Маршрут поезда 536А Смоленск — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Смоленск   14:40  
Рославль-1 16:51  8 м  16:59  2 ч 11 м 
Жуковка 19:36  15 м  19:51  4 ч 56 м 
Брянск-1-Орловский 21:46  50 м  22:36  7 ч 6 м 
 2 день 
Лужки-Орловские 01:06  19 м  01:25  10 ч 26 м 
Елец 04:42  33 м  05:15  14 ч 2 м 
Липецк 06:29  25 м  06:54  15 ч 49 м 
Придача (Воронеж-Южный) 09:39  4 м  09:43  18 ч 59 м 
Лиски 11:53  5 м  11:58  21 ч 13 м 
Подгорное 15:02  2 м  15:04  1 д 22 м 
Россошь 15:35  15 м  15:50  1 д 55 м 
Кутейниково 17:50  2 м  17:52  1 д 3 ч 10 м 
Миллерово 18:42  2 м  18:44  1 д 4 ч 2 м 
Каменская 19:40  2 м  19:42  1 д 5 ч  
Лихая 20:15  14 м  20:29  1 д 5 ч 35 м 
Сулин 21:19  24 м  21:43  1 д 6 ч 39 м 
Шахтная 22:33  2 м  22:35  1 д 7 ч 53 м 
Новочеркасск 23:13  2 м  23:15  1 д 8 ч 33 м 
 3 день 
Первомайская 00:35  43 м  01:18  1 д 9 ч 55 м 
Кущёвка 02:29  5 м  02:34  1 д 11 ч 49 м 
Выселки 05:03  19 м  05:22  1 д 14 ч 23 м 
Кореновск 06:26  18 м  06:44  1 д 15 ч 46 м 
Динская 07:21  2 м  07:23  1 д 16 ч 41 м 
Краснодар-1 08:00  7 м  08:07  1 д 17 ч 20 м 
Абинская 09:52  2 м  09:54  1 д 19 ч 12 м 
Анапа 13:00    1 д 22 ч 20 м 

Поезд 536А Смоленск — Анапа отправляется со станции «Смоленск» в 14:40. В пути поезд находится 1 д 22 ч 20 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 13:00. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 13 коротких остановок менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Брянск-1-Орловский» – 50 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 536А из Смоленска в Анапу:

  • по нечётным с 01.06, кроме 31.07, 31.08
Купить жд билеты Смоленск - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...