Маршрут поезда 536А Смоленск — Анапа

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Смоленск      14:40   
Рославль-1  16:51   8 м   16:59   2 ч 11 м 
Жуковка  19:36   15 м   19:51   4 ч 56 м 
Брянск-1-Орловский  21:46   50 м   22:36   7 ч 6 м 
 2 день 
Лужки-Орловские  01:06   19 м   01:25   10 ч 26 м 
Елец  04:42   33 м   05:15   14 ч 2 м 
Липецк  06:29   25 м   06:54   15 ч 49 м 
Придача (Воронеж-Южный)  09:39   4 м   09:43   18 ч 59 м 
Лиски  11:53   5 м   11:58   21 ч 13 м 
Подгорное  15:02   2 м   15:04   1 д 22 м 
Россошь  15:35   15 м   15:50   1 д 55 м 
Кутейниково  17:50   2 м   17:52   1 д 3 ч 10 м 
Миллерово  18:42   2 м   18:44   1 д 4 ч 2 м 
Каменская  19:40   2 м   19:42   1 д 5 ч  
Лихая  20:15   14 м   20:29   1 д 5 ч 35 м 
Сулин  21:19   24 м   21:43   1 д 6 ч 39 м 
Шахтная  22:33   2 м   22:35   1 д 7 ч 53 м 
Новочеркасск  23:13   2 м   23:15   1 д 8 ч 33 м 
 3 день 
Первомайская  00:35   43 м   01:18   1 д 9 ч 55 м 
Кущёвка  02:29   5 м   02:34   1 д 11 ч 49 м 
Выселки  05:03   19 м   05:22   1 д 14 ч 23 м 
Кореновск  06:26   18 м   06:44   1 д 15 ч 46 м 
Динская  07:21   2 м   07:23   1 д 16 ч 41 м 
Краснодар-1  08:00   7 м   08:07   1 д 17 ч 20 м 
Абинская  09:52   2 м   09:54   1 д 19 ч 12 м 
Анапа  13:00       1 д 22 ч 20 м 

Поезд 536А Смоленск — Анапа отправляется со станции «Смоленск» в 14:40. В пути поезд находится 1 д 22 ч 20 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:00. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 536А из Смоленска в Анапу:

  • по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08
Купить жд билеты Смоленск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...