Маршрут поезда 083М Москва — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Киевский вокзал)      19:42   
Калуга-1  22:24   35 м   22:59   2 ч 42 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал)  01:29   1 ч 5 м   02:34   5 ч 47 м 
Орёл  04:28   5 м   04:33   8 ч 46 м 
Курск  06:09   29 м   06:38   10 ч 27 м 
Черемисиново  08:03   2 м   08:05   12 ч 21 м 
Касторная-Курская  08:58   7 м   09:05   13 ч 16 м 
Воронеж-1  12:30   40 м   13:10   16 ч 48 м 
Лиски  14:55   20 м   15:15   19 ч 13 м 
Евдаково  15:54   6 м   16:00   20 ч 12 м 
Россошь  17:14   16 м   17:30   21 ч 32 м 
Кутейниково  19:13   1 м   19:14   23 ч 31 м 
Миллерово  20:04   3 м   20:07   1 д 22 м 
Каменская  21:19   2 м   21:21   1 д 1 ч 37 м 
Лихая  21:46   18 м   22:04   1 д 2 ч 4 м 
Зверево  22:31   2 м   22:33   1 д 2 ч 49 м 
Сулин  22:53   2 м   22:55   1 д 3 ч 11 м 
Шахтная  23:23   2 м   23:25   1 д 3 ч 41 м 
 3 день 
Новочеркасск  23:58   3 м   00:01   1 д 4 ч 16 м 
Ростов-Главный  00:48   48 м   01:36   1 д 5 ч 6 м 
Тихорецкая  04:02   13 м   04:15   1 д 8 ч 20 м 
Кавказская  05:11   23 м   05:34   1 д 9 ч 29 м 
Армавир-1-Ростовский  06:36   18 м   06:54   1 д 10 ч 54 м 
Невинномысская  07:57   2 м   07:59   1 д 12 ч 15 м 
Минеральные Воды  09:14   48 м   10:02   1 д 13 ч 32 м 
Пятигорск  10:33   3 м   10:36   1 д 14 ч 51 м 
Ессентуки  10:55   4 м   10:59   1 д 15 ч 13 м 
Кисловодск  11:28       1 д 15 ч 46 м 

Поезд 083М Москва — Кисловодск отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 19:42. В пути поезд находится 1 д 15 ч 46 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 11:28. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 083М из Москвы в Кисловодск:

  • только 26 марта, 8 апреля
  • только 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6 марта
  • только 10, 14 марта
  • только 18, 22 марта
  • только 30 марта, 12 апреля
  • только 4 апреля
  • только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря
Купить жд билеты Москва - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...