ЖД маршрут Ухта — Новый Уренгой

Расписание поездов Ухта - Новый Уренгой

◷ Отправление и прибытие по местному времени
309С Воркута — Адлер
РЖД/ФПК 
02:51
Ухта
 17 ч. 49 м. 20:40
Киров-Пасс.
 Наличие мест
Пересадка Киров (Киров-Пасс.) ◷ 5 ч. 48 м.
012Я Москва — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
02:28
Киров-Пасс.
 2 д. 5 ч. 58 м. 10:26
Новый Уренгой
 Наличие мест
3 д. 5 ч. 35 м.
309С Воркута — Адлер
РЖД/ФПК 
02:51
Ухта
 17 ч. 49 м. 20:40
Киров-Пасс.
 Наличие мест
Пересадка Киров (Киров-Пасс.) ◷ 5 ч. 48 м.
012Я Москва — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
02:28
Киров-Пасс.
 2 д. 3 ч. 31 м. 07:59
Коротчаево
 Наличие мест
Пересадка Коротчаево (Коротчаево) ◷ 33 м.
012Я Москва — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
08:32
Коротчаево
 1 ч. 54 м. 10:26
Новый Уренгой
 Наличие мест
3 д. 5 ч. 35 м.
041М Воркута — Москва
РЖД/ФПК 
06:15
Ухта
 19 ч. 17 м. 01:32
Вологда-1
 Наличие мест
Пересадка Вологда (Вологда-1) ◷ 1 ч. 18 м.
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк
РЖД/ФПК 
02:50
Вологда-1
 1 д. 3 ч. 41 м. 08:31
Тюмень
 Наличие мест
Пересадка Тюмень (Тюмень) ◷ 1 ч. 41 м.
120Е Пермь — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
10:12
Тюмень
 1 д. 5 ч. 4 м. 15:16
Новый Уренгой
 Наличие мест
3 д. 7 ч. 1 м.
375Я Воркута — Москва
РЖД/ФПК 
10:31
Ухта
 1 д. 5 ч. 12 м. 15:43
Ярославский вокзал
 Наличие мест
Пересадка Москва (Ярославский вокзал) ◷ 1 ч. 7 м.
256Ы Москва — Красноярск
РЖД/ФПК 
16:50
Ярославский вокзал
 1 д. 7 ч. 9 м. 01:59
Тюмень
 Наличие мест
Пересадка Тюмень (Тюмень) ◷ 8 ч. 13 м.
110Э Москва — Новый Уренгой
РЖД/ФПК 
10:12
Тюмень
 1 д. 5 ч. 4 м. 15:16
Новый Уренгой
 Наличие мест
4 д. 2 ч. 45 м.
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Новый Уренгой - Ухта
Популярные маршруты из Ухты
Как купить билет на поезд из Ухты до Нового Уренгоя онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Ухта», а город назначения «Новый Уренгой». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет.
Сколько стоит билет на поезд Ухта — Новый Уренгой?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Ухта — Новый Уренгой?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Ухта — Новый Уренгой?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Ухта — Новый Уренгой, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Ухта — Новый Уренгой?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.