Маршрут поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Уфа   23:21  
 2 день 
Аша 01:00  2 м  01:02  1 ч 39 м 
Миньяр 01:24  2 м  01:26  2 ч 3 м 
Симская 01:47  1 м  01:48  2 ч 26 м 
Кропачёво 02:16  15 м  02:31  2 ч 55 м 
Усть-Катав 02:58  2 м  03:00  3 ч 37 м 
Вязовая 03:17  2 м  03:19  3 ч 56 м 
Сулея 04:06  2 м  04:08  4 ч 45 м 
Бердяуш 04:34  2 м  04:36  5 ч 13 м 
Златоуст 05:40  2 м  05:42  6 ч 19 м 
Миасс-1 06:50  2 м  06:52  7 ч 29 м 
Чебаркуль 07:15  1 м  07:16  7 ч 54 м 
Челябинск-Главный 08:33  34 м  09:07  9 ч 12 м 
Муслюмово 10:10  2 м  10:12  10 ч 49 м 
Каменск-Уральский 12:44  18 м  13:02  13 ч 23 м 
Богданович 13:46  2 м  13:48  14 ч 25 м 
Камышлов 14:35  2 м  14:37  15 ч 14 м 
Талица 15:39  2 м  15:41  16 ч 18 м 
Тюмень 17:23  51 м  18:14  18 ч 2 м 
Тобольск 21:58  27 м  22:25  22 ч 37 м 
 3 день 
Юность-Комсомольская 00:01  5 м  00:06  1 д 40 м 
Демьянка 01:24  18 м  01:42  1 д 2 ч 3 м 
Салым 03:25  5 м  03:30  1 д 4 ч 4 м 
Куть-Ях 04:16  2 м  04:18  1 д 4 ч 55 м 
Пыть-Ях 06:23  10 м  06:33  1 д 7 ч 2 м 
Сургут 08:23  40 м  09:03  1 д 9 ч 2 м 
Ульт-Ягун 10:33  2 м  10:35  1 д 11 ч 12 м 
Когалым 12:09  5 м  12:14  1 д 12 ч 48 м 
Ноябрьск 1 14:17  17 м  14:34  1 д 14 ч 56 м 
Ноябрьск 2 14:54  5 м  14:59  1 д 15 ч 33 м 
Ханымей 16:02  8 м  16:10  1 д 16 ч 41 м 
Пурпе 18:46  17 м  19:03  1 д 19 ч 25 м 
Пуровск 20:05  10 м  20:15  1 д 20 ч 44 м 
Сывдарма 21:45  2 м  21:47  1 д 22 ч 24 м 
Коротчаево 23:27  6 м  23:33  2 д 6 м 
Новый Уренгой 01:23    2 д 2 ч 2 м 

Поезд 332Й Уфа — Новый Уренгой отправляется со станции «Уфа» в 23:21. В пути поезд находится 2 д 2 ч 2 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 01:23. Всего по пути следования поезда 34 остановки. Из них 23 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Тюмень» – 51 минута. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 332Й из Уфы в Новый Уренгой:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 3 мая
  • пн, вт, ср с 04.05
  • 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
Купить жд билеты Уфа - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...