Маршрут поезда 083М Москва — Кисловодск

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   19:42  
Калуга-1 22:24  35 м  22:59  2 ч 42 м 
 2 день 
Тула (Московский вокзал) 01:29  1 ч 5 м  02:34  5 ч 47 м 
Орёл 04:28  5 м  04:33  8 ч 46 м 
Курск 06:09  29 м  06:38  10 ч 27 м 
Черемисиново 08:03  2 м  08:05  12 ч 21 м 
Касторная-Курская 08:58  7 м  09:05  13 ч 16 м 
Воронеж-1 12:30  40 м  13:10  16 ч 48 м 
Лиски 14:55  20 м  15:15  19 ч 13 м 
Евдаково 15:54  6 м  16:00  20 ч 12 м 
Россошь 17:14  16 м  17:30  21 ч 32 м 
Кутейниково 19:13  1 м  19:14  23 ч 31 м 
Миллерово 20:04  3 м  20:07  1 д 22 м 
Каменская 21:19  2 м  21:21  1 д 1 ч 37 м 
Лихая 21:46  18 м  22:04  1 д 2 ч 4 м 
Зверево 22:31  2 м  22:33  1 д 2 ч 49 м 
Сулин 22:53  2 м  22:55  1 д 3 ч 11 м 
Шахтная 23:23  2 м  23:25  1 д 3 ч 41 м 
 3 день 
Новочеркасск 23:58  3 м  00:01  1 д 4 ч 16 м 
Ростов-Главный 00:48  48 м  01:36  1 д 5 ч 6 м 
Тихорецкая 04:02  13 м  04:15  1 д 8 ч 20 м 
Кавказская 05:11  23 м  05:34  1 д 9 ч 29 м 
Армавир-1-Ростовский 06:36  18 м  06:54  1 д 10 ч 54 м 
Невинномысская 07:57  2 м  07:59  1 д 12 ч 15 м 
Минеральные Воды 09:14  48 м  10:02  1 д 13 ч 32 м 
Пятигорск 10:33  3 м  10:36  1 д 14 ч 51 м 
Ессентуки 10:55  4 м  10:59  1 д 15 ч 13 м 
Кисловодск 11:28    1 д 15 ч 46 м 

Поезд 083М Москва — Кисловодск отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 19:42. В пути поезд находится 1 д 15 ч 46 м. Прибывает на станцию «Кисловодск» в 11:28. Всего по пути следования поезда 26 остановок. Из них 14 коротких остановок менее 7 минут. Самая продолжительная остановка «Тула (Московский вокзал)» – 1 час 5 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 083М из Москвы в Кисловодск:

  • только 26 марта, 8 апреля
  • только 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6 марта
  • только 10, 14 марта
  • только 18, 22 марта
  • только 30 марта, 12 апреля
  • только 4 апреля
  • только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря
Купить жд билеты Москва - Кисловодск
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...