Маршрут поезда 041М Воркута — Москва

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Воркута   16:35  
Сейда 17:57  1 м  17:58  1 ч 22 м 
Сивая Маска 18:55  1 м  18:56  2 ч 20 м 
Марков 19:35  2 м  19:37  3 ч  
Инта-1 21:43  21 м  22:04  5 ч 8 м 
Янью 23:51  2 м  23:53  7 ч 16 м 
 2 день 
Печора 00:55  35 м  01:30  8 ч 20 м 
Кожва-1 01:50  2 м  01:52  9 ч 15 м 
Чикшино 02:24  2 м  02:26  9 ч 49 м 
Каджером 03:02  1 м  03:03  10 ч 27 м 
Ираёль 03:54  1 м  03:55  11 ч 19 м 
Малая Пера 04:24  1 м  04:25  11 ч 49 м 
Сосногорск 05:43  23 м  06:06  13 ч 8 м 
Ухта 06:22  10 м  06:32  13 ч 47 м 
Синдор 08:58  1 м  08:59  16 ч 23 м 
Княжпогост 10:00  1 м  10:01  17 ч 25 м 
Микунь 10:48  19 м  11:07  18 ч 13 м 
Урдома 12:37  1 м  12:38  20 ч 2 м 
Низовка 13:55  1 м  13:56  21 ч 20 м 
Сольвычегодск 14:17  1 м  14:18  21 ч 42 м 
Котлас-Южный 14:42  56 м  15:38  22 ч 7 м 
Котлас-Узловой 15:53  10 м  16:03  23 ч 18 м 
Костылево 19:13  3 м  19:16  1 д 2 ч 38 м 
Кулой 19:54  5 м  19:59  1 д 3 ч 19 м 
Вельск 20:25  4 м  20:29  1 д 3 ч 50 м 
62 км 21:12  1 м  21:13  1 д 4 ч 37 м 
Коноша-1 22:15  33 м  22:48  1 д 5 ч 40 м 
 3 день 
Вологда-1 01:34  22 м  01:56  1 д 8 ч 59 м 
Данилов 04:03  34 м  04:37  1 д 11 ч 28 м 
Ярославль-Главный 05:46  26 м  06:12  1 д 13 ч 11 м 
Москва (Ярославский вокзал) 09:58    1 д 17 ч 23 м 

Поезд 041М Воркута — Москва отправляется со станции «Воркута» в 16:35. В пути поезд находится 1 д 17 ч 23 м. Прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» в 09:58. Всего по пути следования поезда 29 остановок. Из них 18 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Котлас-Южный» – 56 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК + ТКС».

Годовой график движения поезда 041М из Воркуты в Москву:

  • только 23 февраля
  • ежедневно по 18.03, кроме 23.02, 12.03
  • только 12 марта
  • 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 апреля, …
  • только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Воркута - Москва
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...