Маршрут поезда 047Й Москва — Балаково

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)      14:05   
Узуново  16:21   26 м   16:47   2 ч 16 м 
Павелец-1-Тульский  18:00   2 м   18:02   3 ч 55 м 
Топиллы  18:21   2 м   18:23   4 ч 16 м 
Милославское  18:48   2 м   18:50   4 ч 43 м 
Троекурово  19:24   2 м   19:26   5 ч 19 м 
Раненбург  19:54   2 м   19:56   5 ч 49 м 
Богоявленск  20:19   17 м   20:36   6 ч 14 м 
Мичуринск-Уральский  21:14   31 м   21:45   7 ч 9 м 
Никифоровка  22:11   2 м   22:13   8 ч 6 м 
Сабурово  22:31   2 м   22:33   8 ч 26 м 
Тамбов-1  23:04   2 м   23:06   8 ч 59 м 
 2 день 
Кирсанов  00:23   2 м   00:25   10 ч 18 м 
Умёт  00:46   2 м   00:48   10 ч 41 м 
Тамала  01:10   2 м   01:12   11 ч 5 м 
Ртищево-1  03:00   40 м   03:40   11 ч 55 м 
Аткарск  05:03   2 м   05:05   13 ч 58 м 
Татищево  05:45   2 м   05:47   14 ч 40 м 
Саратов-1-Пасс.  06:32   39 м   07:11   15 ч 27 м 
Сенная  09:51   2 м   09:53   18 ч 46 м 
Вольск-2  10:30   5 м   10:35   19 ч 25 м 
Балаково  11:24       20 ч 19 м 

Поезд 047Й Москва — Балаково отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:05. В пути поезд находится 20 ч 19 м. Прибывает на станцию «Балаково» в 11:24. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ртищево-1» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 047Й из Москвы в Балаково:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Балаково
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...