Маршрут поезда 140М Брянск — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Брянск-1-Орловский   15:08  
Судимир 15:55  2 м  15:57  47 м 
Палики 16:17  2 м  16:19  1 ч 9 м 
Думиничи 16:32  2 м  16:34  1 ч 24 м 
Сухиничи-главные 16:56  30 м  17:26  1 ч 48 м 
Калуга-2 18:25  15 м  18:40  3 ч 17 м 
Малоярославец 19:25  2 м  19:27  4 ч 17 м 
Обнинское 19:43  5 м  19:48  4 ч 35 м 
 2 день 
Тверь 23:59  2 м  00:01  8 ч 51 м 
Вышний Волочёк 01:15  1 м  01:16  10 ч 7 м 
Бологое 01:45  24 м  02:09  10 ч 37 м 
Окуловка 02:57  1 м  02:58  11 ч 49 м 
Малая Вишера 03:46  1 м  03:47  12 ч 38 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:32    14 ч 24 м 

Поезд 140М Брянск — Санкт-Петербург отправляется со станции «Брянск-1-Орловский» в 15:08. В пути поезд находится 14 ч 24 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:32. Всего по пути следования поезда 12 остановок. Из них 9 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Сухиничи-главные» – 30 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 140М из Брянска в Санкт-Петербург:

  • по нечётным с 13.04
  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
Купить жд билеты Брянск - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...