Маршрут поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург

◷ Время местное

 Станция  Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути 
Махачкала   19:37  
Махачкала-Сорт. 19:50  2 м  19:52  13 м 
Шамхал 20:10  2 м  20:12  33 м 
Кизилюрт 20:56  25 м  21:21  1 ч 19 м 
Хасав-Юрт 21:56  4 м  22:00  2 ч 19 м 
Кади-Юрт 22:40  5 м  22:45  3 ч 3 м 
 2 день 
Гудермес 23:15  1 ч 45 м  01:00  3 ч 38 м 
Червленная-Узловая 01:27  5 м  01:32  5 ч 50 м 
Червленная 01:50  10 м  02:00  6 ч 13 м 
Наурская 03:08  12 м  03:20  7 ч 31 м 
Ищерская 03:51  9 м  04:00  8 ч 14 м 
Моздок 04:50  47 м  05:37  9 ч 13 м 
Прохладная 06:45  30 м  07:15  11 ч 8 м 
Георгиевск 08:12  5 м  08:17  12 ч 35 м 
Минеральные Воды 08:45  2 ч 42 м  11:27  13 ч 8 м 
Невинномысская 12:45  6 м  12:51  17 ч 8 м 
Армавир-1-Ростовский 13:48  4 м  13:52  18 ч 11 м 
Кавказская 14:48  32 м  15:20  19 ч 11 м 
Тихорецкая 16:11  3 м  16:14  20 ч 34 м 
Крыловская 17:00  2 м  17:02  21 ч 23 м 
Кущёвка 17:33  2 м  17:35  21 ч 56 м 
Ростов-Главный 18:46  48 м  19:34  23 ч 9 м 
Новочеркасск 21:26  2 м  21:28  1 д 1 ч 49 м 
Шахтная 22:03  2 м  22:05  1 д 2 ч 26 м 
Сулин 22:30  2 м  22:32  1 д 2 ч 53 м 
Зверево 22:51  2 м  22:53  1 д 3 ч 14 м 
Лихая 23:15  9 м  23:24  1 д 3 ч 38 м 
Каменская 23:50  2 м  23:52  1 д 4 ч 13 м 
 3 день 
Миллерово 00:41  2 м  00:43  1 д 5 ч 4 м 
Кутейниково 01:32  2 м  01:34  1 д 5 ч 55 м 
Зайцевка 02:11  2 м  02:13  1 д 6 ч 34 м 
Россошь 03:12  30 м  03:42  1 д 7 ч 35 м 
Лиски 05:16  2 м  05:18  1 д 9 ч 39 м 
Придача (Воронеж-Южный) 06:23  2 м  06:25  1 д 10 ч 46 м 
Усмань 07:54  2 м  07:56  1 д 12 ч 17 м 
Липецк 09:39  5 м  09:44  1 д 14 ч 2 м 
Елец 11:00  34 м  11:34  1 д 15 ч 23 м 
Ефремов 13:10  2 м  13:12  1 д 17 ч 33 м 
Узловая-1 15:41  4 м  15:45  1 д 20 ч 4 м 
Тула (Московский вокзал) 17:05  40 м  17:45  1 д 21 ч 28 м 
Москва (Курский вокзал) 20:43  14 м  20:57  2 д 1 ч 6 м 
Тверь 23:39  1 м  23:40  2 д 4 ч 2 м 
 4 день 
Вышний Волочёк 00:54  1 м  00:55  2 д 5 ч 17 м 
Бологое 01:25  18 м  01:43  2 д 5 ч 48 м 
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:01    2 д 9 ч 24 м 

Поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург отправляется со станции «Махачкала» в 19:37. В пути поезд находится 2 д 9 ч 24 м. Прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)» в 05:01. Всего по пути следования поезда 43 остановки. Из них 29 коротких остановок менее 9 минут. Самая продолжительная остановка «Минеральные Воды» – 2 часа 42 минуты. Перевозчик «РЖД/ФПК».

Годовой график движения поезда 135С из Махачкалы в Санкт-Петербург:

  • только 12, 14, 16, 18 февраля
  • только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26 марта
  • только 18, 20, 22, 24 марта
  • только 28 марта
  • 30 марта, 1, 6, 8, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …
  • только 12, 14 апреля
  • по чётным с 16.04
  • только 4, 10 апреля
Купить жд билеты Махачкала - Санкт-Петербург
Помогло расписание? Оцените
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 звезд
Загрузка...