Расписание поездов Тула - Саратов

◷ Отправление и прибытие по местному времени
830И Тула — Москва
Центральная пригородная пассажирская компания 
13:47
Тула (Московский вокзал)
 2 ч. 43 м. 16:30
Курский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Курский вокзал) → Москва (Павелецкий вокзал) ◷ 1 ч. 50 м.
005Г Москва — Астрахань
РЖД/ФПК 
18:20
Павелецкий вокзал
 14 ч. 30 м. 09:50
Саратов-1-Пасс.
Выбрать дату
19 ч. 3 м.
720В Белгород — Москва
«Ласточка» РЖД/ФПК 
09:51
Тула (Московский вокзал)
 2 ч. 16 м. 12:07
Курский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Курский вокзал) → Москва (Павелецкий вокзал) ◷ 1 ч. 58 м.
047Й Москва — Балаково
РЖД/ФПК 
14:05
Павелецкий вокзал
 15 ч. 28 м. 06:33
Саратов-1-Пасс.
Выбрать дату
19 ч. 42 м.
121В Санкт-Петербург — Новороссийск
РЖД/ФПК 
03:10
Тула (Московский вокзал)
 6 ч. 11 м. 09:21
Липецк
Выбрать дату
Пересадка Липецк (Липецк) ◷ 3 ч. 11 м.
563В Москва — Балаково
РЖД/ФПК 
12:32
Липецк
 11 ч. 33 м. 01:05
Саратов-1-Пасс.
Выбрать дату
20 ч. 55 м.
716Ч Курск — Москва
«Ласточка» РЖД/ФПК 
20:41
Тула (Московский вокзал)
 2 ч. 12 м. 22:53
Курский вокзал
Выбрать дату
Пересадка Москва (Курский вокзал) → Москва (Павелецкий вокзал) ◷ 1 ч. 6 м.
209Х Москва — Саратов
РЖД/ФПК 
23:59
Павелецкий вокзал
 17 ч. 39 м. 18:38
Саратов-1-Пасс.
Выбрать дату
20 ч. 57 м.
150Б Минск — Самара
РЖД/ФПК 
13:33
Тула (Ряжский вокзал)
 4 ч. 7 м. 17:40
Ряжск-1
Выбрать дату
Пересадка Ряжск (Ряжск-1) ◷ 57 м.
070М Москва — Липецк
Дневной экспресс РЖД/ФПК 
18:37
Ряжск-1
 28 м. 19:05
Богоявленск
Выбрать дату
Пересадка Первомайский (Богоявленск) ◷ 1 ч. 16 м.
047Й Москва — Балаково
РЖД/ФПК 
20:21
Богоявленск
 9 ч. 12 м. 06:33
Саратов-1-Пасс.
Выбрать дату
16 ч. 
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
⇆ Расписание обратного поезда: Саратов - Тула
Популярные ж/д направления из Тулы
Как купить билет на поезд из Тулы до Саратова онлайн?
Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Тула», а город назначения «Саратов». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Кроме того, билет можно распечатать через личный кабинет РЖД.
Сколько стоит билет на поезд Тула — Саратов?
Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд Тула — Саратов?
Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места.
Какое время указывается в ж/д билете Тула — Саратов?
Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье.
Как вернуть билет на поезд?
Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Тула — Саратов, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов.
Какая будет комиссия при возврате билета?
Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь.
Можно ли обменять билет на другую дату?
Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей.
Как обменять ж/д билет Тула — Саратов?
Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.