Маршрут поезда 012Я Москва — Новый Уренгой

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Ярославский вокзал)   13:35  
Владимир 16:24  26 м  16:50  2 ч 49 м 
Ковров-1 17:33  2 м  17:35  3 ч 58 м 
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:52  30 м  20:22  6 ч 17 м 
Семёнов 21:14  2 м  21:16  7 ч 39 м 
Урень 22:36  2 м  22:38  9 ч 1 м 
Шахунья 23:20  2 м  23:22  9 ч 45 м 
 2 день 
Котельнич-1 00:50  2 м  00:52  11 ч 15 м 
Киров-Пасс. 02:03  25 м  02:28  12 ч 28 м 
Зуевка 04:20  2 м  04:22  14 ч 45 м 
Яр 06:26  2 м  06:28  15 ч 51 м 
Глазов 06:55  3 м  06:58  16 ч 20 м 
Балезино 07:21  28 м  07:49  16 ч 46 м 
Кез 08:35  2 м  08:37  18 ч  
Верещагино 10:36  2 м  10:38  19 ч 1 м 
Менделеево 11:04  2 м  11:06  19 ч 29 м 
Пермь-Сорт. 12:20  6 м  12:26  20 ч 45 м 
Лёвшино 13:00  10 м  13:10  21 ч 25 м 
Чусовская 15:17  8 м  15:25  23 ч 42 м 
Пашия 16:57  2 м  16:59  1 д 1 ч 22 м 
Тёплая Гора 17:53  2 м  17:55  1 д 2 ч 18 м 
Гороблагодатская 19:07  2 м  19:09  1 д 3 ч 32 м 
Нижний Тагил 19:58  1 ч 27 м  21:25  1 д 4 ч 23 м 
Невьянск 22:14  2 м  22:16  1 д 6 ч 39 м 
Верх-Нейвинск 22:42  2 м  22:44  1 д 7 ч 7 м 
 3 день 
Екатеринбург-Пасс. 23:58  35 м  00:33  1 д 8 ч 23 м 
Богданович 01:59  2 м  02:01  1 д 10 ч 24 м 
Еланский 02:29  2 м  02:31  1 д 10 ч 54 м 
Камышлов 02:47  2 м  02:49  1 д 11 ч 12 м 
Талица 03:48  2 м  03:50  1 д 12 ч 13 м 
Тюмень 05:29  45 м  06:14  1 д 13 ч 54 м 
Усть-Тавда 08:37  2 м  08:39  1 д 17 ч 2 м 
Тобольск 10:03  20 м  10:23  1 д 18 ч 28 м 
Юность-Комсомольская 11:46  2 м  11:48  1 д 20 ч 11 м 
Демьянка 13:04  16 м  13:20  1 д 21 ч 29 м 
Салым 14:59  2 м  15:01  1 д 23 ч 24 м 
Куть-Ях 15:47  2 м  15:49  2 д 12 м 
Пыть-Ях 16:54  5 м  16:59  2 д 1 ч 19 м 
Усть-Юган 17:24  2 м  17:26  2 д 1 ч 49 м 
Сургут 18:47  40 м  19:27  2 д 3 ч 12 м 
Ульт-Ягун 20:30  2 м  20:32  2 д 4 ч 55 м 
Когалым 22:13  5 м  22:18  2 д 6 ч 38 м 
 4 день 
Ноябрьск 1 23:59  18 м  00:17  2 д 8 ч 24 м 
Ноябрьск 2 00:37  10 м  00:47  2 д 9 ч 2 м 
Ханымей 02:02  15 м  02:17  2 д 10 ч 27 м 
Пурпе 04:15  17 м  04:32  2 д 12 ч 40 м 
Пуровск 05:31  5 м  05:36  2 д 13 ч 56 м 
Сывдарма 06:23  2 м  06:25  2 д 14 ч 48 м 
Коротчаево 07:57  36 м  08:33  2 д 16 ч 22 м 
Новый Уренгой 10:26    2 д 18 ч 51 м 

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)» в 13:35. В пути поезд находится 2 д 18 ч 51 м. Прибывает на станцию «Новый Уренгой» в 10:26. Всего по пути следования поезда 48 остановок. Из них 32 короткие остановки менее 8 минут. Самая продолжительная остановка «Нижний Тагил» – 1 час 27 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 012Я из Москвы в Новый Уренгой:

  • 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
  • по чётным с 31.05, а ещё 31.05
  • по чётным с 14.06
Купить жд билеты Москва - Новый Уренгой
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...