Маршрут поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Уфа      23:21   
 2 день 
Аша  01:00   2 м   01:02   1 ч 39 м 
Миньяр  01:24   2 м   01:26   2 ч 3 м 
Симская  01:47   1 м   01:48   2 ч 26 м 
Кропачёво  02:16   15 м   02:31   2 ч 55 м 
Усть-Катав  02:58   2 м   03:00   3 ч 37 м 
Вязовая  03:17   2 м   03:19   3 ч 56 м 
Сулея  04:06   2 м   04:08   4 ч 45 м 
Бердяуш  04:34   2 м   04:36   5 ч 13 м 
Златоуст  05:40   2 м   05:42   6 ч 19 м 
Миасс-1  06:50   2 м   06:52   7 ч 29 м 
Чебаркуль  07:15   1 м   07:16   7 ч 54 м 
Челябинск-Главный  08:33   34 м   09:07   9 ч 12 м 
Муслюмово  10:10   2 м   10:12   10 ч 49 м 
Каменск-Уральский  12:44   18 м   13:02   13 ч 23 м 
Богданович  13:46   2 м   13:48   14 ч 25 м 
Камышлов  14:35   2 м   14:37   15 ч 14 м 
Талица  15:39   2 м   15:41   16 ч 18 м 
Тюмень  17:23   51 м   18:14   18 ч 2 м 
Тобольск  21:58   27 м   22:25   22 ч 37 м 
 3 день 
Юность-Комсомольская  00:01   5 м   00:06   1 д 40 м 
Демьянка  01:24   18 м   01:42   1 д 2 ч 3 м 
Салым  03:25   5 м   03:30   1 д 4 ч 4 м 
Куть-Ях  04:16   2 м   04:18   1 д 4 ч 55 м 
Пыть-Ях  06:23   10 м   06:33   1 д 7 ч 2 м 
Сургут  08:23   40 м   09:03   1 д 9 ч 2 м 
Ульт-Ягун  10:33   2 м   10:35   1 д 11 ч 12 м 
Когалым  12:09   5 м   12:14   1 д 12 ч 48 м 
Ноябрьск 1  14:17   17 м   14:34   1 д 14 ч 56 м 
Ноябрьск 2  14:54   5 м   14:59   1 д 15 ч 33 м 
Ханымей  16:02   8 м   16:10   1 д 16 ч 41 м 
Пурпе  18:46   17 м   19:03   1 д 19 ч 25 м 
Пуровск  20:05   10 м   20:15   1 д 20 ч 44 м 
Сывдарма  21:45   2 м   21:47   1 д 22 ч 24 м 
Коротчаево  23:27   6 м   23:33   2 д 6 м 
Новый Уренгой  01:23       2 д 2 ч 2 м 

Поезд 332Й Уфа — Новый Уренгой отправляется со станции «Уфа» в 23:21. В пути поезд находится 2 д 2 ч 2 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 01:23. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 332Й из Уфы в Новый Уренгой:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 3 мая
  • пн, вт, ср с 04.05
  • 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
Купить жд билеты Уфа - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...