Маршрут поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция   Прибытие   Стоянка   Отправление   В пути 
Махачкала      19:37   
Махачкала-Сорт.  19:50   2 м   19:52   13 м 
Шамхал  20:10   2 м   20:12   33 м 
Кизилюрт  20:56   25 м   21:21   1 ч 19 м 
Хасав-Юрт  21:56   4 м   22:00   2 ч 19 м 
Кади-Юрт  22:40   5 м   22:45   3 ч 3 м 
 2 день 
Гудермес  23:15   1 ч 45 м   01:00   3 ч 38 м 
Червленная-Узловая  01:27   5 м   01:32   5 ч 50 м 
Червленная  01:50   10 м   02:00   6 ч 13 м 
Наурская  03:08   12 м   03:20   7 ч 31 м 
Ищерская  03:51   9 м   04:00   8 ч 14 м 
Моздок  04:50   47 м   05:37   9 ч 13 м 
Прохладная  06:45   30 м   07:15   11 ч 8 м 
Георгиевск  08:12   5 м   08:17   12 ч 35 м 
Минеральные Воды  08:45   2 ч 42 м   11:27   13 ч 8 м 
Невинномысская  12:45   6 м   12:51   17 ч 8 м 
Армавир-1-Ростовский  13:48   4 м   13:52   18 ч 11 м 
Кавказская  14:48   32 м   15:20   19 ч 11 м 
Тихорецкая  16:11   3 м   16:14   20 ч 34 м 
Крыловская  17:00   2 м   17:02   21 ч 23 м 
Кущёвка  17:33   2 м   17:35   21 ч 56 м 
Ростов-Главный  18:46   48 м   19:34   23 ч 9 м 
Новочеркасск  21:26   2 м   21:28   1 д 1 ч 49 м 
Шахтная  22:03   2 м   22:05   1 д 2 ч 26 м 
Сулин  22:30   2 м   22:32   1 д 2 ч 53 м 
Зверево  22:51   2 м   22:53   1 д 3 ч 14 м 
Лихая  23:15   9 м   23:24   1 д 3 ч 38 м 
Каменская  23:50   2 м   23:52   1 д 4 ч 13 м 
 3 день 
Миллерово  00:41   2 м   00:43   1 д 5 ч 4 м 
Кутейниково  01:32   2 м   01:34   1 д 5 ч 55 м 
Зайцевка  02:11   2 м   02:13   1 д 6 ч 34 м 
Россошь  03:12   30 м   03:42   1 д 7 ч 35 м 
Лиски  05:16   2 м   05:18   1 д 9 ч 39 м 
Придача (Воронеж-Южный)  06:23   2 м   06:25   1 д 10 ч 46 м 
Усмань  07:54   2 м   07:56   1 д 12 ч 17 м 
Липецк  09:39   5 м   09:44   1 д 14 ч 2 м 
Елец  11:00   34 м   11:34   1 д 15 ч 23 м 
Ефремов  13:10   2 м   13:12   1 д 17 ч 33 м 
Узловая-1  15:41   4 м   15:45   1 д 20 ч 4 м 
Тула (Московский вокзал)  17:05   40 м   17:45   1 д 21 ч 28 м 
Москва (Курский вокзал)  20:43   14 м   20:57   2 д 1 ч 6 м 
Тверь  23:39   1 м   23:40   2 д 4 ч 2 м 
 4 день 
Вышний Волочёк  00:54   1 м   00:55   2 д 5 ч 17 м 
Бологое  01:25   18 м   01:43   2 д 5 ч 48 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал)  05:01       2 д 9 ч 24 м 

Поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург отправляется со станции «Махачкала» в 19:37. В пути поезд находится 2 д 9 ч 24 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:01. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 2 часа 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 135С из Махачкалы в Санкт-Петербург:

  • только 12, 14, 16, 18 февраля
  • только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 марта
  • только 18, 20, 22, 24 марта
  • только 28 марта
  • 30 марта, 1, 6, 8, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
  • только 12, 14 апреля
  • по чётным с 16.04
  • только 4, 10 апреля
Купить жд билеты Махачкала - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...