Маршрут поезда 072В Белгород — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Белгород   21:05  
Прохоровка 21:54  2 м  21:56  49 м 
Ржава 22:16  2 м  22:18  1 ч 11 м 
Солнцево 22:39  3 м  22:42  1 ч 34 м 
Курск 23:25  25 м  23:50  2 ч 20 м 
 2 день 
Орёл 01:29  4 м  01:33  4 ч 24 м 
Тула (Московский вокзал) 03:32  5 м  03:37  6 ч 27 м 
Москва (Курский вокзал) 06:32    9 ч 27 м 

Поезд 072В Белгород — Москва отправляется со станции «Белгород» в 21:05. В пути поезд находится 9 ч 27 м. Прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)» в 06:32. Всего по пути следования поезда 6 остановок. Из них 5 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Курск» – 25 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 072В из Белгорода в Москву:

  • ежедневно по 13.03
  • ежедневно с 14.03
  • ежедневно с 18.04
Купить жд билеты Белгород - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...