Маршрут поезда 109В Москва — Анапа

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Киевский вокзал)   16:52  
Тула (Московский вокзал) 22:28  36 м  23:04  5 ч 36 м 
 2 день 
Орёл 01:02  46 м  01:48  8 ч 10 м 
Курск 03:25  32 м  03:57  10 ч 33 м 
Щигры 04:54  2 м  04:56  12 ч 2 м 
Черемисиново 05:21  2 м  05:23  12 ч 29 м 
Кшень 05:51  3 м  05:54  12 ч 59 м 
Касторная-Курская 06:25  10 м  06:35  13 ч 33 м 
Воронеж-1 09:18  40 м  09:58  16 ч 26 м 
Лиски 11:43  5 м  11:48  18 ч 51 м 
Подгорное 13:20  2 м  13:22  20 ч 28 м 
Россошь 13:53  30 м  14:23  21 ч 1 м 
Кутейниково 16:18  2 м  16:20  23 ч 26 м 
Миллерово 17:13  2 м  17:15  1 д 21 м 
Каменская 18:11  2 м  18:13  1 д 1 ч 19 м 
Лихая 18:40  20 м  19:00  1 д 1 ч 48 м 
Сулин 19:56  2 м  19:58  1 д 3 ч 4 м 
Шахтная 20:31  2 м  20:33  1 д 3 ч 39 м 
Новочеркасск 21:26  2 м  21:28  1 д 4 ч 34 м 
Ростов-Главный 22:34  19 м  22:53  1 д 5 ч 42 м 
 3 день 
Староминская-Тимаш. 00:18  2 м  00:20  1 д 7 ч 26 м 
Каневская 00:58  2 м  01:00  1 д 8 ч 6 м 
Брюховецкая 01:30  2 м  01:32  1 д 8 ч 38 м 
Краснодар-1 03:57  13 м  04:10  1 д 11 ч 5 м 
Абинская 05:40  3 м  05:43  1 д 12 ч 48 м 
Анапа 07:55    1 д 15 ч 3 м 

Поезд 109В Москва — Анапа отправляется со станции «Москва (Киевский вокзал)» в 16:52. В пути поезд находится 1 д 15 ч 3 м. Прибывает на станцию «Анапа» в 07:55. Всего по пути следования поезда 24 остановки. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Орёл» – 46 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 109В из Москвы в Анапу:

  • только 14 февраля
  • только 18 февраля
  • только 22 февраля
  • только 26 февраля, 30 марта, 8, 12 апреля, 2 мая
  • только 2, 6, 10, 14, 26 марта
  • только 18, 22 марта
  • только 4 апреля
  • 6, 10, 14, 18, 22, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
Купить жд билеты Москва - Анапа
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...