Маршрут поезда 047Й Москва — Балаково

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Москва (Павелецкий вокзал)   14:05  
Узуново 16:21  26 м  16:47  2 ч 16 м 
Павелец-1-Тульский 18:00  2 м  18:02  3 ч 55 м 
Топиллы 18:21  2 м  18:23  4 ч 16 м 
Милославское 18:48  2 м  18:50  4 ч 43 м 
Троекурово 19:24  2 м  19:26  5 ч 19 м 
Раненбург 19:54  2 м  19:56  5 ч 49 м 
Богоявленск 20:19  17 м  20:36  6 ч 14 м 
Мичуринск-Уральский 21:14  31 м  21:45  7 ч 9 м 
Никифоровка 22:11  2 м  22:13  8 ч 6 м 
Сабурово 22:31  2 м  22:33  8 ч 26 м 
Тамбов-1 23:04  2 м  23:06  8 ч 59 м 
 2 день 
Кирсанов 00:23  2 м  00:25  10 ч 18 м 
Умёт 00:46  2 м  00:48  10 ч 41 м 
Тамала 01:10  2 м  01:12  11 ч 5 м 
Ртищево-1 03:00  40 м  03:40  11 ч 55 м 
Аткарск 05:03  2 м  05:05  13 ч 58 м 
Татищево 05:45  2 м  05:47  14 ч 40 м 
Саратов-1-Пасс. 06:32  39 м  07:11  15 ч 27 м 
Сенная 09:51  2 м  09:53  18 ч 46 м 
Вольск-2 10:30  5 м  10:35  19 ч 25 м 
Балаково 11:24    20 ч 19 м 

Поезд 047Й Москва — Балаково отправляется со станции «Москва (Павелецкий вокзал)» в 14:05. В пути поезд находится 20 ч 19 м. Прибывает на станцию «Балаково» в 11:24. Всего по пути следования поезда 20 остановок. Из них 15 коротких остановок менее 5 минут. Самая продолжительная остановка «Ртищево-1» – 40 минут. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 047Й из Москвы в Балаково:

  • 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
  • только 16, 17, 18, 19 апреля
  • только 25, 26, 27, 28 апреля
Купить жд билеты Москва - Балаково
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...