловский
 2 ч. 4 м. 21:06
Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2)
Выбрать дату
Пересадка Калуга (Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2)) → Калуга (Калуга-1) ◷ 1 ч. 59 м.
083М Москва — Адлер
РЖД/ФПК 
23:05
Калуга-1
 2 ч. 24 м. 01:29
Тула (Московский вокзал)
Выбрать дату
6 ч. 27 м.
140М Брянск — Санкт-Петербург
РЖД/ФПК 
15:08
Брянск-1-Орловский
 3 ч. 17 м. 18:25
Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2)
Выбрать дату
Пересадка Калуга (Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2)) → Калуга (Калуга-1) ◷ 2 ч. 5 м.
109В Москва — Анапа
РЖД/ФПК 
20:30
Калуга-1
 2 ч. 5 м. 22:35
Тула (Московский вокзал)
Выбрать дату
7 ч. 27 м.
740А Брянск — Москва
Дневной экспресс (двухэтажный) РЖД/ФПК 
13:23
Брянск-1-Орловский
 4 ч. 8 м. 17:31
Киевский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Киевский вокзал) → Москва (Курский вокзал) ◷ 1 ч. 3 м.
7049 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест) Центральная пригородная пассажирская компания 
18:34
Курский вокзал
 2 ч. 33 м. 21:07
Тула (Московский вокзал)
Выбрать дату
7 ч. 44 м.
274Щ Брянск — Москва
Дневной экспресс РЖД/ФПК 
08:40
Брянск-1-Орловский
 5 ч. 50 м. 14:30
Киевский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Киевский вокзал) → Москва (Курский вокзал) ◷ 1 ч. 16 м.
743В Москва — Белгород
«Ласточка» РЖД/ФПК 
15:46
Курский вокзал
 2 ч. 10 м. 17:56
Тула (Московский вокзал)
Выбрать дату
9 ч. 16 м.
738А Брянск — Москва
Дневной экспресс (двухэтажный) РЖД/ФПК 
06:57
Брянск-1-Орловский
 4 ч. 8 м. 11:05
Киевский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Киевский вокзал) → Москва (Курский вокзал) ◷ 3 ч. 5 м.
719М Москва — Белгород
«Ласточка» РЖД/ФПК 
14:10
Курский вокзал
 2 ч. 22 м. 16:32
Тула (Московский вокзал)
Выбрать дату
9 ч. 35 м.
202В Новозыбков — Москва
РЖД/ФПК 
23:14
Брянск-1-Орловский
 5 ч. 59 м. 05:13
Киевский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Киевский вокзал) → Москва (Курский вокзал) ◷ 1 ч. 44 м.
7047 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал)
фирменный экспресс (билеты c указанием мест) Центральная пригородная пассажирская компания 
06:57
Курский вокзал
 2 ч. 36 м. 09:33
Тула (Московский вокзал)
Выбрать дату
10 ч. 19 м.
086Ч Климов — Москва
РЖД/ФПК 
00:20
Брянск-1-Орловский
 6 ч.06:20
Киевский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Киевский вокзал) → Москва (Курский вокзал) ◷ 2 ч. 26 м.
715В Москва — Курск
«Ласточка» РЖД/ФПК 
08:46
Курский вокзал
 2 ч. 18 м. 11:04
Тула (Московский вокзал)
Выбрать дату
10 ч. 44 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Тула - Брянск
Популярные ж/д направления из Брянска
Как купить билет на поезд из Брянска до Тулы онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Брянск», а город назначения «Тула». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Кроме того, билет можно распечатать через личный кабинет РЖД.
Сколько стоит билет на поезд Брянск — Тула?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Брянск — Тула?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Брянск — Тула?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Брянск — Тула, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Брянск — Тула?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.